Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Что взять для ребенка в поездку на отдых

Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1947 дней назад
Когда едем отдыхать то самая большая проблема - это вместить все в чемоданы. Если с собой брать еще и что-то для ребенка, то багаж увеличивается очень значительно. Девочки, мы составили отличный совместный список того, что брать в роддом. Давайте теперь составим то, что необходимо взять для ребенка с собой на отдых, а что проще купить уже прибыв на место.
""
""
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2533 дня назад
Дак для каждого возраста наверное свой список) Например когда дочке было 6 мес, то я запасалась памперсами, влажными салфетками, баночками с пюре. А кому уже 3-4 года, то памперсы точно не пригодятся)))
Вот щас дочке 1,4 почти и через 2 недели уедем в отпуск... дак тоже ломаю голову что брать...
""
Чувствую себя как дома
SvetLana
За первый комментарий За три СП
Березники
2452 дня назад
Я всегда тщательно планирую аптечку и питание в дороге.
моя обязательная аптечка:
Уточню, это под моих детей, хр. заболеваний нет, аллергий тоже.
*Нурофен в сиропе.
* Линекс, бифиформ.
*Лоперамид, энтерофурил.
* Аквамарис и тизин.
* Пластыри и перекись
* отипакс
* пантодерм (ожоги, опрелости, царапинки и т.п.)
* фенкарол.
Такой минимум я беру обязательно.
Ещё платки бумажные пачек 5 и влажных детских пару пачек.
С питанием индивидуально, зависит от возраста и того каким способом передвигаетесь.
""
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2512 дней назад
Мы еще брали ребенку (3г) горшок, хоть и места много занимает, но очень пригодилось))
Ребенок категорически отказался "ходить" на унитаз в поезде. Мы выносили горшок в тамбур и "делали дела" там.

Аптечку надо обязательно с собой брать, на "морях" в аптеках все дорого очень и выбор не большой.

А вот разные пляжные принадлежности: плав. круги, коврики для пляжа, шорты и т.д. можно и на месте купить. Выбор огромный и цены мне показалось не такие высокие.
""
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
388 дней назад
Мне невропатолог посоветовала взять в дорогу Тенотен, чтобы ребенок легче дорогу перенс. Уж очень я переживала, что у дочки стресс будет в поезде.
Не знаю, то ли таблетки помогли, то ли еще что, но доехали замечательно. Дочка всю дорогу рисовала и конструкторы собирала. Даже из купе не выходила...
Обживаюсь
Loya
Березники
2875 дней назад
Тоже на всякий случай беру что-нибудь против аллергии (кларитин в сиропе - для ребенка, себе попроще)-не известно, как организм ребенка отреагируют на незнакомую еду, укусы насекомых и др. Плюс фенистил-снимает кожный зуд при укусе насекомых. Еще антибиотик (сумамед)-ни разу не пригодился, но в аптечке есть. Эплан (замечательно при царапинах,различных ожогах(проверено, к сожалению). Обязательно хлоргексидин, пластыри разных размеров, бинты, антибактериальные салфетки, средства при кишечных расстройствах (энтерофурил,смекта и др.)Если в машине - средство от укачивания. А..еще капельки глазные на случай воспаления.
Еще всегда берем горшок, новые игрушки,книжки с картинками.
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
388 дней назад
Нашла интересный сайтик ТУТ
Заносишь свои данные и получаешь список вещей, которые нужно взять с собой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.