Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Жизнь с нелюбимым

Впервые на Бермаме
Оффлайн
Помогите мне. Не кому не могу рассказать свои переживания. Дело состоит в том, что люблю другого. Уже не могу жить с нелюбимым. Постоянно думаю о нем, хотя этот человек даже и не догадывается и даже не думает обо мне. Этот мужчина которого я люблю первый мой мужчина в интимных отношениях. Затем наши пути разошлись, я познакомилась с мужем. И вот у нас маленький ребенок, семья вроде не плохая. Но уже не могу скрывать это. Я бы давно ушла от мужа, но куда? Мне не куда идти, он меня полностью обеспечивывает. А что тот мужчина??? Да я ему наверно даже не нужна. Что делать. Скоро совсем сума сойду. Наверно так и придется прожить с нелюбимым мужчиной.
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2162 дня назад
Ох! На мой взгляд, все это пройдет, посмОтрите вы на своего мужа другими глазами, и тот мужчина вам и не нужен станет. Не просто же так замуж вышли? Значит есть что-то в мужчине рядом с вами. Может приелась просто жизнь замужняя, встряски какой не хватает?
Наверное, у каждой женщины такое хоть раз в жизни да бывает. joke
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2392 дня назад
Это точно. У меня тоже это поначалу было. А потом да нафиг мне кто то нужен, кроме мужа. Кто меня еще терпеть и любить так будет.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1696 дней назад
Mama Gulya, вот это точно!
Иногда так подумаешь о ком-нибудь...
А потом вспомнишь о муже-и нафиг бы кто-нибудь нужен был...
Это,наверное,любоффф...
""
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2458 дней назад
Советы в вашем случае давать сложно. Вы должны сами принять решение.
Скажите, вы давно родили? Если недавно, то может у вас послеродовая депрессия. Такое бывает...
М сколько времени вы вместе с мужем живете? Бывает, что период романтических отношений проходит, начинается быт, отсюда и депрессия.
""
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2584 дня назад
А почему замуж вышли, раз не любили? и любили совсем другого человека...или вы тогда его не любили, а тут вдруг накотило...может просто приятные воспоминания, обычно в таком случае снова стоит встретиться с человеком, просто пообщаться и тогда придет прозрение, что на самом деле выдумываете все себе...А может у вас в интимных отношениях неочень хорошо с мужем...причин может быть много, и послеродовая депрессия сюда же...
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1980 дней назад
catЯКогда появляется маленький ребенок то жизнь меняется. Много времени у женщины остается на "самокопание" и "Мозго-перетряса". А то что пишет catЯэто просто следствие "Глубокого" капа :). Дело это не конструктивное и саморазъедаемое. У меня то же когда в дикрете сидела активизировались в соц сетях всякие там "бывшие" из реальной жизни . То же взякое в мозг полезло ) но у меня принцып - ТОЛЬКО ВПЕРЕД НИ ШАГ НАЗАД :). Выход одни - нагружать себя всяким разным smile Кто в кулинарию впадает кто в спорт smile кто хочет выйти на работу и чтоб все Ахнули :). Через год точно будете "Ржать" над этой ситуацией.......
Обживаюсь
timon
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1602 дня назад
Насмотрятся сериалов а-ля розовые сопли и начинают переносить в свою жизнь всякую х**ню.
Скажу одно и грубо...ДУРА БАБА!
http://videofoto.gallery.ru/
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1980 дней назад
timon:
Насмотрятся сериалов а-ля розовые сопли и начинают переносить в свою жизнь всякую х**ню.
Кратно но метко!!!!!timon сформулировал мою мысль
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2478 дней назад
Ангел-а:
обычно в таком случае снова стоит встретиться с человеком, просто пообщаться и тогда придет прозрение, что на самом деле выдумываете все себе...
это точно. проверено личным опытом.
""
Обживаюсь
Loya
Березники
2820 дней назад
Подумайте, а Вы ТОЧНО любите другого мужчину? Вспоминаете свои чувства,эмоции, романтику встреч,первый интимный опыт...лЮбите место, время, ощущения, что испытывали...атмосферу, что вас окружала..свидания, к которым готовишься целый день...Кажется: "Да.....Было время!" А сейчас что? Завтрак-обед-ужин-ВАм-телевизор,мужу-компьютер - секс -сон. И каждый день одно и то же.

По-моему, ключевая фраза в Вашем посте "наши пути разошлись". Вспомните в подробностях , почему? Люди со временем не меняются.
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2458 дней назад
Хм... столько советов дали, а автор даже на форуме не появляется scratch
""
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1012 дней назад
Svetka, ну наверно иногда хочется просто написать. И как-то легче становится. Кто-то в себе переживает, кто-то пишет письма сам себе и рвет их потом, а кто-то строчит на форумах и ждет поддержки.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.