Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Коктейли Доктор Слим

Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
500 дней назад
Пишем здесь свои впечатления, отчеты и результаты от применения коктейлей Доктор Слим yahoo
Живу на Бермаме
gortenziy
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2371 день назад
Ну вот. Вес 67 кг. В см не мерила еще, в течении дня измерю выложу.
beer Первым испробовала сегодня утром Энергетик Слим Банан со сливками. Первый блин конечно же комом получился. Надо было настояться коктейлю мин 15 для насыщения вкуса, а я немедля ни минуты выпила с разу. Прошел нормально так. По ощущениям моим так лучше пить его холодненьким наверное, попробую позже. С утра хотелось закинуть вкусненькую колбаску, в общем чего греха таить хотелось поесть. После выпитого стакана коктейля, минуты через где то 2, есть уже не хотелось. Не знаю уж или это действительно чудо коктейль такой или моё дикое желание или внушение похудеть. Посмотрим, то будет дальше...
А на очереди у меня сейчас стоит и настаивается Слим-он-Лайн Ваниль beer ...
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
500 дней назад
Я тоже первый раз забыла, что коктейлю надо настояться smile Потом стала настаивать, он становиться гуще и вкуснее. Попробывала шоколад и клубнику со сливками. Вкусненько! Даже не ожидала такой вкус после отзывов с других форумов.
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
3014 дней назад
а у меня все как-то руки не доходят, завтра на работе испытаю
""

Знаю тут каждый уголок
Одна_такая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2596 дней назад
а я сегодня расслаблялась шашлыками)) с завтра в завязке)) посмотрим, мне так то бы кг 5-8 в свободное плавание деть))
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Знаю тут каждый уголок
Одна_такая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2596 дней назад
у меня слим-он-лайн со вкусом ванили...так чуть отдает ванилином, п вкусу как раньше сухое молоко )) посмотрим на фифект)
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
3014 дней назад
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО пьешь смекту
""

Живу на Бермаме
gortenziy
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2371 день назад
Действительно чем то на смекту похоже. Но ничего, пить можно. Я для себя нашла более вкусный так сказать способ применения коктейлей. Пью или холодным или кофе добавляю, заливаю кипяточком + 1,5 2 ч.л. сг.молока. Получается очень даже вкусно со вкусом ванили или банана с ванилью или с шоколадом.
66,400
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 мая 2011 в 08:41)
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
Березники
3014 дней назад
у и как успехи?
""

Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1758 дней назад
Попробовала, если честно не поняла эффекта. После выпитого коктейля мне хочется что нить мясно-рыбное схомячить, ибо не люблю молочный привкус во рту. Для вкусности стала добавлять ложку какао, становится получшее, надо будет попробовать кофе засунуть.
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
Березники
3014 дней назад
Девочки у кого есть эффект?
""

Гуляю по Бермаме
Uekz
За первый комментарий
Березники
1614 дней назад
Одна пачка съедена! Эффеееект ку-ку kuku
""
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
Березники
3014 дней назад
если перестать жрать+коктейль, то у меня минус 2,5. Но эффект не от Слима, мне от него наоборот, жрать охота
""

Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
Березники
3014 дней назад
gortenziy:

Действительно чем то на смекту похоже. Но ничего, пить можно. Я для себя нашла более вкусный так сказать способ применения коктейлей. Пью или холодным или кофе добавляю, заливаю кипяточком + 1,5 2 ч.л. сг.молока. Получается очень даже вкусно со вкусом ванили или банана с ванилью или с шоколадом.
66,400

как у тебя продвижения?
""

Живу на Бермаме
gortenziy
Березники
2371 день назад
Да чего то всё на месте стоит. Первые впечатления конечно от него лучше были.
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
Березники
3014 дней назад
У кого какие результаты?
""

Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1178 дней назад
Никаких. Я его не пью, потому что аппетит у меня наоборот просыпается от него. Если кому-то надо, то подарю открытую пачку. А так отправится в мусорку...
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
Березники
3014 дней назад
та же фигня scratch
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.