Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

У мужа- любовница.

Впервые на Бермаме
шариков
За первый комментарий
Головинка, Сочи
2719 дней назад
- Да ну :))) Щас напомню знакомые слова :))) - Я устала, У меня сегодня болит голова, итд итп..
А потом - Ах! Муж с другой!!! Это ж пипец :)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 15:16)
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1779 дней назад
шариков:
- Да ну :))) Щас напомню знакомые слова :))) - Я устала, У меня сегодня болит голова, итд итп..
теперь все стало ясно - это была Жена шариков
Впервые на Бермаме
шариков
За первый комментарий
Головинка, Сочи
2719 дней назад
Alenka:

шариков:
теперь все стало ясно - это была Жена Шарикова
Ага :)) При всём при том что я с апреля женщины не видел.
Старожила Бермамы
5ivestaFamily
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2213 дней назад
ПОЧЕМУ ЖЕ МУЖЬЯ УХОДЯТ?
Этот вопрос чаще всего задают те, у кого муж уже ушёл, или семейные отношения на грани этого. К сожалению, чаще всего это происходит неожиданно для нас. Проблема в том, что за долгие годы жизни со своим супругом мы перестаем обращать должное внимание на его поведение и настроение. Предстоящий разрыв отношений всегда можно увидеть на лице супруга.
Рассмотрим случай одной моей знакомой, от которой недавно ушёл муж. Честно говоря, для всех, кто знал эту семью, это был шок, все вокруг завидовали этой семье. Вот рассказ её мужа о том, как это произошло:
Дело в том, что для моей жены идеальный муж — это робот. Который должен делать деньги, заботится о доме и исполнять супружеский долг раз в неделю по её настроению.Но если у неё нет желания заниматься любовью каждый день, она же в этом не виновата? А когда мы только начали жить вместе, у неё ведь было желание!? Я понимаю, что страсть гаснет, что забот стало больше, ребёнок, работа, но у меня тоже есть тот же самый ребёнок и работа! Причём ребёнок вечером играет только со мной, потому что «мама сериал смотрит». Со временем женщина перестает видеть в муже мужчину, она видит в нём ещё одного ребёнка, который при этом должен содержать семью, а мужчина, как объект желания, — это тот мачо в телевизоре или на обложке журнала! А для мужчины жена — это вечно недовольная особа и мать его ребёнка, у неё нет страсти. Когда у меня возникли финансовые затруднения (нет такого мужчины, у кого их ни когда не было), приходишь домой, а тебе с порога «деньги принёс?», сразу возникли ассоциации: любовь — деньги. Жена в моих глазах стала представляться представительницей древнейшей профессии. Почему нельзя обнять, поцеловать, спросить, как дела, подкрепить морально? Или она думает, что мужчина сам не переживает от того, что не может обеспечить семью? А она, наоборот, угнетает и угнетает своим недовольством. Большинству мужчин нужны любовь и уважение, вот он и ищет это там, где он это получает. Я начал подстраиваться под неё и превратился в робота, которого не интересует ничего, кроме денег. Я стал отклоняться от секса с женой даже раз в неделю, потому что это тоже для меня стало работой по расписанию. Не хочу я по расписанию, я хочу при любой возможности! Когда она просит меня выкинуть мусор, отмазка типа «я устал» её не устраивает, а такая же отмазка по поводу заняться любовью должна меня устроить? Я не говорю, что она должна это делать через «не хочу», я говорю, что она должна видеть во мне мужчину, и тогда желание не заставит себя ждать.
Так, значит, всё упирается в секс?
Заметьте, что слово «секс» я не употребляю! Секс я могу получить в любое время на стороне. Я говорю о любви и её проявлении. Если многие женщины воспринимают проявление любви в виде материальных подарков, то мужчины воспринимают в виде ласк и нежности! Женщины обычно не задумываются над тем, зачем мужчина женится, а если задумаются, то не найдут ничего, ради чего он будет жить в семье, где его не любят. Милые дамы, мужчина не животное, по крайней мере, тот, который решил обзавестись семьёй, его надо любить!
""
Впервые на Бермаме
шариков
За первый комментарий
Головинка, Сочи
2719 дней назад
Да это крайности уже.. Мужик так себя поставил что потерял всяческое уважение в глазал жены. Да и время щас такое - много растащенных, избалованных как мужиков так и баб
Старожила Бермамы
5ivestaFamily
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2213 дней назад
шариков, А как же наши бабушки и дедушки, многие прожили вместе по 50 лет, а что сейчас, поженились, а через год развелись...
Я хочу сказать, что тут есть о чём поспорить и возразить, есть много нераскрытых вопросов и противоречий, это очень большая тема, изучение которой никогда не прекратится!
""
Впервые на Бермаме
шариков
За первый комментарий
Головинка, Сочи
2719 дней назад
Конечно не прекратится :)) А про Бабушек- дедушек.. Если Вы имеете ввиду измены - их было больше чем сейчас(с 1946 по по 1960 примерно) И понятно почему: на войну с большой деревни ушло 800 мужиков, вернулось с войны 17. На нереальную тучу баб в деревне. И Все хотели мужика, детей вконце концов.. И жены отпускали! Специально отпускали чтобы возраждался род славянский. (ситуация глобальной круговой, положтительной женикой поруки)
Знаю тут каждый уголок
Лено4ка
За первый комментарий
соликамск 3 м-н
1846 дней назад
шариков:

Alenka:

шариков:
теперь все стало ясно - это была Жена Шарикова
Ага :)) При всём при том что я с апреля женщины не видел.

хороший рекламный ход ))))))))
Знаю тут каждый уголок
Лено4ка
За первый комментарий
соликамск 3 м-н
1846 дней назад
шариков:

Да это крайности уже.. Мужик так себя поставил что потерял всяческое уважение в глазал жены. Да и время щас такое - много растащенных, избалованных как мужиков так и баб

А если серьезно мнение мужчины всегда интересно послушать, у них другой склад ума и обсалютно по другому думают, очень интересно )))) молодец
Впервые на Бермаме
шариков
За первый комментарий
Головинка, Сочи
2719 дней назад
Ох уж какие они коварные - эти самцы :))) Девчонки, я и сам тут себя чувствую как корова с седлом :)))
Обживаюсь
Malvina
2064 дня назад
шариков, раньше причина была, мужиков не хватало... а сейчас разве есть нехватка? по моему сейчас достаточно и тех и тех,только на лево смотреть не перестают...
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.