Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

У мужа- любовница.

Впервые на Бермаме
Оффлайн
Муж уже несколько лет встречается с другой женщиной. Уходил, пожил с ней, вернулся.На коленях ползал, просил прощения, говорил что был дурак и это больше не повторится. Приняла, простила и первое время была счастлива, что я все-таки оказалась лучше. Через какое-то время узнала, что они и не думали расставаться и постоянно общаются. Пыталась разговаривать, по-плохому, по -хорошему, предлагала уйти к ней. И уходить не уходит, а я так жить не могу, зная, что за моей спиной он общается с другой. Как быть: расстаться (но как расстаться, если он не уходит-живем в квартире, которую купили мои родители) или терпеть, но терпеть сил уже больше нет никаких. Посоветуйте что-нибудь. Кстати, у нас двое деток, появились они на свет до начала этой неприятной истории.
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2258 дней назад
А сам то что говорит? Почему к ней не уходит? Пусть валит... Ничего себе, хорошо он устроился zloy
Тем более и квартира ваша.
А вам надо научиться себя уважать...
""
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1962 дня назад
А что тут посоветуешь? Знаю несколько семей, где жены "терпят". Терпят по-разному: у кого-то постоянные недомолвки, недоверие и скандалы, а кто-то просто все прощает. Есть один пример, когда девушка с ребенком ушла от любимого из-за измен, вполне счастлива. Каждый для себя сам решает, как ему будет лучше. Но на мой взгляд, если уходить, то окончательно и бесповоротно, если оставаться, то закрывать глаза на все.
Знаю тут каждый уголок
Nastya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1819 дней назад
Я предлагаю поговорить с его любовницей, по-хорошему или по-плохому.Видно, что ваш муж - слабый человек, так будьте вы сильной. Если хотите его удержать, то решите проблему сами.
""
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1392 дня назад
С любовницей в данном случае говорить бесполезно, вот если бы это было мимолетное увлечение, то тогда да можно и пообщаться, а так слишком долго они встречаются, чтобы из-за какого то разговора плюнуть на все.
Я в свое время от мужа ушла, в том числе и из-за девиц. После развода никакой депрессии не было, бегала и напевала "Я свободен". Спустя два года после развода, нашла мужчину, который, почти, (почти потому что 75 кг то сложно упереть) носит меня на руках, обожает мое пузика (которое бывший муж хотел убрать, даже операционное, с сыном моим поладил и усе хорошо.
Вам прежде чем носится и переживать, стоит подумать "А оно мне надо? На кой мне этот дебил, который не ценит МЕНЯ". При таком подходе проще и с мужем будет поговорить, если о жене не думает, так пусть из-за детей хвост прижмет, а то допрыгаетца, и будет их воспитывать мужик (другой), а не тряпка половая. В основном мужчины трепетно относятся к своим детям. Да и после подобных разговоров от любовницы избавиться не сложно, просто тут же требуешь, чтобы он ее вызвал, и все, но тут главное чтобы мужик сам и твердо ей все сказал, а не сопли пережевывал, а то сразу решит, что жена его заставил.
В общем в принципе я описала ситуации, из моей жизни или жизни знакомых дев, просто их совместила. Так что вот вариант, а ка уж лучше, нужно думать самой, ведь только ты знаешь, что у тебя за мужик... Это скорее не совет, а пример.

И да кстати, одна из моих знакомых девочек, вернула мужика при походах к маме и подружке. Просто вечерочком, говорила что сегодня муж сидит с детьми и она придет поздно, а сама красилась, одевалась чуть ли не в вечерние наряды, душилась и уходила.... к маме. Но мужик то не знал и испугалси потерять, пока что у них усе хорошо.
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1780 дней назад
Очень припотивнешная ситуация. Моя подруга то же с таким сталкнулась. И гад не уходит из семьи и не бросает. Подругу поддерживаю как могу не упрекаю. Потому то знаю что решение принимать ей и жить за нее никто не будет. Разговариваем с подругой она плачет у самой все внутри переворачивается......Мужества вам ........Какое бы вы не приняли решение оно единственно верное......и никто не в праве вас осуждать..........Потому что мы все хорошие и готовы дать правильные советы (типа- бросать и уходить)..........А (не дай боже)попадет в такую ситуацию............. никто не знает как поступим.......
Обживаюсь
Loya
Березники
2620 дней назад
Ну вот причем здесь дети, не пойму. Какая бы ситуация не сложилась между супругами, детки тут не при чем. Папа не перестанет быть папой, не будет любить их меньше, если уйдет из семьи. Конечно, будут переживать, но в этом задача обоих родителей - минимизировать последствия расставания. Если родители адекватные, конечно. А то начинается торг: "Уйдешь (будешь гулять..)- детей не увидишь..."
А при таком подходе:
Alenka:
Просто вечерочком, говорила что сегодня муж сидит с детьми и она придет поздно, а сама красилась, одевалась чуть ли не в вечерние наряды, душилась и уходила.... к маме. Но мужик то не знал и испугалси потерять, пока что у них усе хорошо.
можно не угадать с реакцией и, извиняюсь за грубость, и по "харе получить" (с) Мужчины, в основном, собственники, многие считают, что вполне допустимо мужчине иметь интрижки на стороне, а вот если жена загуляла-все, позор мужику и всей семье. Даже если жена не нужна. Такой удар по самолюбию.
По-моему, Аноним, Вы уже приняли решение, вам нужна только поддержка. И положительные эмоции. Пройдитесь по магазинам, потратьте деньги на себя, любимую. Купите вещь, которую давно хотели, но откладывали ("дорого, а детям сапоги, книжки...")Если маловато финансов - всякую мелочевку: заколки, косметику, белье...Можно на аэробику записаться, в бассейн ходить. В общем, заняться собой. Может, через месяц осознаете, что проблемы уже и нет )))
Старожила Бермамы
5ivestaFamily
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2213 дней назад
Терпеть тоже не выход, всякому терпению приходит конец. Да и дети наверняка видят в каком вы подавленном состоянии.
Лично моё мнение: С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН!!!
""
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1780 дней назад
Loya:
Alenka:
Просто вечерочком, говорила что сегодня муж сидит с детьми и она придет поздно, а сама красилась, одевалась чуть ли не в вечерние наряды, душилась и уходила.... к маме. Но мужик то не знал и испугалси потерять, пока что у них усе хорошо.

Loya Это не мое высказывание :). НЕ надо меня приписывать
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1392 дня назад
Loya, про "вечерочком" писала не Аленка, а я. И приводила я примеры, а не рекомендовала. А такой мужик, который без вопросов по харе может дать, то грош цена ему. Про детей, жизненный пример-тысяч женщин, развод и папа с детками не видится годами, не потому что мама не дает, а ему самому на фиг сие не нужна, как бы он в этом не уверял ранее.

Тут еще надо из своего характера исходить, если устраивает терпеть и периодически высказываться анонимно на форумах, значит будет терпеть и хоть что мы тут напиши, ничто не поменяется. А если есть и желание и возможность изменить, а останавливают предположим от ухода дети, от разговора с мужиком стыд. То тут уже другой вопрос.
Я солидарна с мнением Малины, ушла от мужа. Да и х** с ним. Зато хоть мужика нормального встретила.
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Обживаюсь
Маша
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
(Соликамск) Ферсмольд
2320 дней назад
Когда изменщика дома нет, сменить замок в двери. Вот тебе и выставила из дома...
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2442 дня назад
Маша:
Когда изменщика дома нет, сменить замок в двери. Вот тебе и выставила из дома...

+1
Старожила Бермамы
юля
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1449 дней назад
В первую очередь надо развестись!!! А потом уже можно и вещи выставлять, т.к. по закону пока не разведены ничего поделать нельзя..... Подавайте на развод и делайте все по уму!! РАЗВЕЛИСЬ, ПОДАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ, И МОЖЕТЕ ЕГО ВЫСТАВЛЯТЬ ИЗ ДОМА, И ОТ КВАРТИРЫ ОН НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ, ЕСЛИ В ДОКУМЕНТАХ ВЛАДЕЛЬЦЫ ВАШИ РОДИТЕЛИ/ ИЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО КВАРТИРА ПРИОБРЕТАЛАСЬ ДЛЯ ВАС А НЕ ДЛЯ МУЖА НА ДЕНЬГИ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2168 дней назад
Если хотите быть с ним, закройте на все глаза и живите, ничего не изменить уже, если не хотите - развод и девичья фамилия. Третьего-то не дано. Главное определиться что вам нужно. Легко говорить "выгоняй, разводись". Мы ведь не знаем всей ситуации, жилье-то останется у автора, а дальше что? Есть чем за это жилье платить? На что детей растить? В декрете автор или зарабатывает достойно. Может надо потерпеть и подготовить себе и детям материальную базу. Не надо рубить с плеча. Обдумать все нужно хорошенечко. Чужие примеры не показатель, у вас может все совсем не так сложиться.
Я знаю девушку которая говорит что проще простить измену, чем отношение к ней второго мужа. Очень неоднозначно все...
""
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1073 дня назад
Маша:

+1 up
такая ужасная ситуация, очень вам сочувствую, просто могу представить, как ложится с человеком в постель, зНаЯ, что у него есть другая, или там...готовить ему, или стирать например...тошно(( Если любите его, боитесь потерять...терпения вам. Ну а если больно от этой ситуации, что сил больше нет...прощайтесь с ним...пока вы с ним, ваше счастье вас не найдёт! А жизнь идёт...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2011 в 22:08)
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Впервые на Бермаме
Оффлайн
Девочки, спасибо вам всем и за советы, и за сочувствие, а я все думаю, думаю... И действительно, не все так однозначно. Он, паразит, когда видит, что ситуация накалилась, становится шелковым, дома все сделает, ужин приготовит, по магазинам сбегает, и на руках тоже может поносить. И замок тоже меняла, но он тогда прибегает домой раньше меня, и старший ребенок(он учится в школе) не может отказать папе и открывает ему дверь. А я прихожу после работы домой, он уже в дверях, встречает меня с улыбочкой: что милая, опоздала?!, я раньше тебя успел. А через пару деньков все возвращается на прежние круги.
Alenka:
Потому что мы все хорошие и готовы дать правильные советы (типа- бросать и уходить)..........А (не дай боже)попадет в такую ситуацию............. никто не знает как поступим.......
Alenka, это наверное, самая мудрая мысль, не дай вам бог, девочки, оказаться в подобной ситуации.
Впервые на Бермаме
Оффлайн
Девочки, спасибо вам всем и за советы, и за сочувствие, а я все думаю, думаю... И действительно, не все так однозначно. Он, паразит, когда видит, что ситуация накалилась, становится шелковым, дома все сделает, ужин приготовит, по магазинам сбегает, и на руках тоже может поносить. И замок тоже меняла, но он тогда прибегает домой раньше меня, и старший ребенок(он учится в школе) не может отказать папе и открывает ему дверь. А я прихожу после работы домой, он уже в дверях, встречает меня с улыбочкой: что милая, опоздала?!, я раньше тебя успел. А через пару деньков все возвращается на прежние круги.
Alenka:
Потому что мы все хорошие и готовы дать правильные советы (типа- бросать и уходить)..........А (не дай боже)попадет в такую ситуацию............. никто не знает как поступим.......
Alenka, это наверное, самая мудрая мысль, не дай вам бог, девочки, оказаться в подобной ситуации.
Обживаюсь
Loya
Березники
2620 дней назад
Аленка, прошу прощения, это:

"Просто вечерочком, говорила что сегодня муж сидит с детьми и она придет поздно, а сама красилась, одевалась чуть ли не в вечерние наряды, душилась и уходила.... к маме. Но мужик то не знал и испугалси потерять, пока что у них усе хорошо.

действительно не Ваше))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июня 2011 в 00:35)
Впервые на Бермаме
шариков
За первый комментарий
Головинка, Сочи
2720 дней назад
Давате лучше и всё будет норм :) pampam
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
812 дней назад
шариков, чет вот мне вообще не верится, что ВСЕ мужики изменяют только потому что им жены как-то не так ли мало дают))
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.