Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

С экранов тв и кино...

Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1976 дней назад
Давайте отписывать сюда кто... что.. недавно посмотрел из фильмов, мультфильмов.
""
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1976 дней назад
Смотрела мультик "Рио". Ожидала что будет нечто ниже среднего. Но мультик понравился. Светлый, добрый. Много интересных персонажей. Зачет.
""
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Посмотрела в выходные фильмы "Небо Любви" и "Любовь ангела" - японские фильмы. Мне понравилось.Под романтическое настроение самое то :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 14:01)
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1096 дней назад
Татьяна:

Смотрела мультик "Рио". Ожидала что будет нечто ниже среднего. Но мультик понравился. Светлый, добрый. Много интересных персонажей. Зачет.

О да! Мы теперь каждый день его с дочкой смотрим! Очень нравится. И каждый раз смеюсь отдуши. А дочь надевает шляпу и говорит что она попугай)))
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1096 дней назад
Вчера посмотрели "Гномео и Джульетта". Одноразовый мульт. Но детям должен понравиться

Из последнего еще смотрели "Пастырь". Думала будет страшнее. Такой же как "Легион" - рекламный ролик страшнее и запоминающееся, чем сам фильм. Но в целом фильм неплохой...
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
418 дней назад
Недавно посмотрела "Хатико" Вся уревелась.. cry Небольшой минус - финал предсказуем
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
418 дней назад
Evgesha:

О да! Мы теперь каждый день его с дочкой смотрим! Очень нравится. И каждый раз смеюсь отдуши. А дочь надевает шляпу и говорит что она попугай)))

Мне музыка там нравится opop , скачала даже саундтреки к мультфильму
И сцена, где они над РИО летят - краааасотень up
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1976 дней назад
Alenka:
Посмотрела в выходные фильмы "Небо Любви" и "Любовь ангела" - японские фильмы. Мне понравилось.Под романтическое настроение самое то :)
Обожаю японские фильмы. Какой из двух посоветуете первым скачать?:)
""
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Татьяна:
Какой из двух посоветуете первым скачать?:)
"Небо Любви" про любовь. Печальный
Любовь ангела" - как любовь меняет человека
Старожила Бермамы
LOVE
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1692 дня назад
Вчера посмотрела фильм "Я четвертый".
Динамичный, молодежный, драйвовый. Сценарий простой, спецэффекты небанальные и зрелищные, герои обаятельные, не смазливые мордашки.
Вечер не был зря потрачен.
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Натали портман
ГЕрцогиня
еще одна из рода болейн

из азиатского
200 фунтов красоты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 14:01)
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1976 дней назад
Тоже кстати Герцогиню посмотрела. Отличный фильм. Про то как взбалмошная девушка превращается в женщину, в мать.
А еще одна из рода Болейн смотрела где-то месяц назад. Портман шикарна.
Смотрела еще "ханна". На один раз сойдет.
А сейчас смотрю с упоением сериал "Лютер". Жду когда переведут хотя-бы субтитрами 2 серию 2 сезона. Всего из 4.
""
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Если вы про этот сериал. То он есть в контакте.На русском
Лютер - 2 сезон / Luther 1 серия
Лютер / Luther 2 сезон 2 серия (из 4-х)
Лютер / Luther 2 сезон 3 серия (из 4-х)
Лютер / Luther 2 сезон 4 серия (из 4-х)
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Если про сериалы. То мне понравился сериал "Ключ". переворачивает сознание. :)В том же направлении что и "Остаться в живых"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 14:02)
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Открыла для себя новое направления ДОРАМА smile
ДОРАМА - Дорама — японские телесериалы. На японских телеканалах являются одними из самых рейтинговых передач. Несмотря на название, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т. п.
Также в русскоязычном фандоме дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы.

Для тех кто из поколения 90-тых. чем то похоже на "Элен и ребята"..........но намного все круче.........Жаль что мне не 15 - 18 лет :)

Посмотрела "дьявол рядом с тобой".....Хочу еще :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 14:03)
Старожила Бермамы
svetik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2180 дней назад
На мой взгляд не плохое семейное кино: "Марли и я", "Сказки на ночь".
Еще не плохой фильм "Притворись моей женой"
Еще классный детский фильм, но его, наверное, все знают: "Чарли и шоколадная фабрика"
А из сериалов люблю "Теорию большого взрыва" laugh Ну очень клевые ботаники
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2011 в 12:05)
Старожила Бермамы
svetik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2180 дней назад
А вчера с мужем посмотрели "Пираты карибского моря-4", не знаю мне чего-то не хватило...
А вот "Я четвертый зацепил" даже книги скачать хотела, но их пока нет :(
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
svetik:
А вот "Я четвертый зацепил" даже книги скачать хотела, но их пока нет :(
я четвертый книга
Старожила Бермамы
svetik
Березники
2180 дней назад
Alenka, спасибо buket
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Затягивают не по детски smile вроде садишься посмотреть 1 серию на ночь глядя :).....а в итоге уже 4 утра smile а в 6 уже пора вставать на работу :)

Дьявол рядом с тобой – прикольный. Про школу.

Ты прекрасен – про группу. Мне он больше понравился)……..Одно название «свинокролик» smile чего стоит. И герои одеты с gmarket и Таобао .

Роковая история любви – коротенькая smile всего 8 серий…интересная.

Hi My Sweetheart – уж сильно наивный smile но прикольный. ОН фанат розовой пантеры.

Почему почему любовь – Клеевая дорамка!!!!! И актеры красивые :)…Можно сказать они всем составом из «дьявол рядом с тобой» переехали

Hana Yori Dango – про школу для богатых. Разные варианты есть и корейских и японский. ГГ –ни подкачали smile не красавицы :(

Hana Yori Dango 2 второй сезон.

Вывод: Самые красивые актеры играют в дорамах Тайваньских ? Актеры хороши и Тайваньские и Японские и корейские ? а вот актрисы особенно корейские – страшненькие :). Любовь в дорамах сплошные намеки ) ……….поцелуев мало максимум 2- 3 и то с серии так 5 или 8 :)….но и так все романтично. Не пошло…..и очень…нежно!!!!!!!!! Многие дорамы сняты сразу в трех версиях Тайвань Корея Япония…и отличаются только актерским составом :). Интересно смотреть на их повседневную жизнь….как едят ………одеваются….отношения. Лично для меня это как другая планета :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 14:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.