Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

С экранов тв и кино...

Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
Любовный переполох - то же пошел в зачет дорам!!!!!!!!! хороший актерский состав smile необычный сюжет для дорам :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 13:59)
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
148 дней назад
MILA:

Evgesha:

О да! Мы теперь каждый день его с дочкой смотрим! Очень нравится. И каждый раз смеюсь отдуши. А дочь надевает шляпу и говорит что она попугай)))

Мне музыка там нравится opop , скачала даже саундтреки к мультфильму
И сцена, где они над РИО летят - краааасотень up

а я вот с определенных пор не могу смотреть фильмы, где насилие всякое или просто душещепательные как этот фильм, особенно, если в рекламе покажут слезную тему. не могу и все! плакать не приучили, а сижу - сердце кровью обливается. так что зная про сюжет заведомо не смотрю. Как-то давно посмотрела психологический триллер "острота ощущений" так понравился, прошло лет так 6-7, наверное, задалась целью еще раз посмотреть еле еле нашла этот фильм, а посмотреть не могу, стопарюсь на ужасе и все.
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
в свое время перечитала всего Пелевина :).. Как говорят -как узнать хорошая или плохая книга.Если ты помнишь содержание через месяц smile то хорошая..Все книги smile что читала лет так 10 назад smile до сих пор помню...вот вчера посмотрела фильм "Поколение П".......хотя звезд там не меренно (актеров и актрис)........но как то........никак sad wall
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 13:59)
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Вино из сакуры - полнноеГГГГГ с отсутствием сюжета.........Как то не приятненько......когда хорошие российские актеры......играют в таких фильмах.......

Из фильмов последних российских. Очень понравился фильм "НА море".......жизненный :)- его по Тв по стс показывали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2011 в 13:59)
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Воспитание Нобуты - про школьную дружбу. Очень порадовал перевод, а не саббы. Напомнил мне фильм про петрова и васечкина :)
Мой босс герой - то же школьная тематика как якудза пошел в школу в 27 лет smile когда его сверстникам по 17 :)
Обмани меня! (Солги мне) - корейская дорама о недоразумении :). ГГ-не уже 27 а Гг-ю и того больше smile ржачный :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 14:00)
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
1281 день назад
MILA:
Недавно посмотрела "Хатико" Вся уревелась..
Ой,вообще такой фильм cry ,я первый раз смотрела его,когда на сохранении лежала-девчонка ноут притащила,дак вот мы 4 будущие мамаши,лежащии на сохранении рыдали на всю палату,в то время,когда в такой период беременности надо получать только положительные эмоции. cry
""
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Оранжевая любовь - красавчик Алексей Чадов :).........фильм такой сильный smile запоминается :)......мысли приходят после просмотра..........вся абсурдность ситуации....прям взрыв мозга

мои дождливые дни - о том что ангелы бывают не только черные но и белые :).мне понравился

не разбивай мне сердце --- лябовь лябовь!!!!!!!!!!!! ну сплошная романтика smile и как обычно самые романтичные -оказываются "КОЗЛАМИ"......ну очень романтичный фильм :)

Нирвана - один из любимых моих фильмов...........очень нравится ВЭЛ по настоящему умеет любит и дружит.....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2011 в 13:59)
Гуляю по Бермаме
Blondino4ka
За первый комментарий
2377 дней назад
Я смотрела "Хатико" первый раз тоже беременная,рыдала взахлеб,муж успокоить не мог,уже когда кончилось,выключили еще пол часа наверно всхлипывала лежала)))))
Хороший фильмы "Воды слонам!"-драма,"Секс по дружбе"-комедия,"Исходный код"-что то типа фантастики,"Мой парень из зоопарка"-комедия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2011 в 23:20)
Знаю тут каждый уголок
Одна_такая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2513 дней назад
а я недавно пересмотрела старый добрые "Служебный роман" и "Большая перемена" могу смотреть их кучу раз и каждый раз наслаждаюсь игрой, тонким юмором и неподдельными любовными переживаниями)))
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
420 дней назад
Одна_такая:
а я недавно пересмотрела старый добрые "Служебный роман" и "Большая перемена" могу смотреть их кучу раз и каждый раз наслаждаюсь игрой, тонким юмором и неподдельными любовными переживаниями)))
о, я тоже их люблю heart
Гуляю по Бермаме
IrinaG
3042 дня назад
Всем мамам, и не только: посмотрела фильм "Звездочка на земле",очень рекомендую. Не думала, что в Индии снимают и такое кино
Чувствую себя как дома
Ешка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск(Боровск)
2210 дней назад
Бесконечно могу пересматривать "Каникулы строго режима"...конечно, так не бывает, но кто хоть раз работал в детском лагере, чье детство прошло в них,не останется равнодушным.Каждый раз смотрю , смеюсь rofl и всхлипываю cry ..ну а Дюжев с Безруковым просто великолепны preved .Кстати, его опять повторять будут по первому в след.выходные
Делай добро и бросай его в воду...
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
148 дней назад
а я люблю фильмы типа большая перемена. такие наивные, но такие добрые...
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1977 дней назад
посмотрела фильм "цена страсти" с Лив Тайлер. Захватывающе. Начинается с того, что человек забирается на небоскреб и собирается с него прыгнуть. Стоит и смотрит вниз. Приезжает крутой полицейский и собирается его уговорами остановить. И тут главный герой и говорит, что ровно в полдень он должен сигануть вниз, а до этого момента стоять тут. Если он этого не сделает, то дорогого ему человека - убьют. А почему? Он расскажет нам))

Еще посмотрела триллер, драма "Жизнь Дэвида Гейла" с Кейт Уинслет. Уинслет шикарна, как всегда очень живая и настоящая. Фильм заставил о многом задуматься.

Фильм "Тор" - боевичок с элементами фэнтези. Уютным теплым вечером в дружной компании самое то.
""
Чувствую себя как дома
Ешка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск(Боровск)
2210 дней назад
nastushka:
а я люблю фильмы типа большая перемена. такие наивные, но такие добрые..
ой, тож обожаю, могу бесконечно пересматривать,+"Джентльмены удачи" и "Иван Васильевич меняет профессию"
еще уважаю "Гардемаринов".
"Жестокий романс" никогда не пропускаю, хотя уж наизусть знаю, но актерский состав и игра ...я каждый раз в восторге.Прекрасная иллюстрация к произведениям Островского
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 13:50)
Делай добро и бросай его в воду...
Чувствую себя как дома
marina88
Березники
2300 дней назад
Вчера смотрела старый фильм "Девчата", обожаю его.На неделе смотрела "300 спартанцев", уревелась вся.. cry
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
148 дней назад
тоже люблю девчата. laugh
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
В выходные посмотрела
Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий). Очень понраивлась. Сейчас моя любимая наряду с "Ты прекрасен".......ну и ряд других :)дорам :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 13:57)
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Посмотрела еще из РОссийского фильм
Кто я.........обожаю жанну фриски..

Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом «Москва-Севастополь» милиция обнаруживает молодого человека, потерявшего память. Никаких документов при нем не найдено. Кто он? И как оказался на вокзале? Начинается расследование…

Люблю такие фильмы.........Когда только под занавес........все оказывается не таким как есть.........
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Из российского
Неадекватные люди
фильм жесткий............как и наша реальность......аж противненько smile неужели мы такие......понравились диалоги...динамичные .......хамство и стеб :)

Биться головой о стенку гораздо веселее,
когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.