Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

С экранов тв и кино...

Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2397 дней назад
Мне понравилось коно "Белый плен" "Рождественская история" "История Бенжамина Баттона" История бенджаминна Баттона долгий фильм - 2,5часа, но интересный...все эти фильмы пересмотрела много раз. Понравился фильм "Трон", люблю ролик "Жертва во имя любви" идёт 14мин.
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
Без сожаления (реж. Hee-il Leesong, Южная Корея, 2006 г.)
Браво — лучший фильм на подобную тематику..эмоции пробивают до дрожи :)..........хотя я к геям отношусь отрицательно..........но тут такая лЯбовь!!!!!! ААААААААААААААА...........смотрела 3 недели назад smile но сцена о том как он любит и отталкивает все еще перед глазами :)
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
Пустой дом2004 Япония, Корея Южная
Человеческое зрение способно видеть только на 180 градусов. Половины мира мы не видим. Однако, чтобы стать невидимкой, недостаточно просто прятаться за человеческими спинами

как вообще можно было додуматься до такого сюжета........
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1977 дней назад
Фильм "Оранжевая любовь". Снимал лучший российский клипмейкер. Оооочень красиво. Но сюжет так себе. Очень мало действия. Понравилось что девушка говорила на украинском без перевода. В общем неоднозначное отношение к фильму. Красиво у нас снимать умеют точно, а вот написать интересный сюжет....
""
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2277 дней назад
а мне в последнее время нравятся наши Российские фильмы. Очень нравятся фильмы "день радио"(2008 г.) и "день выборов", обхохоталась, когда смотрела.
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2277 дней назад
Недавно посмотрела "Мальчишник в Вегасе", мне понравился, с удовольствием посмотрела и посмеялась
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
лиса:
в последнее время нравятся наши Российские фильмы
хочется смотреть хорошие российские фильмы smile но не находятся :)..........разачарование.когда хорошие актеры играют в ГГГ
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
2199: Космическая одиссея моя первая азиатская фантастика smile ушла смотреть :)
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2277 дней назад
НАТАША:

MILA:
Недавно посмотрела "Хатико" Вся уревелась..
Ой,вообще такой фильм cry ,я первый раз смотрела его,когда на сохранении лежала-девчонка ноут притащила,дак вот мы 4 будущие мамаши,лежащии на сохранении рыдали на всю палату,в то время,когда в такой период беременности надо получать только положительные эмоции. cry

хоть обсуждаем фильмы, но на тему пореветь, роман недавно прочитала Даниэлы Стил "Все только хорошее", уревелась вся.... zst
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2277 дней назад
вот еще классный фильм "P.S. Я люблю тебя",2007, США, Режиссер Ричард ЛаГравенес, Мелодрама
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
лиса:
P.S. Я люблю тебя",2007
читала книгу smile смотрела фильм...да романтично :)...про лЯбовь
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
нашла себе сказку на ночь
)... что посмотреть на сон грядущий :)
Чувствую себя как дома
Ешка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск(Боровск)
2210 дней назад
Обожаю "Властелина Колец", книги читала взахлеб, а фильм сняли оч классно.жду выхода "Хоббита"
Делай добро и бросай его в воду...
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Ешка:
"Властелина Колец"
смотрела в кинотеатре smile наверное надо было сначало прочитать :)
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Страшна красив хорошая сказка smile на ночь :)
Чувствую себя как дома
Ешка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск(Боровск)
2210 дней назад
Alenka:
Страшна красив хорошая сказкана ночь :)
просмотрела ролик, оч заманчиво...финал- happy end?
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Ешка:
финал- happy end?
конешно smile это же Америка
Чувствую себя как дома
Ешка
Соликамск(Боровск)
2210 дней назад
Alenka:
конешноэто же Америка
я на всякий случай preved , на ночь-то хочется , чтоб без содроганий
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Посмотрела тут в выходные фильм режиссера Ким Ки Дук Плохой парень ...........
Это ж как надо любить женщину..........чтоб заставить ее быть праституткой......подсматривать за ней......и когда наконец она его полюбила........уйти с ней ......купить грузовичек .....ииииииии хаппи енд...он сидит курит.........а она ЕГО ЛЮБИМАЯ...зарабатывает деньги в этом грузовичке древней профессией

Как - то такая любовь для меня уж слишком сложна :)
Чувствую себя как дома
Сакура
За первый комментарий
Березники
2577 дней назад
лиса:

вот еще классный фильм "P.S. Я люблю тебя",2007, США, Режиссер Ричард ЛаГравенес, Мелодрама

ага,очень классный фильм,Джеральда Батлера обожаю(стоило 1 раз посмотреть с ним фильм "Атилла" ),
ещё смотрела "из этой же оперы" фильм "Дневники памяти"(обревелась вся-муж ухмылялся втихушу),
вчера смотрели фильм "Жила была одна баба"-мда уж...бедная главная героиня,какое-то подавленное состояние было после просмотра данного фильма
Не проси у Бога денег-злато счастья не дает...Не проси успеха в деле-есть талант-успех придет.Попроси любви и веры,силы всех простить и жить,чтобы сердце не черствело...Попроси ...себя простить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.