Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

С экранов тв и кино...

Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2542 дня назад
Кто нибудь ходил на "Спасибо, что живой"? Столько в интернете отзывов противоречивых. Хочется узнать ваше мнение...
Хотела скачать в интернете, не могу найти, уже везде удалили...
""
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
в контакте есть искать -Спасибо, что живой. в разделе видио.
Svetka:
Хотела скачать в интернете, не могу найти, уже везде удалили...
Чувствую себя как дома
Сакура
За первый комментарий
Березники
2577 дней назад
Привет киноманам! За выходные посмотрели с мужем 3 фильма.Первый-"Сибирь.Монамур"во время просмотра много плакала,фильм грузит,есть над чем подумать,отличная работа режиссера Славы Росса и его команды.
Всем рекомендую!Второй-"Упражнения в прекрасном",занятный фильм, временами даже ржачный,Гоша Куценко хорошо играет,но сначала фильм показался полной фигней.Третий фильм-случайно нашли на кинопоиске "Пробуждение",с Робертом де Ниро в гл.роли,тоже рекомендую,особенно впечатлительным барышням (как я),комок стоял в горле в течение почти всего просмотра,хотя фильм не новый,смотрели его в первый раз.Сюжеты фильмов пересказывать не буду-легко найти в сети.Времени,потраченного на просмотр нисколечки не жаль,все 3 фильма достойные.
Не проси у Бога денег-злато счастья не дает...Не проси успеха в деле-есть талант-успех придет.Попроси любви и веры,силы всех простить и жить,чтобы сердце не черствело...Попроси ...себя простить
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2277 дней назад
Смотрю сейчас сериал турецкий "Великолепный век", всем рекомендую, пока смотрела, даже муж заинтересовался:)Про правление султана, про его любовь к украинской красавице и про жизнь в гареме. Скачиваю бесплатно на u-hit.tv Посмотрела только 2 серии, а их уже 12 cheerleading
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2012 в 17:34)
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
Ангел Рождества (2009) - можно начинать реветь с самого начала.........и до конца фильм.так как чем дело кончится понятно уже в первые 5 минут просмотра :).........трогательно.
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Кто о чем smile а я опять о корее smile
ДОрамы:
1. Убить Любовь (Любовь которая убивает)---безумно жалко Героиню.
Описание: В дораме "Убить Любовь", Би (Рэйн или Женг Жи Хун) играет жестокого парня бойца К-1, Канг Бок Гу. Бок Гу - это личность динамичная по природе, воспитанная в приюте. Он влюбляется в девушку, в которую ему не следовало влюбляться, ведь именно из-за неё его брат прыгнул с крыши и стал вегетативным человеком. Так что любовь Бок Гу запретна и неизбежно трагична. Девушка же, Ча Юн Сек (Шин Мина), талантливая ТВ актриса. Не то, что бы она специально отвергла его брата, но из-за изначального недопонимания ненависть Бок Гу к Ча Юн Сок растет безудержно, методично и необратимо выжигая изнутри. Став личным телохранителем Ча Юн Сок, Бок Гу продолжает осуществлять свою месть. Единственное его желание - ‘заставить женщину брата пасть на колени. Постепенно он уничтожает Ча Юн Сок, но вместе с тем его любовь к ней все усиливается, становясь не менее фанатичной, чем жажда мести.

3. Полный дом -- в гл - Би Рэйн. Красавчик и няша smile Смешной сюжет
Описание: Ли Юн Дже - знаменитый актер. Тот ещё тип. Высокомерный, уверенный в себе, со всеми атрибутами звёздной болезни и плохого парня в одном флаконе. Но, у каждого Ахиллеса своя пята. Для Юн Дже это подруга детства - Кан Хе Вон. Видятся "друзья" почти каждый день, так как работает Хе Вон стилистом у вышеозначенной звЯзды. Но, невзирая на всю свою звёздность, Юн Дже не может набраться смелости признаться Хе Вон, так как знает, что та, в свою очередь, давно и безнадёжно влюблена в Ю Мин Хьюка, старшего друга детства Юн Дже и Хе Вон.
Хан Джи Юн - интернет новеллистка. Она живёт одна в "Полном Доме", который построил ее отец. Родители давно погибли и дом - это самое ценное, что осталось у Джи Юн, ведь все светлые воспоминания связаны именно с ним. Но однажды Джи Юн обманывают 2 друга ее детства (врагу таких друзей не пожелать). Под видом счастливого выигрыша в лотерею они отправляют Джи Юн в путешествие в Сайгон, а сами тем временем продают дом Юн Дже. Однако, наши герои познакомятся гораздо раньше, чем афера раскроется.

3. Дождь любви. с Сошиком.
Действие разворачивается в начале 70-х. Ким Юн Хи — скромная девушка, студентка престижного университета. Воспитанная бабушкой, она всегда была одинокой, и единственный её друг — дневник. Однажды она знакомится с Со Ин Ха, который довольно быстро влюбляется в Юн Хи, но их любви не суждено было случиться, и вскоре жизнь их разводит. Многие годы спустя судьба сводит их детей. Со Чжун и Ким Ха На совсем не похожи на своих родителей, но они тоже влюбляются друг друга. Смогут ли они быть вместе, или же их ждёт участь родителей?.

ФИЛЬМ
1.Только ты / Всегда / Always / Only You / ?? ???

Описание:
Трогательная история любви между ослепшей в результате аварии девушкой и
боксером, который давно ушел из спорта. Их отношения дарят влюбленным
долгожданные счастье и покой, но идиллия не может длиться вечно. И ради попытки
спасения зрения любимой парень соглашается рискнуть всем, что у него есть...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2012 в 23:34)
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1977 дней назад
Посмотрела фильм "Девушка на мосту".
""

Понравилось. Необычно. Очень красивая и естественная ванесса паради.

Посмотрела фильм "на грани"
Интересно, захватывающе, но мало. Хотелось бы на пол часика подольше. мотрела больше из-за этой актрисы
""

На очереди "над небом берлина"
""
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2277 дней назад
Советую всем посмотреть фильм "3 метра над уровнем неба"
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Обживаюсь
Дашенька
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2640 дней назад
Смотрю сериал Виктория классный советую!
Гуляю по Бермаме
МариЛи
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1928 дней назад
А я подсела на "Великолепный век" очень нравится.
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2418 дней назад
А я обожаю сериалы "Секс в большом городе" и "Сплетницу" готова пересматривать постоянно! Очень жаль, что сериалы закончились((( Очень хочется продолжения!

Но смотря даже старые сезоны, всегда нахожу для себя что-то новое в области стиля, красоты))) Какие там наряды у героев...ах! Даже "стырила" уже несколько идей laugh Люблю индивидуальность, а не когда полгорода девушек в одном и том же(((
""

</div
Обживаюсь
polega
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1599 дней назад
МариЛи:

А я подсела на "Великолепный век" очень нравится.
Ничё так мясо... А я ещё в первой серии сказал ,чтобы русских в плен не брали... Ща расхлёбывать пять сезонов будут. :)
Фото Ваших малышей.
ФотоЛаб© /foto.beriki.ru/
Впервые на Бермаме
Kraska
За первый комментарий
Березники
2307 дней назад
Сериал "Во все тяжкие" - крышу снёс ко всем чертям!! Сейчас идёт заключительный пятый сезон. Джесси Пинкман - моя любовь на всю жизнь %)))
Всем смотреть, и быстро!)))
Вокруг чего завязан сюжет.
Обиженный судьбой школьный учитель химии Уолтер Уайт - старший сын которого болен ДЦП, а сорокалетняя жена вновь беременна - узнаёт, что у него рак и жить осталось года два... Осознав, что не может оставить семье ничего, кроме долгов, Уайт принимает тяжёлое решение заняться изготовлением наркотика метамфетамина (ведь он же талантливый химик). И для обеспечения сбыта он втягивает в эту опасную авантюру своего бывшего ученика Джесси Пинкмана.
Напарники проходят через невероятные опасности и испытания, не раз то спасая друг другу жизнь, то посылая всё к чертям. Во время всех этих событий у Уолтера до предела накаляются отношения с женой, а Джесси переживает тяжёлую личную драму...
Потрясающие актерские работы были по заслугам оценены кинокритиками, исполнители главных ролей Брайан Кренстон и Аарон Пол получили Эмми за этот сериал. Работы актеров второго плана также просто блестящи.
Очень рекомендую!
И поговорите со мной об этом, кто смотрел и смотрит)
Прикрепленные файлы:
kinopoisk-ru-breaking-bad-1634718-w-1600_520cb4f26fa34.jpg | 322,48 Кб | Скачали: 1433 раза
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.