Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Американский английский по методу доктора Пимслера

Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1733 дня назад
Толи от скуки, толи от любопытства, толи вспомнить школьные знания, начала я изучать разговорный английский язык по методу доктора Пимслера.

Да, писать по-английски тут не научат, зато процесс обучения прост до безобразия. Слушаем приятный мужской и женский голоса дикторов, повторяем, отвечаем на вопросы, задаем свои.
30 уроков, по 30 минут в день. Ну если сложно, то можно урок повторить. К концу обучения... А не знаю, прослушала только 4й урок smile Кто со мной? joke
""
Старожила Бермамы
Elena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2501 день назад
Я пробовала - показалось скучновато как-то. Тоже первые уроки слушала, там уровень начальной школы. Попробую еще раз - только с середины наверное.
Телепаты в отпуске
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2233 дня назад
Мне бы пригодилось, не как не могу сдать экзамен по англискому
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1733 дня назад
Тут совсем для начинающих, если честно. Для продвинутых я вечером сайт посоветую, сейчас не могу найти ссылку.
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2233 дня назад
Я начинающий, я даже алфавит не знаю
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1733 дня назад
Поехали go

Урок номер 1

""
Обживаюсь
Маргоша
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2281 день назад
Elena:

Я пробовала - показалось скучновато как-то. Тоже первые уроки слушала, там уровень начальной школы. Попробую еще раз - только с середины наверное.
А я просто не выделяю время только пимслеру, в это время еще и уборку делаю. И бухчу, бухчу. Главное не больше 30 минут в день.А то стошнит laugh
""
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1548 дней назад
Я с вами, бум вспоминать школьный курс yahoo
Оказывается, я ещё кое-что помню, во всяком случае первый урок и поняла что сказали, и повторить смогла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2011 в 00:33)
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2299 дней назад
А я немецкий учила в школе, который мне совсем не нужен теперь... да и забыла уже все со школы.
А вот без английского сейчас никуда, так что я с вами yahoo
И очень хочу, чтобы дочь английским серьезно занималась.
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
Ой аж язык устал, елевел блин =)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Elena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2501 день назад
Маргоша:
А я просто не выделяю время только пимслеру, в это время еще и уборку делаю. И бухчу, бухчу. Главное не больше 30 минут в день.А то стошнит
Я естественно так же делаю. laugh
Телепаты в отпуске
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1733 дня назад
Продолжаем. Потратим еще 30 драгоценных минут на

Урок номер 2

""
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1733 дня назад
Итак: делаем шаг номер три.

Урок номер3
""
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1733 дня назад
Урок номер 4

""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1124 дня назад
я вас догоню
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1733 дня назад
Наконец то нормально заработал интернет

Урок номер 5

""
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1733 дня назад
Урок номер 6

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.