Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Поймайте мне жирафика))

Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1895 дней назад
Кинули ссылку на вебкамеру в стойле жирафика. Ловлю его уже пятый день:). Когда я подползаю к компу утром его уже нет, и лишь подушки на полу. И так весь день. А вечером я бываю уже поздно и он уже спит колачиком под лампой. Один раз он поднял голову и взглянул в камеру))). Я знаю что дурь, но очень хочется поймать когда он бодрствует. Мож кому удастся:)
тут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2164 дня назад
Вот так получилось.
""

""
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1895 дней назад
Stasya, а как вы поменяли вебкамеру на двор? А то я что-то торможу...
""
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2164 дня назад
попробуйте через обновление страницы smile
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2370 дней назад
Ну вот, я подсела, он такой милашка heart
""
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1895 дней назад
Ёкараная Бабайка, ага)) Только на двор сложно попасть, но можно))
""
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
2370 дней назад
Обычно когда попадаю во двор или когда он ходит по стойлу появляется "соединение прервано" scratch
""
Старожила Бермамы
Elena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2662 дня назад
а жираф ненастоящий вроде бы (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2011 в 21:36)
Телепаты в отпуске
Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
300 дней назад
Elena, Настоящий! карликовый... Размером с собачку.
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Старожила Бермамы
Elena
Соликамск
2662 дня назад
Бербабушка:
Elena, Настоящий! карликовый... Размером с собачку.
Нет не настоящий. Перечитала массу статей по этому поводу - это рекламный ход одной из западных компаний.
вот например подозрительное сходство
""
""

I realized that Sokoblovsky Farms was completely fabricated, and was just a stinkin’ BRILLIANT addition to DirecTV’s marketing campaign.But the resulting despondency was totally worth the exhilaration of believing – even if for a moment.
The "petite giraffe" website is actually owned/registed by the marketing company behind the DirecTV ad (Grey Global Group, HQ'd on 5th Ave in NY, USA!)AND was created this last Feb, 2011. HA! The website touts itself as being pure, Russian heritage, but was actually birthed just this year! Great Grandfather Nicolas has kept this "little secret" very well (pun intended).
Anymore these days, technology (and a great sense of gullability) make it tougher and tougher identify reality. One certainly MUST be solidly based and wide-eyed about the information being sprayed around out there!
DirecTV's recent "I Am Epic Win" ad campaign featuring a bizarre Russian billionaire got more attention for the adorable miniature giraffe running on a tiny treadmill in the background. Now the "petite lap giraffe" has their own spinoff site, a "giraffe breeder" called Sokoblovsky Farms where you can get in line for a tiny, long-necked pet of your own. People, mini-giraffes are NOT REAL, but oh man do we ever wish they were.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2011 в 14:49)
Телепаты в отпуске
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1014 дней назад
Что-то какое то надувательство! Перешла по ссылке. Жираф выходил из стойла. Тут же обновила страницу, а он уже спит калачиком на подушках....
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1594 дня назад
А у меня его ни во дворе, ни в стойле нет ))
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1594 дня назад
Открыла еще одну страницу - в дверЯх стоить)) как у Стаси
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2011 в 15:22)
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Старожила Бермамы
Elena
Соликамск
2662 дня назад
Evgesha:
Что-то какое то надувательство! Перешла по ссылке. Жираф выходил из стойла. Тут же обновила страницу, а он уже спит калачиком на подушках....
вот я и говорю - мистификация это все.
Кстати, очень популярны запросы в Google:
sokoblovsky farms real or fake
sokoblovsky farms is it real

ну и так далее.
Телепаты в отпуске
Старожила Бермамы
Elena
Соликамск
2662 дня назад
А вас не смущает отсутствие листьев на деревьях? Или это суровый краснодарский климат сказывается? )))
Заказала себе жирафа)))
вот:
CONGRATULATIONS!
Congratulations!!! You make 1,230,129 on waiting list for petite lap giraffe.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2011 в 15:42)
Телепаты в отпуске
Старожила Бермамы
LOVE
Березники
1610 дней назад
http://ntktv.ru/stories/kak-rozhdayutsya-utki-pervoaprelskie-shutki-v-internete-vveli-v-zabluzhdenie-mnogie-smi.html
Обживаюсь
ДядяМиша
Соликамск
2886 дней назад
shock
Могу голосовать за фотки на олимпиаде)))
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1895 дней назад
Вы разбили мне сердце wall
""
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
2370 дней назад
Хм, знала что он не настоящий, читала про него еще до этой темы, но все равно же прикольный )))
""
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
Березники
1275 дней назад
И я зашла по посмотреть на жирафика, сначала, он стоял в дверях, смотрел...то в одну сторону...то в другую, потом играл голубеньким мячиком... hoho
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.