Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Ботанический сад г.Соликамск

совместный поход
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1725 дней назад
laugh
Рыжая:
А фотографировать там можно?
Или "за отдельную плату"?
Мы обычно так вроде фотографировали scratch
Я думаю если сами не скажут, то и спрашивать не стоит zst
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
139 дней назад
Если кто то еще желает, приезжайте!
Знаю тут каждый уголок
brauno
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2058 дней назад
Можно тел. дендрария указать?
Старожила Бермамы
юля
Соликамск
1454 дня назад
Телефон: 834253 55595
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1088 дней назад
Evgesha:

МАЛИНА, мы на машине поедем. Можем мамочку и ребенка взять к себе=)

Мы тоже на машине, но у нас места нет, 2 кресла детских, если только в тесноте одного взрослого прихватим
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
818 дней назад
Мы может еще и не поедем((( У мужа начальство неожиданно приезжает. Наверно придется в субботу работать ему=(
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1501 день назад
Девочки,а на коляске там можно проехать?
""
Старожила Бермамы
юля
Соликамск
1454 дня назад
да, я тоже пешком... товар не придет так что я с вами!
Чувствую себя как дома
Рыжая
Березники
1501 день назад
Мы до Соликамска на машине,вот думаю-коляску брать или в дендрарии не проехать.
""
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1397 дней назад
А мы поедем, на автобусе))
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
141 день назад
а нас возьмете? 2 взрослых и 2 ребенка. А детям билет с какого возраста надо брать?
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1397 дней назад
На пермский я ребенку точно брала, а вот в Солик с дитем давно не ездили, так и не в курсе. Так поедемте компанией ))
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Чувствую себя как дома
Марина
Соликамск
1639 дней назад
Межгород с 5 лет
""

Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
139 дней назад
marichka наверно про Дендрарий спрашивает hoho , она в Соликамске живет
Мне по телефону сказали, что все дети платно - 25 руб. Но может с малышей и не возьмут, кто знает...
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1088 дней назад
Рыжая:

Девочки,а на коляске там можно проехать?

Ага, по трассе Березники-Соликамск без проблем laugh
Извините, не удержалась, была там 2 раза не помню вроде там тропинки я своего на руках наверно потащу
Чувствую себя как дома
Рыжая
Березники
1501 день назад
nastushka:
Ага, по трассе Березники-Соликамск без проблем
laugh представила картину go
На руках,наверное,тяжело будет.
Целый час,да ещё и извертятся все.
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
141 день назад
MILA:
marichka наверно про Дендрарий спрашивает , она в Соликамске живет
Мне по телефону сказали, что все дети платно - 25 руб. Но может с малышей и не возьмут, кто знает...
да-да, я про билеты в дендрарий. Спасибо, MILA!
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1397 дней назад
Ну я ж не зналь))) А остальные из Березников все на машинах чоль?
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1397 дней назад
Кстати встречаемся возле Дендрария? или где нить возле Больницы? Где дендрарий я знаю, а где вход в него - нет(
Старожила Бермамы
юля
Соликамск
1454 дня назад
давайте встретимся у больницы в 10.40
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.