Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

ПВД или поход выходного дня

описываем опыт общения с природой
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
72 дня назад
Девочки! и мальчики, конечно! В недавнем прошлом я занималась СКАУТИНГОМ такая английская система воспитания через пребывание на природе (очень коряво но кратко). так вот от туда страстное желание быть на природе, и тащить сюда детей своих... давайте будем делиться опытом. кто когда куда и на сколько выезжал с детьми на природу. сколько детям было, что необходимо брать и прочее, прочее, прочее....
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
72 дня назад
а кто с маленьким ребенком ходил в пвд (поход выходного дня) там чтоб палатка, костер? все честь по чести.????хотим сходить если выдастся ночь теплая на неделе, а куда не знаем.
Старожила Бермамы
svetik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2105 дней назад
Я со своей еще не ходила, а нас родители с 2-х лет вывозили на природу с ночевкой. Место не скажу, давно это было, да и на лодке мы ездили :)
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2376 дней назад
Ездили в поход с ночевой в том году, детям было 3,5 и 4,5. Это был первый поход не только для них, но и для нас с мужем. В этом году собираюсь с ними на Парму на 2 ночи. Им очень понравилось.
""
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
342 дня назад
Девочки, я узнавала в местном турагенстве по поводу отдыха с детьми в пределах Пермского края - могут организовать любой тур с детьми. Цена - примерно 550 р. Группы - от 15 чел. В стоимость входит еще и страховка.
Проводники проведут экскурсию, разведут костер, поставят палатку и т.д.
Можно организоваться и на 2 дневный сплав по Вишере. Дети от 3 лет.
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1600 дней назад
От Вишерогорска до Красновишерска самая спокойная река). А так, за выходные можно без напряга сплавиться, постоять на стоянках, накупаться, подняться на Ветлан.))
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
72 дня назад
не, нам рано на сплав 7ми месячного не рискну... а аришку бы свозила.
сама до жути хочу на сплав.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
72 дня назад
В прошлом году, когда жара была мы на даче палатку ставили, днем там конечно никак, зато ночью было отпадно.. Так вот сидим, солнце закатывается за бугор, птицы поют, кузнечики стрекочут..я аришке про это все рассказываю. она сидела, сидела а потом говорит. короче мама, я пошла в дом спать а ты тут сама слушай своих кузнечиков...
Старожила Бермамы
юля
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1657 дней назад
на сплав конечно охота, но нам еще тока 2,5 года..
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
72 дня назад
я б тожа хоть щас... меня подружка завтра звала.. cry
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
72 дня назад
MILA:

Девочки, я узнавала в местном турагенстве по поводу отдыха с детьми в пределах Пермского края - могут организовать любой тур с детьми. Цена - примерно 550 р. Группы - от 15 чел. В стоимость входит еще и страховка.
Проводники проведут экскурсию, разведут костер, поставят палатку и т.д.
Можно организоваться и на 2 дневный сплав по Вишере. Дети от 3 лет.

мало того, я даже могу договориться с домом туризма, сама там работала...
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1928 дней назад
юля:
на сплав конечно охота, но нам еще тока 2,5 года..
Юля нормально на сплав, на одну ночь, без проблем справитесь. Но мне кажется что сплав через фирму дорого выходит, проще взять в аренду катамаран, а всё остальное самим, там ни чего сложного. Хотя наверно сейчас сложно найти катамараны, уже скорее всего все расписаны.

Мы своих деток везде берем не боимся, за это лето где уже только не были и на сплаве, и на слете 3 дневном, тоже палаточном.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
72 дня назад
ну, вот! типа в ПВД сходили. у папы сегодня выходной, так что ездили на машине на 2 пруд, туда где турслеты бывают.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
72 дня назад
Фото отчет о походе составляю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.