Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

тест

ваш психологический возраст
Гуляю по Бермаме
Мила
За первый комментарий
Березники
2330 дней назад
девочки, нашла прикольный тест – свой психологический возраст. Мне 33, а по тесту получилось 6."Чудесное время детство! У вас еще все впереди" (с) shock :)Сразу говорю – ЭТО НЕ СПАМ!!! как говориться «зуб даю» ))) просто интересно посмотреть у кого сколько получилось )

ссылка на тест ( смс никаких не надо там) http://www.joksland.ru/test/psix.php
Всё, в коментах пишем свой настоящий возраст и что получилось ))
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2222 дня назад
у меня получилось 26 лет,вчера исполнилось 34 beauty
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
2902 дня назад
мне 26, а вышло Ваш психологический возраст равен 32
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!
""

Знаю тут каждый уголок
LENA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2747 дней назад
мне 33,а вышло
Ваш психологический возраст равен 34.
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!
А чувствую себя на 20 crazy
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1067 дней назад
Ваш психологический возраст равен 18.
Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!
Мне сейчас 22, а муж говорит, что 17=)
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2696 дней назад
Оу и я записалась в ряды 18 летних party а мне 27
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1330 дней назад

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!
а мне 24, молодею laugh
""
Живу на Бермаме
ivolga
За первый комментарий
Березники
1587 дней назад
Ваш психологический возраст равен 20.
Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!Мне 28. laugh
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1974 дня назад
мне 29, вот что получилось:
Ваш психологический возраст равен 30.

Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1751 день назад
Ваш психологический возраст равен 28.

Мне 30.Пошла реализовывать...
""
Гуляю по Бермаме
Мила
За первый комментарий
Березники
2330 дней назад
Протестировала дочь 10 лет, по тесту вышло 36, есть над чем подумать мне. laugh
Чувствую себя как дома
.Мария.
За первый комментарий
Березники
2025 дней назад
Ваш психологический возраст равен 34.

Мне 27 ))
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
Березники
1328 дней назад
и я прошлась по тесту)) Неожиданный результат, скажу я вам laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2011 в 12:14)
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Знаю тут каждый уголок
brauno
Березники
2308 дней назад
О, мне 20! veryhappy А по паспорту 30? hoho
Чувствую себя как дома
Оффлайн
Дааа, девочки! Про себя вообще молчу laugh , детё малое. Показало 14 лет, а мне 31. blush Я так и веду себя: без забот, без хлопот, беру от жизни всё.
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
1251 день назад
А мой психологический возраст показал 34,а мне только 27 sad Что,старею что ли? Пора сидеть у окна и носочки вязать cry
""
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2422 дня назад
Ваш психологический возраст равен 18. Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!
Мне 24 yahoo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2011 в 14:12)
""
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2813 дней назад
Ваш психологический возраст равен 28.
Мне 36.
"Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..."
Мои СП:
Озон - книги, электроника и ...
Старожила Бермамы
LOVE
Березники
1662 дня назад
Ваш психологический возраст равен 24.
А мне 27.
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2533 дня назад
Ваш психологический возраст равен 16.

Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов :)

А мне 24 ))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.