Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

тест

ваш психологический возраст
Впервые на Бермаме
Марина-beauty
За первый комментарий
Березники
2798 дней назад
Мой возраст 27

Ваш психологический возраст равен 42. cry
Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!
Старожила Бермамы
Oliyunchik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2196 дней назад
По паспорту 27, а по тесту 16 laugh
Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов :)
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2487 дней назад
27?f по тесту 36. есть над чем задуматься
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1962 дня назад
мне 28 лет, по тесту получилось ровно 28 laugh
Впервые на Бермаме
Оффлайн
Мне 21 год, вот что тест показал:
Ваш психологический возраст равен 12.
Чудесное время детство! У вас еще все впереди :)
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
цветочная:

27?f по тесту 36. есть над чем задуматься

лена у тебя сейчас период сложный в жизни, поэтому тебе пришлось "постареть", попробуешь этот же тест чуть позже и оп-па все измениться )))
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
coolnatalili:

Мне 21 год, вот что тест показал:
Ваш психологический возраст равен 12.
Чудесное время детство! У вас еще все впереди :)

у вас действительно все впереди.))) но 12!!!! laugh
Чувствую себя как дома
SvetLana
За первый комментарий За три СП
Березники
2197 дней назад
Ваш психологический возраст равен 26.
А мне почти 32)))
""
Гуляю по Бермаме
Мила
За первый комментарий
Березники
2075 дней назад
а я снова протестировалась (почти пол года спустя)! В августе было 6, сейчас 8 взрослею однако opop
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.