Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Поменять детский сад

Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
1149 дней назад
Скажите-кому-нибудь удалось поменять детский сад на другой?Уже год пытаюсь это сделать.В интернете смотришь-места есть ,звону заведующей-место есть,но якобы сделать ничего не может без КВО.В КВО говорят,что мест нет-и это у нас отнюдь не дефицитная ясельная -а подготовительная группа.Где выход? wall
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2011 в 14:44)
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
1149 дней назад
Выхода нет-так мы дет сад и не поменяли.....
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
901 день назад
Не знаю мы в Соликамске без проблем поменяли место, причем в "дефицитной" ясельной. Пришли в управление образования, нам сказали эти проблемы решают после того как списки составлены заведующие, но правда мы с конкретным ребенком поменялись.
А вообще у нас сейчас часто стали появляться объявления меняю место в садике №... группа ... на садик... Одни знакомые так поменялись в младшей группе.
Чувствую себя как дома
jane
Березники
1149 дней назад
Да,у меня сестра в Соликамске,тоже говорит,что все проще-и на очередь встать и поменяться...
И ходатайство она не носила и за месяц на прием в КВО записываться не надо....
Впервые на Бермаме
Оффлайн
у нас такая же ситуация была недавно. Хоть заявления на переход в другой садик писали, это бесполезно, сейчас такого нет и постоянно говорят, что мест нет. А заведующие сейчас ничего не решают, действительно все решает КВО.Я туда ходила, как на работу. Ходила к заведующей дошкольным отделом, приносила ходатайство с работы, т.к. тоже отношусь к КВО. через 2,5 месяца мы пошли в другой детский сад. Но для этого нам пришлось отказаться от того, в который ходили, забрать путевку, отдать ее в комитет, снова написать заявление на другой детский сад (сейчас можно на 3 детских сада). и вот эти 2,5 месяца мы сидели дома, то с одной бабушкой, то другой. Сейчас мы ходим в детский сад, в группу с 3 до 4 лет, нам очень нравится!!!
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
901 день назад
милаямама:
А заведующие сейчас ничего не решают, действительно все решает КВО.
Это в Березниках, в Соликамске по другому, мы поменялись при формировании списков в апреле, а в сад пошли в августе этого года
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
572 дня назад
Напугали вы меня... Переезжать будем... Я и так вожу её в сад через несколько остановок... А сейчас вообще, чтобы на общественном транспорте добраться - полчаса времени...
Я конечно и не тешила себя надеждой, что нас переведут легко... но всёже... 2 года возить в такую даль....
Схожу сегодня в КВО. Посмотрим, что скажут.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Знаю тут каждый уголок
Кристи
За первый комментарий
1688 дней назад
Я тоже сейчас этой проблемой озадачена. 14.12 пойду на прием в КВО,буду вставать на изменение садика. Так что может кто то тут найдется. У нас садик №14 (район рынка) нужно будет №47, может номер путаю (район цума)за виват буфетом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 13:06)
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
901 день назад
Девочки а у Вас не практикуются объявления о смене садика, у нас много таких вешают, и ведь меняются.
Помню ещё 3 года, назад когда у мужа на родине такое увидела так дико было, а сейчас у нас так же. Прямо в садик куда хотите попасть повешайте объявление в группы вашего возраста, а потом когда найдется "обмен" к заведующим идите
Знаю тут каждый уголок
Кристи
За первый комментарий
1688 дней назад
Larish:

Девочки а у Вас не практикуются объявления о смене садика, у нас много таких вешают, и ведь меняются.
Помню ещё 3 года, назад когда у мужа на родине такое увидела так дико было, а сейчас у нас так же. Прямо в садик куда хотите попасть повешайте объявление в группы вашего возраста, а потом когда найдется "обмен" к заведующим идите

Наверное тоже выход, нужно попробовать, спасибо за идею.
Обживаюсь
мама Юля
За первый комментарий
Березники
1402 дня назад
Мы живем в Березниках, ходим в 78 дет.сад. 2 года назад перехали в другой район, сразу встала в КВО в очередь на перевод в 2 детсада, которые расположены рядом с нами, продвижений никаких. Подходила к заведующим, говорят, что в садиках по 2 средние группы и обе укомплектованы полностью по 20 человек. Но заведующие оказались хорошими женщинами, посмотрели списки детей и их прописки, дали фамилии детишек, котрые прописаны в районе 78 садика. Я подходила к воспитателям с объявлением и номером моего телефона, чтобы они отдали родителям этих детишек, но никто не позвонил. Сходила потом еще раз к воспитателям, выяснила, что она все передала, но нет желающих, так как кто-то прописан в одном месте, а живет на самом деле в другом, кому-то наш садик не нужен, хотят в который рядом с нашим. Плюнула я на это все, сейчас сынишке 5 лет, даже если и дадут место ( в чем я сильно сомневаюсь), то уже переводиться не будем. Тут нам уже все родные, да и перед школой лишний раз травмировать психику переводами из садика в садик не хочется.
Обживаюсь
Alevtinka
1008 дней назад
Очень нужен обмен местами в связи с переездом: д/с 34 (санаторная группа) на д/с 80 ребенку 2,2 мес.; д/с 63 на д/с 80 группа с 4 лет до 5 лет. Будем рады и на обмен в д/с 15 и д/с 46. 89028026206.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.