Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

курица не птица, Турция не заграница..

Обживаюсь
Marisabelka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1189 дней назад
nastushka:

ну, так это супер а то я слышала, что если берешь 3 звезды надо самим еду покупать, плохо типа кормят

Нет, я такого не слышала никогда.
Я в 2008 году ездила в Мармарис тоже в отель 3 звезды. Тоже кормили очень хорошо!
Обживаюсь
Marisabelka
Соликамск
1189 дней назад
nastushka:

а ы не в курсе, если ребенку 5 лет-это скольки процентная скидка от взрослой путевки

Не знаю, лучше в турагентствах поспрашивать)
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2492 дня назад
Marisabelka:

Моей дочке 1год 10 месяцев.
На завтрак всегда было очень вкусная каша, блинчики, сыр, булочки всякие разные, джемы, шоколадная паста. Всегда был огромный выбор!
На обед всегда было мясо, по-разному приготовленное и рыба. Она у меня всё ела. Гарниры тоже разные: пюре, рис, картошка, кабачки и т.д.
На ужин всегда был самый большой выбор!
Всегда были фрукты: арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, виноград, персики.
Между завтраком и обедом, обедом и ужином тоже были перекусы. Либо в снек-баре на пляже (тым были пицца, картошка, овощи, фрукты и т.д.) либо с 11 до 16ч пекли лепешки с разными вкусами (тоже очень вкусно!), в 17ч были печеньки :)
В общем накормить можно хоть кого! На любой вкус)

так везде в турции. и спиртное до скольки наливают?на территории есть магазины? или рядом с отелем.
Обживаюсь
Marisabelka
Соликамск
1189 дней назад
Спирное вроде до 00ч, хотя точно не знаю, т.к. не пила.
На территории есть 1 маленький магазинчик, а в 100м от отеля огромный рынок!
Обживаюсь
Avrora
Соликамск
2496 дней назад
Мы в Турции отдыхали 2 раза:один без ребенка,другой этим летом с 3-х летним сынулей.Отдыхали этим летом в Сиде,т.к. не далеко от аэропорта и пляж песок,что у надо деткам.Отель у нас был семейный,на 70% отдыхали немцы.Питание хорошое и детский стол и детские площадки(крытые) и бассейны.До моря идти 2-4 минуты.шезлонги под тентами были,что я тоже считаю за "+".Отелли могу в Сиде порекомендовать Камелия(она только у тез тура) и Seher Resort 5*,но и 4*тоже Seher sun beach тоже хорошо.Рядом стоит еще один отель Seher 5*,но он далеко от моря минут 10 идти.На территорией и бассейнами с горками можно пользоваться всех 3 отелей сети seher. но Камелия лучше их,но и дороже на 30-40 тысяч.
В 2010 мы ездили в египет сыну было 2 года.тяжеовато было в самолете(долго не мог уснуть),а потом папа на руках его из самолета выносил и по аэропорту носил.отельбыл супер.Ребонку было комфортно и интересно.Мы были в Хургаде в отеле Diamond 5*.Там 5 пять звездочных отелей на одной громадной территории.По территории ездит поезд.мы так ребенка однажды развлекали.На территории несколько детских площадок,аквапарк, большие зеленые сады и танцующие фонтаны.Это шоу идет ежедневно в 21:00.Ребенок каждый день нас просил сходить на фонтанчики.Если заинтересует могу в личку подробнее написать про любой из этих отелей.В Турции еще отдыхали и в алании,но ехать от аэропорта далеко, с ребенком не поеду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2011 в 01:54)
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1088 дней назад
девочки, вот сейчас вашими мудрыми советами и поддержкой хочу "заручиться", подскажите , кто в мае в турцию с детками ездил, что надо сколько одежи и какой??? если есть уже где-то дайте "ссыльку" (слова, которые коверкаю, буду в кавычки заключать, чтоб не создавалось впечатления, что я уж совсмем безграмотная)
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1088 дней назад
вот.. начали собираться. сходили папу и ромку сфоткали на паспорта по 170 рублей каждому. Звонила в миграционную службу, сказали правильнее будет не вклеить ребенка к себе в паспорт, а завести, и пусть ребенку всего 1,1 лет. у нас
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1078 дней назад
nastushka:

девочки, вот сейчас вашими мудрыми советами и поддержкой хочу "заручиться", подскажите , кто в мае в турцию с детками ездил, что надо сколько одежи и какой??? если есть уже где-то дайте "ссыльку" (слова, которые коверкаю, буду в кавычки заключать, чтоб не создавалось впечатления, что я уж совсмем безграмотная)

...грамотная, грамотная, мы то знаем)!)
А по делу, сын ездил в Египет в январе, приехал загорелый, днём рассказывает жарко, а вот с темнотой холод приходил,одевал треники и олимпийку) а в мае думаю, там вообще жара) кстати..будете брать путёвку в турагенстве вам всё расскажут и по погоде и по шмоткам и по лекарствам..
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1088 дней назад
Наф-Наф:
...грамотная, грамотная, мы то знаем)!)
laugh
Наф-Наф:
А по делу, сын ездил в Египет в январе, приехал загорелый, днём рассказывает жарко, а вот с темнотой холод приходил,одевал треники и олимпийку) а в мае думаю, там вообще жара) кстати..будете брать путёвку в турагенстве вам всё расскажут и по погоде и по шмоткам и по лекарствам..[/i]
buket

просто волнуюсь, сама в детстве мотылялась везде. а с детьми боюсь чего-нибудь не доглядеть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 17:58)
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1078 дней назад
nastushka, мотылялась везде...это где?)
Не боись...мы тут все такие умные,соберём тебя по полной!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 18:02)
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1088 дней назад
Наф-Наф:

nastushka, мотылялась везде...это где?)
так по пещерам пермского края, по рекам. по горам, даже по Польше на велике гоняла... только было это очень давно...я ж это.. девочка-скаут..
Наф-Наф:
Не боись...мы тут все такие умные,соберём тебя по полной!))
crazy
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
Березники
1078 дней назад
Открывай свой Блог, на тему Дороги Боевой славы!, про своё скаутство!)очень интересненькоо)
Бермама должна знать своих героеф!) preved )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 18:14)
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1088 дней назад
для тех, кто еще не оформил загранпаспорта - все бланки есть тута
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 12:49)
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1088 дней назад
мдя. вот в турции море холодное в мае. а вот в июне - самое какава. а представляете в августе-сентябре в тунисе - медузы, и плавать не очень комфортно - жалятся.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1088 дней назад
итак. турция ждет нас с 9-18 июня. и самое интересное доверенность от папы на вывоз детей не надо !! ура. одной бумажкой меньше.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2139 дней назад
nastushka:
итак. турция ждет нас с 9-18 июня. и самое интересное доверенность от папы на вывоз детей не надо !! ура. одной бумажкой меньше.
КАК не надо??? А почему? А в сентябре тоже не надо будет?
""

</div
Знаю тут каждый уголок
ketea
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Cоликамск
1590 дней назад
У меня муж два года назад с дочкой ездил. Мы доверенность сделали, но никто ее не спросил. Только дочку спрашивали: с кем едет, зачем едет, разрешила ли мама и тп.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1088 дней назад
LML:

КАК не надо??? А почему? А в сентябре тоже не надо будет?

да, действительно не надо. доверенность нужно в шенген и прочие страны. турция теперь страна безвизовая, нужно только свидетельства о рождении ну и загранпаспорта, если это дети ваши естественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 13:50)
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1088 дней назад
Написала по приезду статью вот здесь http://www.bermama.ru/blogs/skolko-verevochki-ni-krutis-a-vjazat-vse-rasno-pridetsja/turcija-a-pochemu-by-i-net-iz-rubriki-kak-ja-provel-leto.html
Знаю тут каждый уголок
submarina
За первый комментарий
Березники
1408 дней назад
Мы отдыхали с 03.09.12 - 12 дней 11 ночей. вот в этом отеле.
Ехали в него по совету знакомых. Сказать, что понравилось очень, ничего не сказать. Путевку покупали в Театр Мира на Карла Марка, 48. Отель продается только от Тез тура. Заказ по раннему (полная оплата до 20 пареля) бронированию нам обошелся на 2 взрослых и 1 ребенка 4 лет, 79 тыс.руб. Брали так же доп страховки от не вылета . и доп мед страховку для ребенка (+100 долларов). Рейс не задержали, но перелет что туда что обратно тяжко - это и страх и не удобство, тесно сидеть. До отеля ехали около 2 часов, ребенок нормально выдержали хотя переживали за это. Территория отеля шикарная и огромная, путевки ultra все включено, импортные спиртные напитки тоже в нашем распоряжении. Бесплатный диско клуб на территории работает до 3 часов. Аква горки и несколько бассейнов. Детская площадка находится в тени, мини клуб работает, вечер мини диско, а после аниме для взрослых. Еды какой тока нет. И мясо и курица и морепродукты и всякая разная рыба. Из фруктов и персики и бананы и арбузы, виноград и т.д. инжир утром любила брать. Из минусов это пляж галька, покупали тапки (10 баксов) чтобы в воду входит и выходить можно было не на карачках))). Но многие говорят в кемере вода чище из за того что галька. до моря минут 10 идти отель не на первой линии. Но это вовсе не напрягало...прогуливались)) Ребенок просто счастлив был. Сейчас он постоянно просится туда))) Я бы рекомендовала этот отель.
В этом году пока в планах съездить в известную всем тут Лонисеру..
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2013 в 17:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.