Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

курица не птица, Турция не заграница..

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1124 дня назад
Проходит бесследно лето. Все мои попытки придумать куда бы съездить тожа. Последняя попытка-мечта, так вообще вся в прах...
думала может все ж слетать на недельку в анапу, начаала считать стоимость проезда, на семью из 4 человек:2 взрослых плюс 5 летняя дочь и 8-ми месячный сын - туда и обратно на самолете - минимум около 38 тысяч, но не факт что успеешь купить эти дешевые laugh билеты. и в анапе лучше чтоб все включено. в прошлом году без ромки на 2 недели ушло 70 косых. так что решено ждать следующего года и ехать в турцию. только куда???? посоветуйте. а я начинаю копить..
Обживаюсь
Оффлайн
Меня после отдыха в 2008 году в Анапе туда совсем не тнет,столько денег отвалить за отдых такого уровня.
Мы планируем зимой в Египет слетать по горящему туру,планируем за 2 недели отдать не больше 40 тыс рубликов по системе все включено в 5 звездах. Еще счастье что детки до 2х лет бесплатно, а до 12 с большой скидкой.
Единственное что могу сказать-выбирайте тщательно турфирму.
Желаю отличного отдыха!))
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1124 дня назад
девочки, отпишитесь пжлста, кто в турции отдыхал
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
Аляска:

Меня после отдыха в 2008 году в Анапе туда совсем не тнет,столько денег отвалить за отдых такого уровня.
Мы планируем зимой в Египет слетать по горящему туру,планируем за 2 недели отдать не больше 40 тыс рубликов по системе все включено в 5 звездах. Еще счастье что детки до 2х лет бесплатно, а до 12 с большой скидкой.

спасибо! интересненько!
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2528 дней назад
Аляска:

laugh мммдааааа. мы тож начинали семейный отдых с анапы и тож в 2008. и тож больше туда не тянет.
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2528 дней назад
мы отдыхали в турции в 2009. очень понравился отель. наз-ся Ланисера. он между Анталией и Аланией. берег - песочек, первая береговая. на территории 2 или 3 ресторана, аквапарки, зоопарк. очень большая территория отеля. для детей офигительная инфраструктура. есть футбольные, теннисные поля.4 бассейна, 5-ый под крышей. возле кажд. взрослого - детский. на кажд. углу бар. еда почти весь день(заканчивается завтрак - начинается кормёшка на улице; потом на улице заканчивается - начинается обед и т.д.). спиртное до 2-х ночи наливают. на территории отеля магазины.и т.д. и т.д. вобщем вспоминаю и слюнки текут. в след. году опять туда едем.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

""

""

""

""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
оч красиво! а по стоимости?
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2528 дней назад
как и везде - надо смотреть, выбирать. мы (2 взрослых + 1 ребёнок) улетели за 85т.р. на 10дн. 11н., а наши знакомые на столько же и почти в тоже время (тем же составом) за 65т.р.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
shock
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
вот харахорюсь, самая главная моя беда-боюсь самолетов, хотя в детстве летала нормально и переносила хорошо...
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2528 дней назад
nastushka:

shock

что вас удивило?
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2483 дня назад
цветочная, хоть убей, не могу по поиску найти твой отель турецкий, может вспомнишь на инглише напишешь? Сколько звезд? по описанию меня всё устроило, тоже хотим лететь только не определились куда....

Оп, вопрос снят - нашла!
Туроператор какой был у вас и турфирма?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2011 в 12:08)
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2528 дней назад
nastushka:

вот харахорюсь, самая главная моя беда-боюсь самолетов, хотя в детстве летала нормально и переносила хорошо...

я тоже боюсь. когда должны были лететь в турцию - думала поднимусь в самолёт, напьюсь снотворного и спать буду. laugh ага!!!щасссс!!! ехали из березников до перми 3,5 часа (выехали в 11 вечера, т.е. я весь день не спала), потом пока проверку прошли, пока в распредилителе сидели самолёт ждали (а у меня ещё и ребёнок-то шило натуральное - глаз да глаз за ней),в 5 утра полетели - какое там снотворное, какой там страх самолёта-полёта. мне уже и так тошно было. crazy
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
так прикидываю сервис, и думаю за что мы-то денег столько в анапе оставили
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2528 дней назад
_Аня_:

цветочная, хоть убей, не могу по поиску найти твой отель турецкий, может вспомнишь на инглише напишешь? Сколько звезд? по описанию меня всё устроило, тоже хотим лететь только не определились куда....

Оп, вопрос снят - нашла!
Туроператор какой был у вас и турфирма?

беру всё время в ривьере. там уже и скидка у меня и тамара (забыла отчество) толкова тётя - всё про всё знает, доступно объесняет. оператор был корал. в прошлом году летала в египет с пегасом - тож накладок не было. я теперь смотрю - у кого дешевле, того оператора и беру.
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2483 дня назад
цветочная, этот?
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2528 дней назад
nastushka:

вот вот!!! мы тоже так лохонулись в 2008. плюс берег в анапе засранный был, до этого берега 40 мин. пешком (по центру машины, автобусы не ездят), кормили нас только 2 раза, а в ост. случаях мы дофигища денег на еду на улице оставили, плюс все развлечения на улице платные, да много-то спиртного за нал. не выпьеш cry и т.д. и т.п.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
родители уже много перебрали всего, какой-то амара..., джой волд палас, алладин...но многие из них дороговаты.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
цветочная:

nastushka:

вот вот!!! мы тоже так лохонулись в 2008. плюс берег в анапе засранный был, до этого берега 40 мин. пешком (по центру машины, автобусы не ездят), кормили нас только 2 раза, а в ост. случаях мы дофигища денег на еду на улице оставили, плюс все развлечения на улице платные, да много-то спиртного за нал. не выпьеш cry и т.д. и т.п.
нет, в принципе у нас было питание все включено, номер люкс, линия правда от моря вторая, но это даже больше понравилось. но ведь как-то далеко - 3 дня в поезде и дей ствительно пляж не очнь, хотя в сравнении с другими пляжами анапы очень даже ничего..
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
и спиртное включено и блинчики между едой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.