Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Отдых для двоих

Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1013 дней назад
Тадам! Мужу на неделю дали "отпуск" (ну неделя совсем не отпуск!). Ребенка на бабушек...и? Куда податься? Дома сидеть не хочется. Хочется съездить на пару дней куда-нибудь в пределах края. А куда понятия не имеем. По всяческим монастырям и прочим экскурсионным местам муж не хочет ездить, а тусоваться в клубах перми не хочу я. Может подкинет кто-нибудь идею для совместного отдыха?
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1980 дней назад
Демидково
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2011 в 10:35)
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1013 дней назад
Alenka, там санаторий какой-то? Да?
Модератор
Evgesha
Березники
1013 дней назад
О! Нашла! http://demidkovo.ru/ Спасибки посмотрю)))
Гуляю по Бермаме
катя55
За первый комментарий
Березники
2799 дней назад
Демидково самый дорогой в нашем крае. В июне отдыхали всей семьей в Усть-качке (в санатории Уральский). Были всей семьей (с детьми). Очень все понравилось. Я б и вдоем там отдохнуть не отказалась. Если не хотите никого лечения (типа масссаж, ванны всякие разные и т.д) можно купить просто путевку отдых (проживание + питание). Мы брали питание по системе шведский стол, так как дети до 4-х лет там проживают бесплатно, то и ели что хотели и сколько хотели (ресторан дороговато, столовку не хотелось). Вечером всякие мероприятия, концерты, кино, боулинг недалеко (некоторые бесплатно, некоторые платно). По путевке отдых по-моему практически все мероприятия бесплатно, если только не какая-нить звезда выступает. А еще бассейн там на территории. Ну он наверно во всех санаториях есть. Вроде все рассказала. Если что, спрашивайте.
""
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1980 дней назад
катя55:
Демидково самый дорогой в нашем крае. В июне отдыхали всей семьей в Усть-качке
цены такие же как и в ускачке.Это раньше он был самым дорогим ) а сейчас цены выровнялись....Сегодня разговаривала с коллегой smile только из усть - качки. Ей не понравилось. Путевка от 3000р в сутки без лечения smile ненавязчивый русский сервис smile + большое количество беременных по сертификату smile ну и мамочек с детьми :)...
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1920 дней назад
Не знаю может от того что каждый год с коллективом бываю в Усть-Качке, может ещё из-за чего, но не за что бы не поехала туда отдыхать. Особенно за такие деньги, мне кажется этот курорт этого не стоит.
Мы там с мужем отдыхали почти 5 лет назад. Брали путевку на неделю, без лечения. Все что хотели покупали. Нам показалась скукотища. Для молодёжи только вечером в ресторанах, естественно за дополнительную плату программы. Но сходили мы пару раз и больше не хотелось. Отдых для людей более старшего возраста. Хотя говорят летом там хорошо, мы были зимой.
Сколько людей, столько и мнений. Всё зависит от того какой отдых ближе
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
64 дня назад
по-моему, есть елочка, какая-то база, видимо на месте пионерского лагеря.
Знаю тут каждый уголок
brauno
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2253 дня назад
Есть база отдыха "Тихая долина" в Суксуне (см.их сайт),рядом с ней "У барина" (также см. их сайт). Отдых на природе..., дешево не получится.
Модератор
Evgesha
Березники
1013 дней назад
Так всегда. Весь год работаещь, чтобы потом за неделю всё прогулять. Так что морально к растратам мы готовы. Выбираем базы отдыха. Пока, если честно, ничего особо не приглянулось. Везде что-то не так.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.