Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Швейная машинка

Где найти хорошего мастера?
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1433 дня назад
Девочки, дома две советские швейные машинки, по сути хорошие, но нужен мастер для настройки. Одна рвет нить без конца и края, а вторая делает вместо нижней строчки - петли. Может кто посоветует poklon
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1124 дня назад
ДАВНО СМАЗЫВАЛИ?
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2034 дня назад
если нижняя петляет, скорее всего проблема с натяжением нижней нити, либо намотка плохая на катушку, либо попробуйте на шпульке там болтик должен быть, вот его подкрутить, если не поможет, то либо шпульку поменять, либо проблема в чем-то другом... А рвет нить тоже возможно из-за наоборот слишком большого натяжения, только верхней нити, там просто попробуйте подрегулировать... Может и мастера не надо:)
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Старожила Бермамы
Фея
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1702 дня назад
Еще рвать может, если нить по толщине не соответствует толщине иголки...
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1821 день назад
на моей машинке джаноме smile проблема была в давлении лапки :).поставила на другой режим smile и все стало нормально :)
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2528 дней назад
Alenka:

на моей машинке джаноме smile проблема была в давлении лапки :).поставила на другой режим smile и все стало нормально :)

у моей такая же фирма. у вас оверлок (ну или типа его) в машинке есть?
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1433 дня назад
Вроде пробовала все перечисленное, а ничего не помогло. Хочется привести в порядок хотя бы одну машинку. А то стоят мертвым грузом.
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2034 дня назад
а что за машинки?чайка?у меня есть чайка, я с ней мучалась, мучалась и купила нью хоум. Эти советские машинки наверно все с проблемами, а импортные одно удовольствие!!!Либо мастера вызывайте, либо меняйте машинку на современную
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1433 дня назад
Так я и пытаюсь мастера найти, о чем в теме и спросила)), попозже чуток слажу, посмотрю модельки, там сейчас заставлено. Нет пока денег покупать импортные машинки.
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
1960 дней назад
лиса:

а что за машинки?чайка?у меня есть чайка, я с ней мучалась, мучалась и купила нью хоум. Эти советские машинки наверно все с проблемами, а импортные одно удовольствие!!!Либо мастера вызывайте, либо меняйте машинку на современную
я купила импортную, а мук с ней не меньше, чем со старенькой, у меня ручная была. Основная масса импортных машин предназначены для шить легких тканей, а вот джинсы или плотные брюки ими уже врят ли удастся подшить, у меня из за джин уже 2 раза программа слетала.
В итоге нашла я мастера по швейным машинам, золотые у него руки и расценки терпимые(я за оба вызова платила по 500руб), пока работает, консультирует касаемо выбора ниток, иголок и тд, взависимости от модели имарки!

Вот его телефон 8-908-252-10-86
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.