Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Заядлый шопоголик 21 сентября

Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
332 дня назад
opop
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
332 дня назад
1. За какое блюдо получила 1 место победитель конкурса «Ложечку за маму, ложечку за папу» на нашем сайте.
2. Какие новые закупки открылись сегодня на нашем сайте?
3. Назовите оптовую цену этого костюма
Обживаюсь
kullyoma
За первый комментарий
2792 дня назад
1 пирожное цыплятки
Обживаюсь
kullyoma
За первый комментарий
2792 дня назад
2 дутики для мамочек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 22:38)
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
1195 дней назад
3.940р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 22:39)
""
Обживаюсь
kullyoma
За первый комментарий
2792 дня назад
2 с*е*р*е*б*р*я*н*а*я* л*а*д*ь*я
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
1195 дней назад
2.С*Е*Р*Е*Б*Р*Я*Н*А*Я* Л*А*Д*Ь*Я
""
Администратор
MILA
Соликамск
332 дня назад
Молодцы!!!
kullyoma 2 балла
НАТАША 1 балл
Обживаюсь
kullyoma
За первый комментарий
2792 дня назад
veryhappy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.