Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Выпускной в детском саду

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
а по деньгам мы решили равномерно копить, каждый месяц откладывать
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
134 дня назад
nastushka:

у нас одна родительница второго сподряд ребенка выпускает, мы все у нее спрашивали

вот и мы спросили у паралельной группы, которая тоже нынче выпускается.
и чтобы нашим воспителям было не обидно, тоже также сделали
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1496 дней назад
Мы у воспитателя,няни и логопеда(в логопедическую группу ходили) заранее спросили,что бы они хотели получить в подарок.А потом купили сертификаты подарочные.А по суммам-1.500 руб. воспитателям и логопеду,1000 руб.-няне(2 года назад).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 22:36)
""
Живу на Бермаме
русалочка
За первый комментарий
Березники
2063 дня назад
MILA:

русалочка:

scratch
Мы собирали по 2300, и то некоторые родители сказали, что дорого...
На подарки брали канцтовары: получилось и красиво, и с пользой для дела... В папки для труда (для мальчиков и девочек разные папки) сложили цветной картон, цв. карандаши, папку для тетрадей, пластилин, краски, и т.д. - в общем, что необходимо было по списку для школы. И ребятам понравилось, и родители оценили))

а воспитателям что дарили?
у нас решили сертификаты по 3000 каждому и нянечке вроде 1500

Воспитателям и нянечке дарили сертификаты на быт. технику - они сами так решили, вроде бы по 2 тыс. - воспитателям и 1500 - нянечке.
А кроме этого, у нас еще и фильм был про детей, и альбомчики ламинированные (небольшие, правда, по 5 страниц - но на память - приятно). А кафе у нас дешевле, конечно, выходило... Рублей 450 - и еда, и программа. На сам выпускной дарили всем сотрудникам по гербере и коробке конфет.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
мы решили всем одинаковые суммы
Старожила Бермамы
5ivestaFamily
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2213 дней назад
У нас тоже нынче выпускной. Собираем по 4 тысячи. С кафе пока не определились: "МАНГО" или "АФРИКА".
Возник вопрос о подарках для воспитателей. Идей много: тёплые пледы, подарочные сертификаты на быт. технику, электронная фоторамка и т.д.
А вот что подарить детям?
""
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
134 дня назад
Девочки, еще вопросик...
У нас в группе заказали тамаду (с музыкой) - 9 тыс. за вечер (4 часа)
Это у всех такие расценки сейчас?
Честно говоря многих родителей цена шокировала..
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1507 дней назад
Ничего себе расценки.9 тыс для тамады не много ли? если ещё учесть что праздник детский.
Если по 4 тысячи собирают на выпускной в садике, то сколько тогда для школы?
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2016 дней назад
У нас в этом году тоже выпускной.Наша воспитательница ещё в мае того года заказала нам кафе, вот теперь на собраниях обсуждаем подарки и меню.Воспитателям решили подарочные сертификаты, деткам канцелярию, но не можем определиться что именно.
""
Обживаюсь
bivik2
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1942 дня назад
PanteraDara:

у НАС ЗАКАЗ, КАФЭ И ТД. ПОДАРКИ. 3000 Р. Что и как не в курсе так как в групу только вот идем завтра.

Видимо, по Соликамаску- 3тыс.- это стандартная сумма)))
Olchik:

Ничего себе расценки.9 тыс для тамады не много ли? если ещё учесть что праздник детский.

Во-во! Я тоже в шоке от таких расценок! Лично я считаю, что все эти кафе абсолютно ни к чему. У знакомых на таком выпускном родители упились, как свиньи! не смотря, что это детский праздник!
А вот альбомы и видео съемка утренника- это здорово! Будет что посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 20:07)
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1083 дня назад
Я сама занимаюсь всеми финансовыми поборами в садичном выпускном у нас такая раскладка получилась:
1. подарки детям (покупала через бермаму, обязательно хвастик выложу)306 рублей, плюс диск, тоже я запишу и фотографию сделает И. Фалько плюс еще 200 рублей
2. выпускной в кафе Африка:
детский билет - 470 руб
взрослый - 350
сюда плюсуем билеты за воспитателей, ну и в зависимости от числа желающих родителей
минимум у нас получилось 350+81+470=901 рубль (тамада включен
3. подарки воспитателям и коллективу = 1550. Дело в том, что в группе 13 детей, а в коллективе - 18 человек.
но возможно еще и останется чего от собранной суммы, а может и нет.. вот как-то так...
bivik2:

Лично я считаю, что все эти кафе абсолютно ни к чему. У знакомых на таком выпускном родители упились, как свиньи! не смотря, что это детский праздник!
ну, это зависит от общего уровня развития родителей в группе, тут уж как повезет. мы договорились без спиртного, единогласно. ну у нас особо не было стычек никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 22:54)
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2168 дней назад
Olchik:

У нас в том году в садике вышло 4 тыс, в это 3,5 тыс. В том году была в группе мама у которой сын заканчивал садик, а дочь 11 класс. Так они в школе в 3,5 тыс. уложились. Дешевле чем в садике.Добавлено спустя 2 минуты
bivik2:

Во-во! Я тоже в шоке от таких расценок! Лично я считаю, что все эти кафе абсолютно ни к чему.
Надо понимать что это кафе для детей. Дети неужто праздника не достойны? У нас в том году спиртного небыло, в этом было, но упитых свиней я не видела, чес слово.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.