Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Выпускной в детском саду

Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2378 дней назад
Этой весной дочери предстоит выпускной в детском саду.Так как постоянного воспитателя у нас нет,а заведующая дала понять,что мы с нашими проблемами ей не интересны,мы-родители-решили все вопросы по организации этого мероприятия решать сами.
Подскажите-как это происходило у Вас,т е заказывали ли кафе и где,кому и что дарили (детям,персоналу),сколько денег собирали с родителей и т п...
Заранее благодарна за все идеи и пояснения.... smile
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2969 дней назад
у НАС ЗАКАЗ, КАФЭ И ТД. ПОДАРКИ. 3000 Р. Что и как не в курсе так как в групу только вот идем завтра.
"Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..."
Мои СП:
Озон - книги, электроника и ...
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2378 дней назад
А кафе,говорят,уже сейчас надо заказывать на июнь.....
Живу на Бермаме
русалочка
За первый комментарий
Березники
2474 дня назад
У нас тоже в этом году. Все решают сами родители (род.комитет), нашу заведующую я видела пару раз - когда она приходила к нам на собрание попросить собрать средства для ремонта группы. mdya В общем, мы на собрании в сентябре решили (нужно было, конечно раньше), где будем праздновать, какие статьи расходов будем включать (я предложила заказать фильм про наших детишек, альбомы заказать). В качестве места проведения выбрали ЦДО (Березники), правда, только на 14 июня уже запись была. Но родители согласны - а это главное. Стоимость на ребенка там - 420 руб., на взр. - около 500 (это и меню, и программа, все вкл.). Из статей расходов: кафе, подарки сотрудникам (так сказала наша воспит-ца - зав-щей, медику, завхозу blush я в глаза не видела ее за 6 лет, ну ладно...). Подарки воспитателям - это без разговоров up , подарки детям (хотим канцтовары, чтобы в школе пригодились, напр-р, пеналы наполненные), заказ фильма и альбомов для детей. По всем пунктам будем решать с родителями, пока я насчитала порядка 2500-3000.
Чувствую себя как дома
jane
Березники
2378 дней назад
Подарки-еще музыкальному работнику,инструктору по физвоспитанию (кажется так называется)
Вот альбомы я нашим тоже предлагала-в Kodak делают минибуки-размером с ежедневник,а страницы-это фото...как книжка выглядит
Знакомые детям энциклопедии для нач школы дарили, пеналы-тоже хорошая идея!
У нас и собрания-то не было.. sad ,вернее было по поводу объединения 3-х детских садов,где заведующая говорила,что для нее сейчас важно-только лицензирование,все остальные вопросы-как-нибудь сами (где искать воспитателей,ходить ли в бассейн и т п)
Живу на Бермаме
русалочка
За первый комментарий
Березники
2474 дня назад
А у вас какой садик? У нас 58-ой, у нас просто тоже было объединение трех садиков, только я об этом от воспитателя узнала в личной беседе.
Про муз.работника я ничего написала, т.к.после объединения садиков у нас этого муз. работника просто нет - все уволились. Надеюсь, кто-то появится... А про физ. инструктора - точно, я забыла написать.
Чувствую себя как дома
jane
Березники
2378 дней назад
У нас 28-й,это нас к Вашему и присоединили вместе с 55-м...Березники-город маленький laugh
Живу на Бермаме
русалочка
За первый комментарий
Березники
2474 дня назад
А сколько альбомы в Кодаке стоят? Я просто с берфорума хотела заказать, там от 150 (5 стр.) при заказе от 15 штук (у Аллы (ник Аленький).
Живу на Бермаме
Катеришна
За первый комментарий
Соликамск
2200 дней назад
У ребенка был выпускной в "7 небе"- отлично!!! (заказывали в марте). Официальная часть была в пятницу,а в "7 небе" в воскресенье, хорошо что в разные дни, а то детям тяжело было бы (измучились на офиц. части - была жара, душно в зале). На все у нас вышло 2000 руб. Подарки: дарили сертификаты ОВС на 1000 р - двум воспитателям, 500 р - нянечке и чайник в группу, также цветы им хорошие с магазина. Остальным (заведущей, методисту, врачу, поварам, муз. работнику, физкультурнику, дворнику-плотнику) - конфеты, благодарности и цветы с огорода-тюльпаны, только заведующей тоже хороший букет. 1000 р- официальная часть, 1000 р - 7 небо (снимали беседку крытую-шашлычки, пока мы все готовили с детьми играли "в поисках клада"). Подарки детям не делали (мы ходили в детский сад № 45 - Бумовский, там дали подарки - канцтовары. Сэкономили на фотоальбомах+общие фотографии А4 заламинированные воспитателям в подарок (вышло 280 руб с человека, т.к. родительница все делала фоткала и оформляла альбом, такой нам предлогали за 500 руб. Альбом цветной, мягкий А4 "Досвиданье детский сад", на одном развороте ребенок с воспитателями и заведующей, на другом-остальные дети).
Продам нарядное платье http://www.bermama.ru/board/read2522.html
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2579 дней назад
jane:

А кафе,говорят,уже сейчас надо заказывать на июнь.....
У нас родители еще в марте забронировали кафе на июнь 2012, уже почти все занято было.
""
Живу на Бермаме
Катеришна
За первый комментарий
Соликамск
2200 дней назад
Мы тоже когда в марте кафе заказывали, тоже все было занято, особенно на пятницу и субботу. Поэтому нашлось в "7 небе" местечко (через знакомую)
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2130 дней назад
Катеришна:
Мы тоже когда в марте кафе заказывали, тоже все было занято, особенно на пятницу и субботу. Поэтому нашлось в "7 небе" местечко (через знакомую)
Вы не могли найти место в марте 11 года для выпускного в 11 году, а в Березниках в марте 11 года бронируют на май-июнь 12 года я в шоке crazy
У нас вроде в Соликамске таких проблем нет, и кафе так задолго не бронируют точно
Живу на Бермаме
Катеришна
За первый комментарий
Соликамск
2200 дней назад
Larish:
Вы не могли найти место в марте 11 года для выпускного в 11 году, а в Березниках в марте 11 года бронируют на май-июнь 12 года я в шоке
У нас вроде в Соликамске таких проблем нет, и кафе так задолго не бронируют точно
В Лукоморье и Пингвине все было занято в марте...
Чувствую себя как дома
jane
Березники
2378 дней назад
Larish:
, а в Березниках в марте 11 года бронируют на май-июнь 12 года я в шоке
Да-да,я-тоже...
Чувствую себя как дома
jane
Березники
2378 дней назад
русалочка:
А сколько альбомы в Кодаке стоят? Я просто с берфорума хотела заказать, там от 150 (5 стр.) при заказе от 15 штук (у Аллы (ник Аленький).
точно не помню ,но раза в 2 дороже-точно hoho
Чувствую себя как дома
jane
Березники
2378 дней назад
Ёкараная Бабайка:
У нас родители еще в марте забронировали кафе на июнь 2012, уже почти все занято было
А какого числа бывает обычно выпускной?Что-то я запереживала,что поздно мы спохватились.....
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1484 дня назад
jane:

русалочка:
точно не помню ,но раза в 2 дороже-точно hoho

Девочки, я заказывала у Аллы, осталась довольна) Фото альбома могу выложить, показать, мы с ней в течении недельки ходили фотали ребят...то на прогулке, то на занятиях по рисованию, то на физ-ре, за играми, дежурствами(накрывают столы), это отдельные странички в альбоме получались) А последняя страничка...Я Мечтаю..Воспитатель, спрашивала у ребят, кто о чём мечтает,...так интересно получилось)
У нас выпускной был в последних числах мая, кафе занимали...где то в октябре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 16:07)
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Чувствую себя как дома
jane
Березники
2378 дней назад
Наф-Наф:
я заказывала у Аллы, осталась довольна) Фото альбома могу выложить,
Я бы посмотрела альбом...
А к этой даме можно обратится с подобной просьбой?А как ее найти?
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
545 дней назад
Девочки, а я как то видела видеофильм для выпускников! Очень классно снят. тоже бы такой хотела в будущем для дочки. Родители и воспитатели плакали на просмотре. Детей снимали 3 раза - летом, зимой, весной - на прогулке, в группе, на занятиях.. Брали у детей интервью. Что хочешь пожелать воспитателю? Кто больше всего нравится из группы и т.д. Очень хорошо продуман весь сюжет фильма... Оператор сам педагог, нашел общий язык с детьми и они ни сколько его не смущались.
Попробую выложить позже на ютуб.
Чувствую себя как дома
jane
Березники
2378 дней назад
Интересно было бы посмотреть.У нас что-то подобное делали на выпускной в школе-с интервью и пожеланиями...
У наших деток есть набор фоток с яслей-на горшках,на занятиях,на празднике в русских-народных костюмах (воспитатель была-чудо!),ну и потом-на елках,днях рождениях....вот и хотели скомпоновать и за этот год добавить-и сделать альбом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.