Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Куда съездить с ребенком

Пермь, ЕКБ, Казань....
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
66 дней назад
Larish:

nastushka:
вот думаю, зоопарк, цирк, ни разу не была в планетарии, обяз хочу в театр кукол, он же наш березниковский.
а не много вы всего на придумывали? лично мои если зоопарк, то потом парк отдыха и все больше не выдерживают, нам правда 4
Один раз попытались потом в цирк, так благополучно уснул и вот вам представление, хотя днем до этого поспал в машине, просто много эмоций, от этого тоже устаешь

так нееет, мы же не в раз. в перми то у нас есть куда отдохнуть... shock
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2316 дней назад
jane:

А Вашему ребенку сколько?И с какого возраста детей водят в аквапарк?И куда еще с детьми можно в Казани сходить?

Моей дочке старшей 4 года, она едет с нами, младшей 2года, она с бабушкой остаётся... А вообще видела мамочес с грудными детками, но они скорее всего местные. Друзья езили с дочкой 3х лет, тоже хорошо провели время. Вообще в аквапарке есть лежаки, кде можно даже и поспать.
В казани есть музей сказок, хотим покататся на маленьких гоночных машинках, есть зоопарк, улица пешеходная с фантанами, музей военной техники, парки атракционов...про исторические памятники говорить не буду, т.к городу 1000лет и памятников агромное количество, есть метро, ребёнку будет интересно прокатится, в метро фотографировать нельзя, потому что это тоже является маленьким музеем, вся отделка из мозайки - очень красиво...но мы тайком фотографировали, пока не видел дядя-милиционер
Чувствую себя как дома
Марина
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1836 дней назад
Надя Лыткина, а по-деньгам примерно сколько выходит 2взр+реб?
""

Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2316 дней назад
Сейчас у меня два варианта... Если бронировать гостиницу 3600руб(в стоимость входит завтрак "швецкий стол")+стоимость аквапарка:960нацелый день взрослый, дети до 4х лет или ростом ниже 120см:бесплатно. есть ещё одна гостиници 6000руб и бесплатно вход в аквапарк на целый день, бесплатное посещение ледового катка, завтрак "шведский стол"+подарок саженец ели. Мы едем на машине поэтому я рассматриваю еще вариант съёмной квартиры цены варьируются от 1000 до 1500, Дорога 900км в одну сторону, какие то развлечения, и конечно же обед.
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2316 дней назад
три года назад у нас вся поездка вышла на 9500руб, ночью мы приехали, на целый день аквапарк, но плавали 5часов, после посетили мечеть, парк, по городу гуляли, поспали и утром уехали
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2170 дней назад
Надя Лыткина:
стоимость аквапарка:960нацелый день взрослый
Это Вы про Ривьеру?
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2316 дней назад
Да, это ривьера..
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2316 дней назад
960взрослый - это только в будни...
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2170 дней назад
русалочка:
аквапарках - Лето.Стоп
Посмотрела на др сайте правила пребывания-дети до 2 лет должны находиться в аквапарке в памперсе shock ,а все очки-на резинке(а мы с мужем-оба в очках) crazy
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2316 дней назад
В Ривьере ничего о памперсах не сказано...а про очки - думаю вам самим будет неудобно с ними....
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
336 дней назад
Побывали в парке бабочек в Перми. Небольшой фотоотчет здесь
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
66 дней назад
Кстати, вот фотки из первой нашей поездки в ЕКБ 21.06.08
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

""
""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 23:17)
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1982 дня назад
nastushka:
Кстати, вот фотки из первой нашей поездки в ЕКБ 21.06.08
А вас кто фотографировал?.там же на свой фоткать нельзя.........только фотограф снимает из аквапарка.....и стоимость одного фото?
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
66 дней назад
да??! а я сама фоткала, может это правило потом ввели. там просто ячейку можно не сразу открывать, вот мы покупались а потом в раздевалку, фотик взяли, потом обратно положили. и все... без промблем.
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2316 дней назад
Вот и побывали мы в Казани... Расскажу все подробно
Затратили на всю поездку 15 000руб, нивчём себе не отказывали. в понедельник в 14.00 выехали, в четверг в 24.00 были дома
Если вы решитесь ехать на машине, лучше через г.Воткинск, по федеральной трассе дорога ужасна (на обратном пути мы пропустили поворот, или кто то стёр указатель на Воткинск). Федеральная траса не только вся разбита, но и проезжать пришлось через много деревень, а там указатели скорости 40км/ч, обогнать машины практически не возможно, т.к. много крутых поворотов. Дорога 10-12часов - в зависимости от того сколько раз ваш ребунок захоче в туалет, поесть....Приехали мы в казань ночью, поэтому почевали в машине. Не забывайте, что в Казане московское время. Ночевали прями возле аквапарка, на огромной стоянке, сначала нас пришли выгонять, думали влюблённая парочка решила поразвлекатся, но мы сказали, что из другого города приехали в аквапарк, видимо многие приезжие ночуют на стоянке. Проснувшись, сразу в аквапарк, там же и умылись. Дали нам флаеры на бесплатное посещение катка (на каток идти нужно в этот же день!!!), флаеры на следущее бесплатное посещение аквапарка, флаеры на бесплатные саженцы ели, флаеры на бесплатный поп-корн, сертификат на посещение боулинга:один час оплачиваешь,второй час бесплатно, флаеры на развлекательные игры:100руб плотишь +100руб зачисляется автоматически. После мы поехали на крартиру, сняли на 2е суток, квартира чистая, светлая, рядом с аквапарком. На следущий день мы посетили зоопарк, нам ооочень понравилось, после мы сотетили Икеа, по городу гуляли мало. На утро мы решили посетить Голубые озёра, это нужно ехать в торону Москвы, примерно 15 км, за мостом будет указатель , мы шли пешком мин10, это красивое место, голубая вода, глубина 10-15м, холодная,никогда не застывает,т.к. это ключи бьют.
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2316 дней назад
Фотографировать можно на обычный фотоаппарат, на профессиональный запрещено. У нас был профессиональный, мы решили, если скажут убрать, то мы его отнесём обратно в шкафчик, нам никто не запретил, и даже с их фотографом поговорили, он дал несколько рекомендаций по аппарату. Можно и там заказать фотографии, но 1шт - 150руб, скидывают на диск.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
66 дней назад
сколько стоит съемная квартира. а в кремль не ходили?*
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2316 дней назад
В кремле мы были, поэтому в эту поездку выбрали что то новое. На следущую уже новый маршрут придумали. Стоимость крартиры 1200сутки, квартира большая, Двухспальная кровать, два спальных кресла, Два дивана больших... Позже всё выложу. Можно было и подешевле квартиру снять, но нам хозяин посоветовал эту. Находится рядом с аквапарком
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
336 дней назад
Alenka:

А вас кто фотографировал?.там же на свой фоткать нельзя.........только фотограф снимает из аквапарка.....и стоимость одного фото?

2 года назад были в Лимпопо в Екат. По аквапарку ходит фотограф с хорошим фотикам и фотает всех подряд Фотографировать самим запрещено было, но видела некоторых с фотиками. Сама я побоялась, вроде штраф предусмотерн
Стоимость фото (если не ошибаюсь) 500 р. shock
На выходе- на компьютере выбираешь 20 любых фоток. Если едите компанией, то можно взять на всех. Фотографии хорошие
Администратор
MILA
Соликамск
336 дней назад
Девочки! Случайно узнала, что в Набережных Челнах есть Дельфинарий. сайт
Кто нибудь там был?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.