Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Развивающие центры г.Соликамск

отзывы
Впервые на Бермаме
Ulyana
Соликамск (Боровск)
3004 дня назад
Кто-нибудь знает номер телефона Монтессори? Напишите, пожалуйста)
""
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2816 дней назад
89026337479-Анна Владимировна
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
2226 дней назад
мы начали ходить на занятия Мантессори...и мне нравиться и дочке интерессно...)
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2256 дней назад
Девочки,у меня сыну почти 8 месяцев,дико боится мало знакомых людей.Мне сказали походить в какие-нибудь центры развития,типа будет людей видеть и перестанет бояться.Посоветуйте куда можно обратиться или везде принимают детей только с года?
""
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1386 дней назад
мама МАТВЕЯ:

Девочки,у меня сыну почти 8 месяцев,дико боится мало знакомых людей.Мне сказали походить в какие-нибудь центры развития,типа будет людей видеть и перестанет бояться.Посоветуйте куда можно обратиться или везде принимают детей только с года?
Может для начала просто походить в гости,где тоже есть детки?)
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2256 дней назад
Наф-Наф:

мама МАТВЕЯ:

Детей вот именно не боится,тянется к ним)Взрослые люди его страх!Сегодня крестный приходил,так сын при виде его прижался ко мне и в слезы
""
Живу на Бермаме
elizaveta
За первый комментарий
Соликамск (Боровск)
2307 дней назад
мама МАТВЕЯ:

Наф-Наф:

мама МАТВЕЯ:

Детей вот именно не боится,тянется к ним)Взрослые люди его страх!Сегодня крестный приходил,так сын при виде его прижался ко мне и в слезы

Это просто период такой - нужно пережить smile У нас также было (даже боялась на улицу выходить - начну со знакомыми общаться, они с дочкой, а она в слезы) к 11 мес - прошло ....
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
447 дней назад
мама МАТВЕЯ:

Посоветуйте куда можно обратиться или везде принимают детей только с года?

Селена (Красное), Сонатал (Центр) принимают детей с 3 мес.
Знаю тут каждый уголок
ketea
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Cоликамск
1897 дней назад
Еще есть "Хорошее время" в Боровске, недалеко от "Меркурия"
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
2226 дней назад
нам 1г. 6м. и тоже был такой период в жизни ребенка...но на занятия можно и походить... ma
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2256 дней назад
Девочки спасибо за советы buket
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 20:21)
""
Старожила Бермамы
Oliyunchik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2509 дней назад
Я про "Сонатал" разные отзывы слышала... Кому-то нравится, кому-то не очень.
На практике проверили с дочей только "Хорошее Время", т.к. живем в соседнем доме)) Ходили с прошлой осени. Поначалу все очень нравилось, правда, только мне - наконец-то вырвалась в общество laugh Доча у меня слегка одичалый ребенок, потому что кроме мамы и папы особо никого до этого времени не видела. Естественно и речи не шло, чтобы она хоть что-то выполняла, все занятия на руках. С рук стала слезать только через НЕСКОЛЬКО месяцев занятий, когда стали стабильно ходить раз в неделю. Как только случался длительный перерыв, она отвыкала и следующее занятие снова на руках.
Занятия были и хорошие, и плохие. Новогоднее занятие, конечно, было вообще нечто))) Народу пришло очень много, было ужасно душно и шумно. Но это скорее сработал человеческий фактор, до этого приходило мало народу и на утренник собирались не все, но потом, видимо, дружно передумали. После этого тоже было несколько подобных "проколов", когда набивались как селедки в банке. Но были и занятия по 2-3 человека.
Сами занятия проводятся под музыку в игровой форме с различными дополнительными атрибутами. К праздникам проводятся тематические занятия. Я не скажу, что прямо на высшем уровне, но и неплохо. Лично нам с дочей хорошо помогло, чтобы она наконец поняла, что такое общество.
Стоимость 150р. за 1 час. по факту посещения.
Также они предлагают деткам посещение адаптационной группы для подготовки к садику. Каждый день с 9 до 12 утра. 210р. за занятие по факту. Занятия проводятся уже без родителей. По сути это просто группа дневного пребывания. За детьми присматривает воспитатель со стажем работы. Мы посетили только одно такое занятие. Я не смогла уйти и просидела с дочей все время. Детки играют, завтракают, гуляют.
Апрель и май мы посещали адаптационную группу в бумовском садике №22. Ходили туда, потому что в 30-ом, куда мы собираемся, адаптации не было. Раз в неделю по часу 15мин. музыкально-танцевальное занятие и 15мин. спортивно-игровое. Потом детки 30мин. могли играть самостоятельно в спортзале. На отлично было проведено только одно отчетное занятие. Было интересно, динамично. Все остальные занятия проводились мягко говоря слегка скучно... Но опять же для нас плюс в том, что доча поняла, что садик - это интересно, там детки играют, бегают, прыгают.
Обживаюсь
Мама Виолетты
За первый комментарий
Соликамск
2584 дня назад
Девочки, а в Монтессори с какого возраста можно ходить?
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
вроде с года, позвоните 43737 Анна Владимировна
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
Мама Виолетты
За первый комментарий
Соликамск
2584 дня назад
Mama Gulya:

вроде с года, позвоните 43737 Анна Владимировна

спасибо! позвоню узнаю)))
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2256 дней назад
Мы ходили в ДЦ "Улыбка",все очень нравилось,за исключением оплаты(потеряли не маленькую сумму),проболели 1,5 месяца заразившись грипом там,а с нас еще и потребовали предоплату за место.Может в южной части города есть детские центры которые берут деньги по факту за занятие?
""
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2032 дня назад
мама МАТВЕЯ:

Мы ходили в ДЦ "Улыбка",все очень нравилось,за исключением оплаты(потеряли не маленькую сумму),проболели 1,5 месяца заразившись грипом там,а с нас еще и потребовали предоплату за место.Может в южной части города есть детские центры которые берут деньги по факту за занятие?

Вот "Улыбка" этим только всех и отталкивает, мы той же причине перестали ходить, проболели 7 недель, из 8, а должны были оплатить все 8

А в центре "Селена" вроде из ближайшего, там есть перерасчет по полезни
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2256 дней назад
Larish:

мама МАТВЕЯ:

Вот "Улыбка" этим только всех и отталкивает, мы той же причине перестали ходить, проболели 7 недель, из 8, а должны были оплатить все 8

А в центре "Селена" вроде из ближайшего, там есть перерасчет по полезни

так вот мы так же из 8 оплаченных занятий посетили только 2,а потом с нас еще и потребовали 20% чтоб место не потерять,я отказалась.
Надо позвонить в Селену,поинтересоваться как там
""
Обживаюсь
Дашенька
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2669 дней назад
Мы ходим в Сонатал очень нравиться ребенок очень доволен, после занятий спит как убитый! Деток много очень интресно,много эмоций, праздники часто,вообщем круто!
Чувствую себя как дома
Дюсик
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
1986 дней назад
мы тоже ходили в "Улыбку".
начали её посещать с 8 месяцев, очень нравилось.
Сейчас нам 2 года,благодаря занятиям, знаем цвета, формы, многие буквы...
до НГ мы ходили на занятия, а в январе не стали ходить, так как пошли в адапатионную группу на 2 часа с 10-00 до 12-00 в дс№14 2 раза в неделю.
Хотела продолжить в феврале "Улыбку" , но позвоним туда, мне сказали к оплате за февраль нужно ещё оплатить "наше место" за январь (280 р).
Вроде бы и деньги небольшие, но как то неохота платить...не за что..
Пока наверное ограничимся пребыванием в адаптационной группе, нас там 8 детишек,занятия проводятся с муз. работником, с физкульт.работником, с психологом, детским воспитателем. Детишки находятся в своем детском социуме, мы, родители, конечно же находимся рядом. За 2 часа платим 150р.(при чем, если пропускаем, деньги переносятся на следующий месяц) ...для сравнения в д/с 2 ч - 150р, в улыбке за 40 мин - 175р
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.