Развивающие центры г.Соликамск

отзывы
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
847 дней назад
Дюсик:

мы тоже ходили в "Улыбку".
начали её посещать с 8 месяцев, очень нравилось.
Сейчас нам 2 года,благодаря занятиям, знаем цвета, формы, многие буквы...
до НГ мы ходили на занятия, а в январе не стали ходить, так как пошли в адапатионную группу на 2 часа с 10-00 до 12-00 в дс№14 2 раза в неделю.
Хотела продолжить в феврале "Улыбку" , но позвоним туда, мне сказали к оплате за февраль нужно ещё оплатить "наше место" за январь (280 р).
Вроде бы и деньги небольшие, но как то неохота платить...не за что..
Пока наверное ограничимся пребыванием в адаптационной группе, нас там 8 детишек,занятия проводятся с муз. работником, с физкульт.работником, с психологом, детским воспитателем. Детишки находятся в своем детском социуме, мы, родители, конечно же находимся рядом. За 2 часа платим 150р.(при чем, если пропускаем, деньги переносятся на следующий месяц) ...для сравнения в д/с 2 ч - 150р, в улыбке за 40 мин - 175р
А в д/с №14,может любой ребенок ходить или как вы туда попали?Я тож туда хочу,разъясните плиз попонятнее))
""
Чувствую себя как дома
Дюсик
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
577 дней назад
мама МАТВЕЯ:
как вы туда попали
нас туда пригласили, так как мы стоим в очереди в этот садик. Осенью должны пойти туда уже на постоянное пребывание.
На данное время ходим и в "Улыбку" и в д/с "Оляпка"...
ходим для разнообразия и детского общения...
в "Улыбке" больше дают для умственного развития, больше уделяют внимания каждому ребенку, а в садике ...иногда бывает даже как то скучно, особенно когда ведет занятия психолог.
Хотя физкультурное, музыкальное и занятия с воспитателем Верой Ивановной ...мне лично очень нравятся.
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
847 дней назад
Ясно,но мы ходили в Улыбку,там проблемы возникают с оплатой,поэтому сейчас ищу что то другое)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2013 в 01:30)
""
Обживаюсь
Мама Виолетты
За первый комментарий
Соликамск
1175 дней назад
девочки, подскажите, пожалуйста, номер сонатала и селепы. не можем нигде найти(((
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
167 дней назад
А в боровске в Улыбку как позвонить?
Впервые на Бермаме
becky
1089 дней назад
Девочки подскажите телефон монтессори
Впервые на Бермаме
selena
Соликамск (Центр)
536 дней назад
Центр Практической психологии ,педагогики и менеджмента "Селена" объявляет набор на новый учебный год и приглашает всех ребятишек и их родителей на развивающие занятия.
Прикрепленные файлы:
15untitled_556c6bf0770d4.jpg | 2757,48 Кб | Скачали: 1116 раз
obschee_556c6bf07e63e.jpg | 113,43 Кб | Скачали: 760 раз
cvetochnyi-gorodok_556c6bf07f24b.jpg | 379,05 Кб | Скачали: 1066 раз
Селена
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.