Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Развивающие центры г.Соликамск

отзывы
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
130 дней назад
Давайте поделимся отзывами и впечатлениями про детский центры раннего развития, которые посещает Ваши дети.
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1237 дней назад
Могу рассказать о своем опыте: Мы ходили с обоими в санатал, но это практически бесплатно для тех кто ходил беременной на занятия, там есть и платные группы, но за деньги я бы ходить не стала. С Максимом не долго параллельно ходили в Улыбку (Клестовка и Боровск), в принципе всё устраивало, кроме одного, деньги Не важно ходит ребенок или нет обязан платить полностью, мы однажды проболели полтора месяца, и обязаны были всё это время оплатить. Меня это не устроило, т.к. мы были из числа болеющих. Потом пошли в Селену (на красном) для малышей там занятия мне нравились, всё продумано, а вот после 3 лет уже не очень, группы перемешаны в кучу разного возраста и как-то не очень показалось. По оплате там перерасчёт по болезни по справкам
С Ксюней ходили и ходим до сих пор правда уже на другие занятия в "Хорошее время" (Боровск) Нас устраивает, отношение очень хорошее. есть различные варианты групп. Но до года вроде только одна форма занятий, мы то уже старше. Оплата за каждое занятие по факту присутствия.
Ещё в Боровске есть центр развития основанные на методике Монтессори. Сама не была ни чего сказать не могу, но отзовы слышала только положительные.
Старожила Бермамы
юля
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
967 дней назад
Мы ходили в санатал платно 170 руб вроде за занятие. Очень нравилось пели, играли, рисовали и т.д. Но ходили редко, живем в третьем на самой горе, а пока ребенка дотащищь спящего до дома весь перематеришься.. tync
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1237 дней назад
юля:
Мы ходили в санатал платно 170 руб вроде за занятие. Очень нравилось пели, играли, рисовали и т.д. Но ходили редко, живем в третьем на самой горе, а пока ребенка дотащищь спящего до дома весь перематеришься..
не знаю может они конечно к платным группам по другому относятся, хотя подружка вроде говорила что так же. Но мне просто есть с чем сравнить, с Максом хоть что-то делали, с Ксюней вообще мало что делали, и системы ни какой не было, забывали что нас просят принести и что мы вообще проходили. Хотя с другой стороны у них такой поток.
Может ещё от группы зависит. С Максом у нас была супер группа!!!! Мы до сих пор иногда встречаемся, со всеми поддерживаем отношения, а у Ксюни как-то вяленько было, 2-3 человечка кому что-то надо
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1298 дней назад
Мы ходили на Клестовке в УЛЫБКУ. с 10 месяцев до 1.4 (с осени до весны).....В принцыпе понравилось Мне. Доча моя не принимала ни в чем участие. ЕЙ эти посещения были абсолютно параллельны. Мама скачет танец с бубном вокруг. Доча стоит и смотрит как на "НЕ долекую мамашку"..Садик не посещали ...больше это надо было нам Мамашкам smile новостям обменяться...там же 30 минут занятия и 30 минут они сами играют..а мы сидим трындим. Потом пошли в садик и на занятия перестали ходить..Звонили из УЛЫБки спрашивали куда пропали.......НУ че то еще не проснулось у меня желание после садика ребенка тащить куда то.
Старожила Бермамы
юля
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
967 дней назад
мы не с кем не общаемся, т.к. на занятия редко ходили.. так только привет пока.. А мне как то все равно чем у меня дочь там занималась laugh сколько не пыталась ее сподвигнуть к обучению, ей только бы побегать, в игрушки поиграть и т.д. Зато я была спокойна..
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1710 дней назад
Девочки были бы у меня такие деньги (4500 за месяц) и на чём ездить до дубравы ходила бы ы Монтессоре. Там очень клёво(была на практике там). Деньги стоят того. Дети занимаются теми материалами какими хотят. Не кого не принуждают танцевать, петь или рисовать если они не хотят. Материаллов просто массу. Недавно начали ходить в Селену, всё нравиться. Но одно но мою дочку в год трудно заставить танцевать, петь и рисовать. Ей интересней ходить рассматривать игрушки, играть в них. Ну может приучимся к дисциплинне.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
130 дней назад
Мы ходили в Селену. Вроде бы все нравилось, ребенок был доволен.
Но мне все казалось, что эффекта мало. Не верю я, что уставший после садика ребенок, хорошо усвоит новую информацию.. И надо ли ему вообще это??? - вечером бы погулять, а не учиться..

А вообще там хорошо - много игрушек, развивающих игр, птички, рыбки... Педагоги очень приветливые..
Если бы у них были занятия по выходным, обязательно бы водила туда ребенка.
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1710 дней назад
Мы тоже решили ходить туда, пока в садик не поидем
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
1381 день назад
а адресочек можно??? blush "Селены", и стоимость...
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2020 дней назад
Mama Gulya:

Девочки были бы у меня такие деньги (4500 за месяц) и на чём ездить до дубравы ходила бы ы Монтессоре. Там очень клёво(была на практике там). Деньги стоят того. Дети занимаются теми материалами какими хотят. Не кого не принуждают танцевать, петь или рисовать если они не хотят. Материаллов просто массу. Недавно начали ходить в Селену, всё нравиться. Но одно но мою дочку в год трудно заставить танцевать, петь и рисовать. Ей интересней ходить рассматривать игрушки, играть в них. Ну может приучимся к дисциплинне.
Хотелось бы узнать адрес или телефон этого центра!Пожалуйста!
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
199 дней назад
marijke:
а адресочек можно??? "Селены", и стоимость...
20л Победы 177 (это за "5 звездами" на Красном), домофон набирать "22". Тел.7-53-22
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
Девочки монтессори оговорила там 1900 стоимость в месяц, а Селена 1600
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
ольма
Соликамск,Чертёж
2020 дней назад
А где-же находится монтессори?
Чувствую себя как дома
МамаТигра
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск (Клестовка)
1763 дня назад
Монтессори по ул. Фрунзе, частный дом(Боровск)рядом магазином "Катюша"
""
Гуляю по Бермаме
ольма
Соликамск,Чертёж
2020 дней назад
?МамаТигра?:

Монтессори по ул. Фрунзе, частный дом(Боровск)рядом магазином "Катюша"
Вот спасибо! veryhappy
Администратор
MILA
Соликамск
130 дней назад
Девочки, обратите внимание, наш сайт начал сотрудничество с педагогами - специалистами Здесь вы можете задать им свои вопросы.
Администратор
MILA
Соликамск
130 дней назад
Добавила информацию по Центрам развития ЗДЕСЬ
Администратор
MILA
Соликамск
130 дней назад
Добавила информацию о центре "Хорошее время" здесь
Администратор
MILA
Соликамск
130 дней назад
Записались в Школу развтитя личности в 9 школе на Клестовке. Занятия раз в неделю в воскресенье. Дочь очень рада и всем рассказывает, что теперь в школу ходить будет! curtsey
Посмотрим, что из этого выйдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.