Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Моя половинка

Где ж ее искать?????????
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
783 дня назад
Где же в сети искать свою половинку?....Оказывается у меня уже столько друзей smile нашедших свое счастье в сети.......Основано на реальных событиях........Где находили любовь мои друзья:
1. однокласснники....в сообшествах
2. В местных чатах
3. На mamba.
4. on line игры.типа wow la2..........и.т.д. при условии что есть свободное время каждый день часов по 4...Народ играет и одновременно общается по каналам связи.типа скайп или тимспик..не игра а сплошная болтушка....Учитывая что в этой среде я провела не один год.........знаю несколько реальных пар, кто познакомился там и поженилась :).и есть те кто там познакомились и ушли от мужа :)к товарищу по игре :)
5. chatroulette.com международный чат рулетка.......при наличии веб камеры :)....не знаешь кто будет селдующий :)......Надо знать английский хотя бы :)..... а то общение сведется к языку жестов и улыбок :))).....Но найти там кого то.....ну очень сложно smile так если только поднять самооценку :)...послушать комплименты.какая ты красивая и самая самая :))

А где вы или ваши друзья познакомились в сети........? Наверняка среди нас есть те.......кто хочет найти свою половинку.но не знает где.........поможем?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2011 в 08:25)
Гуляю по Бермаме
*Lizik*
За первый комментарий
Березники
959 дней назад
мы с мужем познакомились на wap.kotok.ru по тел он в армии служил я училась, год общались потом приехал познакомились и стали жить вместе,вот уже 5 год party
""
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
783 дня назад
тетя ева:
Встречалась с парнем 3 года ездила к нему ,к черту на кулички, родители ругались что поздно приезжаю
тетя ева На каком сайте познакомилсь?
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
783 дня назад
тетя ева:
При чем тут сайт у подезда ципанула мужа!
Тему читайте!!!!!! Тема- про реальные знакомства в сети.......и мой вопрос к вам логичен........ Если вы
тетя ева:
у подезда ципанула мужа!
то ваш случай к этой теме никакого отношения не имеет :)----Ваш случай это знакомства в реале :)
Знаю тут каждый уголок
тетя ева
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
БЕРЕЗНИКИ
605 дней назад
Моя подруга познакомилась на сайте знакомств (название не помню) и вот 1 июня у них свадьба
Обживаюсь
мама Юля
За первый комментарий
Березники
1223 дня назад
Моей сестре познакомиться с молодым человеком помог сайт "В контакте". Там к ней добавился в друзья молодой человек, они общались, потом решили встретиться. При встрече он ей не понравился, но он пришел с другом, который ей как раз и понравился. Вместе 6 месяцев, хотят играть свадьбу.
Yna
Обживаюсь
Yna
1077 дней назад
У меня сосед познакомился в интернете, живут уже 5 лет)
Обживаюсь
tamara
1100 дней назад
Часто люди знакомятся через общих знакомых...
Обживаюсь
Fiona
886 дней назад
Мы в одноклассниках познакомились, он первым написал, я ответила и закрутилось...)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.