Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Рассказать... или нет???

Расскажете ли вы подруге про то, что ее муж/любимый человек ей изменяет
да, она должна знать, какой он козел (22)
нет, придет время - сама узнает (46)
Всего голосов: 68
Опрос закончен.
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
752 дня назад
Фея:

Evgesha:
вы узнаете, что муж изменяет..
Ключевое слово здесь вы, то есть никто тебе ничего не говорил, ты сама... Нет третьего...

Evgesha:
Зачем тогда семью создавать?
Вот именно, это МОЯ семья и я не хочу, чтоб в нее кто-то вмешивался, даже лучшая подруга))) А семья, она должна строиться на доверии, иначе так к любому поступку можно прикопаться (побрился, помылся))) я уже не говорю пошел куда-то)
Измена измене рознь))) Некоторые делают это открыто, как будто показывая "смотрите какой я, и жена и любовница"))) В этом случае и подруг никаких не надо, итак все узнаешь))) Другие же стараются беречь семью от своих похождений, значит дорожат семьей и не хотят ее разрушать))) Вот здесь эта правда никому не нужна))) Семья - это не только секс, в отличии от измены)))

Бывает, что и измена не только секс. И он не просто на потрахаться ходит (уж простите), а к женщине, к которой испытывает не просто сексуальное влечение, а интерес, симпатию (боюсь употреблять громкое слово "любовь"). А из семьи не может уйти, потому что ребенок, квартира, машина общие... а не потому что так сильно дорожит вами и семьей, которая нужна ему впринципе только из-за ребенка.

И вообще, чтобы не беречь семью от похождения - похождений быть вообще не должно! Семья - это в том числе секс. И уж может я такая испорченная, но считаю, что секс - это от 25% до 50% благополучия семьи. И уж если муж начал гулять и его что-то неустраивает в постели - то это если не крах семьи, то первый звоночек к этому. В этом случае, если подруга расскажет тебе, а ты не считаешь измену предательством, то это может послужить толчком присмотреться к себе и что-то изменить.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Гуляю по Бермаме
Yulia
За первый комментарий
Соликамск
2498 дней назад
Я бы тоже наверное пассказала!!!Потому что обидно за нас девочек!!!!!
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2132 дня назад
Если бы мне такое рассказали, я бы задумалась еще правду ли говорит знакомая/подруга. Может она хочет рассорить меня с мужем. Нет, в мою семью лезть не стоить, и говорить не стоит. Да можно намекнуть, как то натолкнуть что бы я задумалась. Я и сама бы не рассказала. Были случаи, но я просто могла подоити к мужчине и сказать что он не прав или спросить: а где твоя жена? (что бы девушке с которой он стало стыдно-если у них есть стыд).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2011 в 16:06)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2443 дня назад
М-да,темка...Если подруга близкая,то и "козла" я соответственно хорошо знаю,поэтому я бы с ним в первую очередь и поговорила.Если измена случайна и семья для него значима,то я этого "козла" ещё пожалуй и оправдывать стала перед подругой(вдруг кто-то ей сообщит)А если он хочет развода,но боится признаться,или у него не стыда ни совести нет-гуляет направо и налево,то тут не однозначно...Чужая душа-потёмки...Не дай Бог принести такую новость подруге,лучше уж подготовить её как-то,чтоб сама догадалась.Ну а если в лоб спросит? Нет,лучше быть той подругой,котороя поймёт,утешит,валерьяночки нальёт(без сарказма,просто я медик и подруги-соотв.),а не той которая правду-матку режет по сердцу....
Знаю тут каждый уголок
тетя ева
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
БЕРЕЗНИКИ
1542 дня назад
М да воросик интерессный! у меня так в жизни получается что многие мужья подруг. оказвывют мне знаки внимания. причем оч навязчиво. но яже в свою очередь это на корню присекаю. мне б не хотелось чтоб мой муж флиртовал с моими подругами у меня на глазах. Но я по малолетке переспала с лучшим другом моего на то время уже бывшего молод. человека и оч об этом сожалею..ОЧЕНЬ! blush
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
1859 дней назад
Я бы подруге не рассказала, но ее партнеру обязательно сообщила, что я в курсе, и попрасила, чтобы он сам либо признался, либо нашел какой нить компрамисс со своей пассией во избежание дальнейших гуляний
А мне кажется что измена порой даже полезна. Ведь когда люди какое то время находятся вместе, у них теряется страх потерять друг друга, тк думают ну куда он(она) от меня денется. Или же на против, перестают чувствовать необходимость в партнере. Вот в эти моменты измена и помогает понять нужли вы друг другу, встряхнуться что ли, и начинается анализ и переоценка, в итоге партнеры приходят к какому то решению....
""
Старожила Бермамы
Фея
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1601 день назад
Вот согласна полностью на счет измены))) сейчас в меня полетят гнилые помидоры, но все таки пословицу "хороший левак укрепляет брак" придумала не я))) Раньше тоже смотрела на это очень категорично, а теперь немножко по другому смотрю на жизнь))) smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 23:12)
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2132 дня назад
Как говорится женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
752 дня назад
Кстати, вспомнила тут про фильм. "Дилемма" (2011). Советую посмотреть. Фильм со смыслом, неоднозначный. На тему "Рассказать или нет"
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Живу на Бермаме
lisova
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
2184 дня назад
Вот почитала коменты и офигиваю,даже слов не хватает...В общем есть те кто хотят знать,есть те кто не хотят.Вывод надо знать подруг,кому рассказать,кому нет. Я бы рассказала своей подруге,просто не вынесла бы смотреть как она старается обхаживает мужа,преданна ему душой,сердцем телом,хлопочет по дому,сюсюкает детей,а её мужик тварь бездушная,у которого нет ни чего святого.
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
416 дней назад
Я бы обязательно рассказала, конечно не прямо в лоб, но сделала бы так что бы она узнала. Лично я бы была рада если б мне об таком интересном факте сообщили, совсем не хочу , чтоб эти два придурка за моей спиной тр***сь и еще на до мной потом ржали, а я как лохушка борщ ему варю, пельмешки стряпаю.
Обживаюсь
Akatsiya
1843 дня назад
Попытаюсь намекнуть, если не поймет, не стану развивать тему.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.