Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Рассказать... или нет???

Расскажете ли вы подруге про то, что ее муж/любимый человек ей изменяет
да, она должна знать, какой он козел (22)
нет, придет время - сама узнает (46)
Всего голосов: 68
Опрос закончен.
Старожила Бермамы
Фея
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1660 дней назад
Девочки, вообщем вопрос вот в чем: расскажете ли вы подруге про то, что ее муж/любимый человек ей изменяет (если вы знаете об этом)? Просто интересно ваше мнение rukodelie
Старожила Бермамы
Фея
Березники
1660 дней назад
Ну начну с себя))) Я ответила нет, были у меня такие ситуации, но не хочу я быть жезлом судьбы в их жизни))) Захочет - сама узнает, а если они итак счастливы, то зачем ей знать лишнее)) как говорится: меньше знаешь - крепче спишь)))
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
136 дней назад
Я тоже ответила "нет". Не знаю, так же просто не стала бы вмешиваться в их жизнь...
Знаю тут каждый уголок
Nastya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1818 дней назад
У меня в жизни были ситуации, когда я знала, что мужья подруг им изменяют, но не стала вмешиваться в их семейную жизнь. Нисколько не жалею об этом. В каждой семье бывают разногласия.
""
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2167 дней назад
Да много чего и про кого знаю. Но в чужую семью не полезу.
Так же не хотела бы чтобы мне кто-то такую весть принес.
""
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
996 дней назад
Видимо я одна ответила да blush .Просто был опыт семейной жизни у меня(так неофициально)и такая новость разрушила эту семейную жизнь,и я очень рада,что так случилось.Поэтому подруге бы сказала zst
""
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2167 дней назад
Такая новость разрушила бы мою семейную жизнь и я была бы этому очень не рада! Видимо такая жизнь была что не жалко?
Вот представь в семье все хорошо, хорошие отношения, быт налаженный. Гуляют ведь не обязательно от плохой жены и плохой жизни. А просто так, для разнообразия. Ну получил он свое разнообразие да и ладно. Меньше знаешь крепче спишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 01:07)
""
Старожила Бермамы
Фея
Березники
1660 дней назад
Ёкараная Бабайка:
Вот представь в семье все хорошо, хорошие отношения, быт налаженный. Гуляют ведь не обязательно от плохой жены и плохой жизни. А просто так, для разнообразия. Ну получил он свое разнообразие да и ладно. Меньше знаешь крепче спишь.
+100500
Думаю аналогично, просто мне казалось, может я не права...
Вот мы сегодня в Чикен ходили, не потому что я плохо готовлю, а так, для разнообразия ma
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 02:19)
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
812 дней назад
Нет! У меня четкая позиция по поводу извен. Я столько их пережила в период завоевывания своего будущего мужа (о как!) я столько всего сделала чтобы этот мужчина был моим и только моим... что я просто не могу относиться к нему, сексу с ним и семье, как к еде... Если хочет разнообразия, то он получит его, но получит со мной...

Так что я бы обязательно рассказала подруге, и была бы за, если бы подруга рассказала мне. Нельзя относиться к измен: погулял, развлекся, пришел и нормально всё! Просто нельзя. Измена - это мерзкое предательство. И я никому не пожелаю пережить это...
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
2647 дней назад
Полностью согласна
""

Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2558 дней назад
Не знаю, а такого в опросе нет. Просто есть в жизни разные ситуации, и где то надо что б жена узнала, а где то нет. Есть мужья реально козлы, а есть ну вот так случилось. Честно не знаю.
"Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..."
Мои СП:
Озон - книги, электроника и ...
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
1992 дня назад
я ответила нет, хотя думаю, что измена-это конец всем отношениям, но опять таки в любом случае должен быть индивидуальный подход...а подруге не скажу, т.к.не хочу способствовать разрушению чьих-то отношений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 13:00)
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Обживаюсь
Снежка
За первый комментарий
Березники
2502 дня назад
Рассказала бы ЛУЧШЕЙ подруге.А то если она узнает, что я знала будет обижаться и на меня. Я предпочитаю, что бы мне рассказали.
И поддерживаю мнение Evgesha.
Гуляю по Бермаме
Blondino4ka
За первый комментарий
2092 дня назад
Девочки,которые ответили нет,а вот вы себя представьте на месте вашей подруги,когда ваш муж вам изменяет,вы в итоге об этом узнаете и узнаете,что все вокруг знали,в т.ч ваша подруга,и все просто молчали...как нож в спину,мне кажется это любому человеку неприятно...но конечно сколько людей столько и мнений,и все зависит от ситуации,если ваша подруга знает об изменах мужа и смиряется с этим,тогда очередная новость ее не удивит,может после этого очередного раза она поймет зачем ей нужен человек,который не верен...я считаю так,что изменил один раз-простишь,изменит снова и так постоянно
Гуляю по Бермаме
Blondino4ka
За первый комментарий
2092 дня назад
Но опять же если человек для меня не очень близкий,просто знакомый,то тогда наверно не рассказала бы ему,потому что обычно третий лишний и еще виноватым окажешься
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
1992 дня назад
Blondino4ka:

Девочки,которые ответили нет,а вот вы себя представьте на месте вашей подруги,когда ваш муж вам изменяет,вы в итоге об этом узнаете и узнаете,что все вокруг знали,в т.ч ваша подруга,и все просто молчали...как нож в спину
да какая разница, кто знал, кто не знал, это в любом случае дела не меняет!!! И вообще узнавать от кого-то считаю, что не правильно....если сама увидишь, то да...но не дай бог конечно никому
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1072 дня назад
ОТвечу так, сама б не рассказала, но хотела б чтоб от меня такого дела не скрывали
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Старожила Бермамы
Фея
Березники
1660 дней назад
Ну вот как бывает: живешь, все хорошо, даже не задумываешься об этом, потому как причины вроде нет, а потом бац и кто-то тебе сообщает принеприятнейшее известие.... И что дальше???? А варианты такие: устраиваете скандал, разговор с мужем начистоту, он сознается (может он сам уже жалеет об измене))) и такое бывает, а может и не жалеет), и что дальше? А дальше от вас ждут действий))) А вы к ним готовы? А если простите, то будете знать, что есть подруга, которая все знает и наверняка осуждает вас за слабость))) В любом случае, подсознательно винить во всем вы будете свою подругу, ту которая принесла вам дурную весть))) ИЛИ без скандала, ничего мужу не говорите, а начинаете искать свидетельства измен, проверять карманы/телефоны, следить и т.д, чем портите жизнь и себе и ему))) А результат будет тем же - вы либо узнаете что-то, либо нет)))
А теперь представьте, что вам никто ничего не говорил))) И живете вы дальше и ни о чем не думаете))) Кому хуже от этого? Зачем вам надо было ЭТО знать????
Я верю своему мужу, никогда не докапываюсь до правды, она мне не нужна)))) Поэтому мне совсем не хочется, чтоб мне кто-то сообщил такую новость)))
Модератор
Evgesha
Березники
812 дней назад
Фея:

А теперь представьте, что вам никто ничего не говорил))) И живете вы дальше и ни о чем не думаете))) Кому хуже от этого? Зачем вам надо было ЭТО знать????

А потом БАЦ через какое-то время вы узнаете, что муж изменяет.. неважно как (нашли смс, увидели на улице, прочитали почту - случайно разумеется). Как к этому относиться? Как будто он просто в ресторане пообедал? Не об этом речь... Вот идете вы к подруге поплакаться, а она вам говорит что знала давно... ну и как? Двойное предательство. Я предпочитаю знать правду какой бы она ни была.

Мне хуже оттого, что я не знаю. Тайное всегда явным становится... Уж это я точно знаю... И чем раньше это откроется, тем легче...

Что значит "не нужна правда"? Жить с широко закрытыми глазами это как-то... неправильно. Зачем тогда семью создавать? Когда не нужна правда - это не доверие, а безразличие...
Конечно в твоем случае не хочется, чтобы новость сообщали. Потому что окажется, что муж уже год изменяет у тебя перед носом, а ты не замечала, то есть ты дура набитая, а мужик этим твоим якобы доверием пользовалася. Ну и как лучше? оказаться обманутой женой да еще и слепой, или просто обманутой)))...Ну как-то так вообщем...
П.С: это я конечно не про тебя лично, а вообще.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Старожила Бермамы
Фея
Березники
1660 дней назад
Evgesha:
вы узнаете, что муж изменяет..
Ключевое слово здесь вы, то есть никто тебе ничего не говорил, ты сама... Нет третьего...

Evgesha:
Зачем тогда семью создавать?
Вот именно, это МОЯ семья и я не хочу, чтоб в нее кто-то вмешивался, даже лучшая подруга))) А семья, она должна строиться на доверии, иначе так к любому поступку можно прикопаться (побрился, помылся))) я уже не говорю пошел куда-то)
Измена измене рознь))) Некоторые делают это открыто, как будто показывая "смотрите какой я, и жена и любовница"))) В этом случае и подруг никаких не надо, итак все узнаешь))) Другие же стараются беречь семью от своих похождений, значит дорожат семьей и не хотят ее разрушать))) Вот здесь эта правда никому не нужна))) Семья - это не только секс, в отличии от измены)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.