Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Ты мне я - тебе.

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
121 день назад
Девочки, вот думается у многих остается кой какая одеженка, которую и продать - не продать и выбросить жалеко. Давайте создадим отдел, в который будем предлагать и спрашивать друг у друга какие-то вещи, может меняться, даже игрушками...Потом может акцию придумаем.
Короче, так как-то.
Я, чур, вожу. Вот мне надо одежу для дачи, тоже могу кой-чего предложить девчачье, нам сейчас 5 лет и рост 122 (очень примерно)
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2370 дней назад
Хорошая затея!!! Для дачи жалко хорошие вещи одевать, у нас тоже постоянно с этим проблемы, бабушки жалуются, что нет никакой сменки, а девочкам так хочется помоч полить, а на ножки то проливать нельзя, да и кашу-маляшу не наварить....
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1330 дней назад
Я могу предложить аляску(зима), на парня-подростка..на лыжах в лес, самое оно, висит...и выбросить жалко и место занимает, отдам с удовольствием. Кого заинтересует фото сделаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2011 в 00:09)
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Знаю тут каждый уголок
LENA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2749 дней назад
Наф-Наф:
Я могу предложить аляску(зима), на парня-подростка..на лыжах в лес, самое оно, висит...и выбросить жалко и место занимает, отдам с удовольствием. Кого заинтересует фото сделаю)
Нам бы может гулять пригодилась zst а какой рост?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2011 в 00:28)
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1330 дней назад
LENA

хммм...наверно 150-160, я так думаю scratch
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Знаю тут каждый уголок
LENA
Березники
2749 дней назад
Наф-Наф:

LENA

хммм...наверно 150-160, я так думаю scratch

мы 147,но не толстые smile
Знаю тут каждый уголок
LENA
Березники
2749 дней назад
у меня племяннице 6 лет,есть вещички и для дачи,пишите что нужно,и для мальчика есть на 7-9 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2011 в 00:55)
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2273 дня назад
У меня много вещей на мальчика 4 лет, выбросить жалко, добротные, но малы уже.Сандалики есть, нами проношенные, в огороде бегать самое оно.Пишите кому что надо)))
""
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1663 дня назад
marina88:
У меня много вещей на мальчика 4 лет, выбросить жалко, добротные, но малы уже.Сандалики есть, нами проношенные, в огороде бегать самое оно.Пишите кому что надо)))
заинтересовало ваше предложение
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1663 дня назад
Сегодня же наведу порядок у мамы в квартире (жили до этого лета с ней). думаю, что будет что предложить на мальчика 2-3 лет на дачу.
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1663 дня назад
Наф-Наф:
Да Да ИнТеРеСуЕт фото
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
121 день назад
девочки есть типа новогоднего костюма для девочки снежинка. тоько юбка не пышная плюс балеро пушистое как зайчик... только на нем пришиты буковки я люблю 59 детсад. мы сначала в нем на новый год сходидли апотом на праздник смеха буквы пришили. мож кого заинтересует
Гуляю по Бермаме
CatMargo
Березники
2090 дней назад
девочки , может у кого есть курточка ненужная ( нам в сад )на ребенка 2 лет, могу купить или за коробку конфет
""
flines.ru/timelines/154798.jpg[/img][/url]
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2449 дней назад
Девочки нужны учебники за 7 класс по программе 2100!!! Может у кого остались. Купила бы
Так же могу предложить за 6 класс
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2224 дня назад
А может у кого-то есть диск-тренажер по математике(к учебнику Петерсона по программе 2100) для 1 класса?Я бы купила,в магазинах спрашивала-нет такого.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
121 день назад
Татьяна Петровна:

Сегодня же наведу порядок у мамы в квартире (жили до этого лета с ней). думаю, что будет что предложить на мальчика 2-3 лет на дачу.
У вас еще есть вещички для дачи? Могу принять в дар blush
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.