Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

И немного о себе!!!!

Знаю тут каждый уголок
тетя ева
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
БЕРЕЗНИКИ
1802 дня назад
Меня зовут ЕЛЕНА мне 28 лет . дочь ЕВа ей годик. муж ЕВГЕНИЙ 25 лет. Мы живет в городе БЕРЕЗНИКИ Я по профессии повар. обожаю готовить и самое главное руководить процессом приготовления пищи.. Обожаю таскания по магазинам, ужины в кафешках... свою машину и суши.. pink СМОТРЮ ДОМ-2 УЖЕ 7 ЛЕТ! poklon
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2012 в 19:59)
Чувствую себя как дома
Оффлайн
Mama Gulya:
Ёкараная:Меня зовут Есения
Моё любимое имя, до сих пор жалею что дочку так не назвала
У моей дочи есть крёстная и у неё доченька Ессения (Еся), тоже понравилось это имя. Ей оооооочень идёт это имя. Но называть так не буду свою дочу (если будет вторая). Не знаю почему, но я хочу чтоб она одна была с таким именем smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2011 в 19:26)
Старожила Бермамы
Oliyunchik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2396 дней назад
Привет всем, меня зовут Ольга curtsey Мне 27 лет. Есть дочка Маргарита, 5го мая исполнится 2 годика. Любимого и ненаглядного мужчину зовут Алексей, в этом году будем отмечать 30-летний юбилей valentin
Мы живем в Соликамске, р-н Боровск. В декабре 2010-го взяли небольшую квартирку в ипотеку. С тех пор живем в ремонте, которому пока не видно ни конца, ни края wall
Приехала в Соликамск из Красновишерска учиться. Тут и осталась. Закончила СГПИ мат.фак. Должна была получить диплом в 2006, но тогда слегка крыша съехала и дипломную работу я не написала, ушла в академ. Получила диплом в 2008г. и...положила на полочку пылиться))) По професси так и не работала.
Сейчас сижу с ребенком, очень надеюсь, что к осени дадут место в саду и я наконец-то смогу заняться поиском работы.
На бермаму пришла по рекомендации знакомой.
Личность я разносторонняя, люблю заниматься рукоделием rukodelie (шитье, вязание, вышивка), читать niceread (фантастику, психологию, детективы), слушать музыку music (в большинстве своем лаунж, легкий джаз, чилаут и пр.), из спорта предпочитаю танцы, плавание и велосипед. Люблю приготовить что-нибудь вкусненькое, но по настроению.
Открыта миру душой и телом, чтобы узнавать что-то новое и интересное. Мечтаю много путешествовать. А еще мечтаю о своем доме с участком, большой, дружной и крепкой семье.
Дом-2 не смотрю laugh
Гуляю по Бермаме
ANELA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники, Усолье!
1853 дня назад
Всем привет!!! Меня зовут Алёна, мне уже 27 лет (а вроде недавно 18 отмечали как быстротечна жизнь и не заметишь) у нас две лапочки дочки Анюта 3г, 11мес. и Софийчка маленькое чудо 2,5 мес.(хотя хотелось нам очень сыночка но....). Папу нашего зовут Максим ему 32 года. Живем мы с моей мамой как не бонально это прозвучит(со свекровью я не уживаюсь) мечтаем конечно же о своей квартире. Живем мы в Усолье.
Я закончила БФ ПГУ теперь БФ ПГНИУ по специальности Преподаватель психологии. Психолог (так в дипломе) а в народе просто Психолог. Успела немного (1г)поработать по профессий до рождения старшей. На данный момент сижу в декрете.
Люблю заниматься рукоделием, rukodelie вяжу уже давно, сейчас есть очень огромное желание творить но не хватает времени, а идей в голове уже складывать некуда.
По жизни стараюсь быть оптимистом dance , но получается не всегда.
Вот коротко и с небольшими отступлениями я о себе написала и прочитала про вас девчонки со всеми было очень приятно познакомиться curtsey
""
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2216 дней назад
Всем привет!!Меня зовут Марина. Мне 18 с небольшим хвостиком, без уточнения. Замужем, муж Артем, сыночек Арсений 6 лет.
Работаю в КВД, дерматовенеролог, очень люблю свою работу..Люблю готовить, читать детективы, Сумерки, смотрю дом-2, вобщем хороший человек. Живу в микрорайоне Усольский, мама под боком. bau-bay
Очень верный друг, хороший слушатель и сундук для секретов, болтать люблю, но не разбалтывать. crazy
Вобщем всех люблю, нашла друзей на бермаме, очень ими дорожу, приятно познакомиться!!!!Звоните, приходите на чай с плюшками... ngdance
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.