Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Реду*ксин

кто нибудь пробовал???
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
2285 дней назад
На рынке появился новый преперат для снижения веса - Редуксин. Знакомая пропив 9 дней, сбросила 3 кг! А кто нибудь еще пробывал? Интересно Ваше мнение! Ведь хочется худеть быстро и легко, не применяя ни каких усилий blush
""
Знаю тут каждый уголок
Leska
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Пермь
1130 дней назад
Я видела рекламу,сама не пробовала.А ваша знакомая диеты не придерживалась?7просто говорят что нет такого препарата,который бы помог похудеть.
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2924 дня назад
Eshetatanya, спросите любого медика, 3 кг за 9 дней это издевательство над организмом и чаще всего выведение жидкости, что в дальнейшем приведет к воспалнению ещё в большем объеме, как только прекратит пить препарат.
Lese4kaесть препараты которые контролируют правильность усвоения, и не дают лишним жиркам откладыватся, вот за счет этого и худеют. Но при этом извиняюсь если жратеньки на ночь бутерброд с маслом колбасой и при этом запить чаем с сахаром, то о каком похудении можно думать. Контроль питания вам в помощь. Желательно активный образ жизни. Ну и некоторые препараты. После отказа от которых люди потом не набирали вес. (желательно узнавать у знакомых и близких) Ну и конечно консультация с диетологом не повредит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2011 в 02:58)
"Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..."
Мои СП:
Озон - книги, электроника и ...
Знаю тут каждый уголок
LENA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2858 дней назад
Eshetatanya:

На рынке появился новый преперат для снижения веса - Редуксин. Знакомая пропив 9 дней, сбросила 3 кг! А кто нибудь еще пробывал? Интересно Ваше мнение! Ведь хочется худеть быстро и легко, не применяя ни каких усилий blush

Почитайте отзывы в интернете,я тоже интересовалась,но как то страшновато стало после таких побочных эффектов.
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2146 дней назад
у любых препаратов smile есть одно но большое НО (кроме побочек).Пока вы их пьете smile все ОК!!!!!!!!!!.......но как только вы их перестаете пить smile вы начинаете ЖИРЕТЬЬЬЬЬЬЬ со страшной силой :)........да и с диетами то же самое......у меня подруга пьет герболайф.по деньгам это 2000р в месяц.....деньги заканчиваются smile начинает жиреть :)...деньги появляются опять приводит себя в норму.....какая -то
зависимость.....другая подруга ложиться в дорогую клинику.там под надзором врачей ее приводят в форму...........но спустя какое то время..........опять начинает Жиреть :)

ни одни врач и ни один апреппарат вам не обещают эффект на всю жизнь.........А вот сбои в гармональной системе в психические расстройства вам обеспечаны.

похудеть можно и за 3 месяца............а вот как потом этот результат удержать?....

выход только одни :
1. искать сбалансированную систему питания, которой вы сможите придерживаться всю жизнь.
2. минимальная физ нагрузка.каждый день.
3. Планировать свою жизнь.
4. Быть эгоистом и любить себя :)

Всем терпения........
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2011 в 10:02)
Гуляю по Бермаме
Yulia
За первый комментарий
Соликамск
2924 дня назад
Девочки а не проще накопить денег и сделать липосакцию!Конечно страшно но уж куда лучше всяких диет после которых язву заработать можно!!!Да и деньги если подсчитать теже уходят тратя тысячи на препараты а зффекта 0!
""
Знаю тут каждый уголок
Leska
Пермь
1130 дней назад
Я уже давно убеждена,что только правильное питание и спорт могут помочь похудеть без вреда!!! tync
Знаю тут каждый уголок
Leska
Пермь
1130 дней назад
Yulia:
сделать липосакцию!
А как же вред от наркоза.И если опять же после операции не питаться правильно,жировые клетки начинают расти!! hoho
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
2285 дней назад
PanteraDara, действие редуксина основано не на выведении жидкости из организма, а как бы насыщением мозговых центров меньшим количеством съединой пищи. вот и получается, что те кто любят плотненько поесть, отказываются от своей привычки, съедать большие порции, за счет чего в организм поступает меньше углаводов и тд..... и человек худеет практически естественным путем.
Когда в диете используются мочегонные препараты, то из организма выводятся соли калия, в следствии чего "сажается" сердце.
Что касается знакомой, то она дошла до фанатизма в желании похудеть, в день помимо порции редуксина, съедается только пачка сухариков, вот поэтому и такой скорый результат.
Yulia, липосакция дает местный результат, акак быть еслипроблемы и в ногах, и в животе, и в руках, в общем везде? Думаю хирурги откажут в такой конкретной "прокачке" laugh
Lese4ka я с Вами согласна на все 100%, а вот как быть тем кто любит тортик на ночь лежа в кроватке? em
Alenka up только все это я сама знаю, поскольку все таки имею мед образование. Мне просто было интересно мнение других мамочек, которые сталкивались с подобной проблемой. Вот и моя сестра(кстати тоже с вышим мед образованием) глядя на результат подруги, загорелась преобрести редуксин. Получается желание быть стройной, все таки на много сильнее, риска возможных осложнений!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2011 в 01:22)
""
Гуляю по Бермаме
olgagr
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2321 день назад
Я пила 1 месяц, живот немного спал, после прекращения снова набрала!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.