Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

А как зовём?

как зовёте своих детей?
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2324 дня назад
Имена выбрали.А как зовёте чаще всего?
По имени,уменьшительно-ласкательно или У вашего чада есть прозвище?
А как зовёте мужа?А как называют вас?
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
502 дня назад
Моего младшего Илью мы дома называем Илюсиком, не знаю почему, но с самого начала так... Старшего по-рвзному - Ванюшка, Ивашка и т.д. Меня называют тоже по-разному - Мариша, Марисабель (это мама так называет), Муся (это так муж). А мужа - Паша (старший сын, когда маленький был называл его Питя).
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2099 дней назад
Дочу зовут Настя, называю Настасья. Остальные Настюша, Настюшка называют.
Меня зовут Олеся, но все зовут Леся)) доже доча говорит "мама Леся")))
""
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2324 дня назад
Спрашиваю мужа,как я его называю-отвечает"Любимый"-ни разу так кажется не говорила.Получается,что если человека любишь kiss то это чувствуется как не говори!
Деток лет до 1,6-2г всё сладостями зовём,они все-все сладкие...а потом характеры проявляются mdya
Старшего я чаще зову Ваньша и "Мой хороший"(было ему года 3-он что-то натворил и бежит ко мне извиняется,а сам заглядывает мне в лицо-Я ТВОЙ-ТВОЙ ХОРОШИЙ smile
А малой у нас-Макар,Макарий,Макарона(очень их любит),Макарик,Макарча-ну и стадию "сладости" ещё не прошёл. mama Ну а если что-то шкодят,то обращаемся к ним по имени-отчеству,и почему? scratch
Вдруг подумала-я ведь не называю детей-сыновьями-просто-ДЕТИ?....
Знаю тут каждый уголок
Nastya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1640 дней назад
Моя Лиза частенько поднимает свою футболку или маечку, смотрит в зеркало beauty и хлопает себя по животику. Это все после просмотра Телепузиков. Вот и называю ее Пузиблинчиком crazy
""
Живу на Бермаме
русалочка
За первый комментарий
Березники
1884 дня назад
У нас младшая, тоже Лиза, зовем - Лизун, Лизуля, ангелочек, мамина дочь (она сама себя так называет), королева Елизавета (вот так вот) angel ..
А старшего - Дениса - Деня (ему тааак нравится), Дионис, ну еще Буратино - он худенький, высокий, бегает - на ходу подпрыгивает, прям очень на Буратино похож.
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1541 день назад
У нас старший Максим, мы его зовем Максимка (ему так больше всего нравится) или Макс, когда сердимся Максим, Доча его называет Апинка. А я зая, он мне тоже иногда говорит я твой зая, а Ксюша кто??

Дочура у нас Ксюша, я её чаще всего зову Ксюня, а папа доня или доча.
Знаю тут каждый уголок
тетя ева
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
БЕРЕЗНИКИ
1423 дня назад
Дочь зовут ЕВА. А зовем различно- ЕВИК,Ева-королева.Евчик.
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
1740 дней назад
А мы сынульку ласково зовем Севик, Севунчик, Севушка, а иногда как бы в шутку Сева-Масева, сахарная попка, голопопик. Последние 2 варианта, это когда собираемя гулять, а он ни в какую не дает одеть подгузник laugh
""
Обживаюсь
lentochka
За первый пост За первый комментарий
Березники
1706 дней назад
У нас дочь Екатерина, она у нас то зайчонок, принцесса, муравьишка... или просто Катюшка. Но а если когда непослушная и что-то сделает плохо, то тогда, Екатерина Владимировна. Мы с супругом себя и в разговоре с друзьями, мужем и женой не зовем, как то у нас это не принято. Вовка меня зовет по разному, когда была с пузом то "маленький бутус",а так, то кукурузник мой, ЛЕНточКА моя и т.д., а я его ЛЕВ. Мы вообще очень редко по имени обращаемся, всегда что-нибудь придумаем kisss
Обживаюсь
мама Юля
За первый комментарий
Березники
2041 день назад
Нашего сынулю зовут - Денис, мы его называем: Денисик, Динь-Динь или Ёжиком ( у него волосики торчат как у ёжика колючки). Меня зовут - Юля, муж меня называет Юсёнкой, ну а мужа - Дима, а я зову его Тимошкой (как то так получилось Дима-Тима-Тимошка).
Впервые на Бермаме
М@ш@
За первый комментарий
Березники
1565 дней назад
Нашу дочь зовут Анна, я ее плюшкой зову( упитанная очень), а папа Нюркой
Yna
Обживаюсь
Yna
1896 дней назад
Моего сына зовут Юра, а зовем дома Юрчик. Дочь Анна, зовем Аня.
Обживаюсь
Fiona
1704 дня назад
По разному зову своих родимых, разделения на взрослых-детей нет, все солнышки, любимчики, красотульки, умняшечки, а вот когда злюсь, называю казявками))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.