Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Куда идем мы в выходной

Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
175 дней назад
Мы, например, завтра решили сходить в цирк "Лилипуты и уссурийские тигры"
Не были на гастролях приезжих цирков уже года два, что то они разочаровывали меня ранее.
Но так как три дня выходных и больше нет никаких вариантов, наверно сходим в этот раз.

А куда пойдете вы? smile
Обживаюсь
Снежка
За первый комментарий
Березники
2543 дня назад
Тоже думали туда сходить, потом вспомнила про то как сходили на ростовых кукол, боюсь опять разочароваться.
Так мы любим ходить в Чикен, где детская игровая :D
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
175 дней назад
Сходили в цирк! Ребенку очень понравилось! В Соликамске был аншлаг. В Русь приехали за 40 мин, билетов уже не было. Поехали позже в ДК завода Урал, осталось всего 10 билетов. Взяли на первый ряд, на 20 место. Позже выяснилось, что в ряду всего 19 мест и на 20 место продано 2 билета laugh Но спасибо мамочкам, пересадили деток на коленки и все поместились. Никто не стал ругаться...

Представление понравилось! Клоуны-лилипуты прикольные! Дочка вся ухохаталась. laugh Еще была гимнастка, жонглер. Впечатлил йог! Из животных был пудель, питон, попугай... ну и обещанные тигры crazy
Большого тигра вывели, показали и увели... hoho Эх, вот за это я и не люблю эти цирки, без слез невозможно смотреть на животных. Невооруженным глазом было видно - тигр под наркозом, еле лапы переставлял и падал..
Затем вынесли клетку с тигренком, с ним был показан небольшой номер.
После представления можно было сфотографироваться с этим накаченным тигром (300 руб), он на самом деле лежал и не шевелился.. ужас. Соня даже засомневалась, что он живой..

Вобщем, ребенок рад, так как давно не были в цирке.. А вообще конечно лучше в Пермь возить...
Живу на Бермаме
Наталия
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Березники
2325 дней назад
Супер, завтра тоже сходим в Березниках.
а я вот насчет Тигра переживала, думала а вдруг прыгнет в зал и сьест кого нибудь.
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1760 дней назад
MILA:
Большого тигра вывели, показали и увели... Эх, вот за это я и не люблю эти цирки, без слез невозможно смотреть на животных. Невооруженным глазом было видно - тигр под наркозом, еле лапы переставлял и падал..
Затем вынесли клетку с тигренком, с ним был показан небольшой номер.
После представления можно было сфотографироваться с этим накаченным тигром (300 руб), он на самом деле лежал и не шевелился.. ужас. Соня даже засомневалась, что он живой..

Вобщем, ребенок рад, так как давно не были в цирке.. А вообще конечно лучше в Пермь возить...

Мы были в Перми недавно Цирк Никулина, там было второе отделение полностью с тиграми, шоу Карина и Артур Багдасаровых - дрессировщики тигров. Все тигры взрослые, и очень ухоженные. Конечно зрелище впечатляющее.

А в приезжие цирки мы не ходим, я просто несколько раз видела закулисную их жизнь, как мишек наручниками пристегивают, перевозят в клетках молюсеньких, накачивают, бьют. Становится очень жутко. Да и само представление не сравнится с представлением в цирке, там даже атмосфера другая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2011 в 21:42)
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
853 дня назад
Ужас... Бедные животные!

Девочки, а вы с какого возраста ребенка в кино водить начали? Хочу на кота в сапогах сводить... Вот думаю сможет она выседеть или нет?
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1124 дня назад
я тоже не очень люблю приезжие цирки, мне кажется, что цирк - это купол... поэтому принципиально здесь не веду. дедушка, пр наличии погоды и отсутствия гололеда пообещал в сл. субботу - в пермь свозить. интересно а как бы там билеты забронировать? а аришку в прошлом году летом мы в анапе сводили, так я больше радовалась...
а в кино.. не помню, в первый раз мы повели и сначала уши ей там прикрыли-боялись, что испугается, ну ничего нормально прошло все, может в три года..
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2209 дней назад
Моих завтра бабушка поведет в цирк. Узнаю потом как впечатления. Я сама не вожу в приезжие цирки, мне денег жалко, цена как в Перми, а качество далеко не то же самое.
В кино с 3,5 лет ходим. Но поначалу тяжело было весь мультик высидеть.
""
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
2209 дней назад
nastushka:
интересно а как бы там билеты забронировать?
Можно позвонить в кассу цирка, но не всегда бронируют. Вообще обычно приезжаем утром и берем билеты на дневное представление.
""
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
853 дня назад
Значит попробую сводить. Нам 3 года и Кота этого посмотреть очень хочет. Может и высидит...
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Администратор
MILA
Соликамск
175 дней назад
В кино ходим с 4 лет. Вроде нормально сидит. Но вот в 3Д больше не пойдем вместе)) Мне очень нравиться, а дочка почему то очки снимает, говорит , что в них неудобно и темно. А без очков, думаю, очень вредно смотреть такой фильм..
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1124 дня назад
там 1 час 46 минут вроде б написано время. а так нам пнрвилось
Знаю тут каждый уголок
Panterra-tera
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1975 дней назад
Снежка:

Тоже думали туда сходить, потом вспомнила про то как сходили на ростовых кукол, боюсь опять разочароваться.
Так мы любим ходить в Чикен, где детская игровая :D
Дак в Чикене то игровая с 3 лет. Младше детей туда пускают только вместе в родителями потоптаться... Разве это так весело?
Не совсем земной человек...
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1760 дней назад
Evgesha:
Девочки, а вы с какого возраста ребенка в кино водить начали? Хочу на кота в сапогах сводить... Вот думаю сможет она выседеть или нет?
Мне кажется это всё от ребенка зависит, у меня Макс, нам 4 года, пока не высиживает, зато у знакомых сын с трех лет в кинотеатрах спокойно.

nastushka:
интересно а как бы там билеты забронировать?
Мы звонили в кассу и нам на нашу фамилию бронировали, только надо не позже чем за час до представления выкупить
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2034 дня назад
А я больше в приезжие цирки не рискну покупать билеты, т.к. попалась пару лет назад у нас в Соликамске на цирк, который продал билеты в ДК Ленина и не приехал, писали тогда заявление в милицию даже, но никто нам деньги так и не вернул...
Дочку хочу сводить в цирк в Перми, но вот не знаю, не рано ли, ей 1 год и 9 мес...
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
2209 дней назад
лиса:
но вот не знаю, не рано ли, ей 1 год и 9 мес...
Не высидит. Там представления длинные. У меня в 4 года весь извозился. А с такими малышами часто выходят из зала. Им еще не особо это интересно.
""
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
1760 дней назад
Ёкараная Бабайка:
Не высидит. Там представления длинные. У меня в 4 года весь извозился. А с такими малышами часто выходят из зала. Им еще не особо это интересно.
Я тоже так думаю, мы когда ездили с нами была девочка 2-летняя, если бы не всякие светяшки которые купили заранее, точно бы изнылась вся. Да и Макс у меня нет-нет было скучно, когда либо гимнасты, либо эквилибристы, с интересом смотрел на животных, благо номеров с ними было очень много
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2034 дня назад
спасибо, подождем тогда пока подрастет:)
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
ой, девочкиииии держите пальцы. собираюся go цирк в субботу... шоб не сорвалося laugh
Гуляю по Бермаме
anna22vek
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2187 дней назад
Девушки! Расскажите, чем планируете заниматься в новогодние каникулы? Какие развлечения для детей и взрослых есть в Соликамске и Березниках. Свободное время хочется потратить на новые яркие впечатления!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.