Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Отмечаем НГ

23 декабря, 18 ч. Оранж Молл
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2559 дней назад
Девочки, хочу спросить у Вас. Нет желающих встретиться в новогодние каникулы вместе. Можно опять в Пингвине или где то на ёлке? Только вот хочеться что бы были Наши детки только, а не вместе с другими.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
1364 дня назад
Mama Gulya:
Можно опять в Пингвине
Давайте на этот раз в Березниках elkaup
Я ЗА ngdance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 12:02)
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2559 дней назад
Тогда надо думать где в Березниках можно встретиться, есть предложения?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1179 дней назад
В Березниках только если в ДК каком-нибудь выкупать билеты на утренник. Ну или как-то так. Не очень представляю как с дворцами культуры договариваются...

А такого места как Пингвин у нас нет и не будет.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2559 дней назад
Можно конечно в ДК но вот что мне не нравится, что там будет куча народа. Где наши, где чужие не понять. Каждый будет сам по себе.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2559 дней назад
Evgesha:

laugh Ну что ты так категорична, может кто то и откроет
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
1364 дня назад
Evgesha:
Пингвин,конечно хорошее место-никто не спорит,НО дорога туда-это что то с чем то-мы ехали больше часа,наверное,хотя ехать на машине до Солика от силы пол часа.
""
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1179 дней назад
Mama Gulya, к новому году? Если только мы скинемся и откроем)))
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2559 дней назад
Evgesha:
к новому году? Если только мы скинемся и откроем)))

Агаа, из 15% от закупок деньги возьмем=)))

А не кто не знает какие программы будут в ДК в этом году? А может еще где то проводить праздники будут?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Evgesha
Березники
1179 дней назад
Давайте на оранж бэби заморочимся! Только там 600 рублями не обойдется! Там с каждого тыщи по полторы-две выйдет. Мы готовы к этому? Больше мест приличных для детей у нас нет.
А вообще я за пингвин.
Модератор
Evgesha
Березники
1179 дней назад
Mama Gulya:

Evgesha:
к новому году? Если только мы скинемся и откроем)))

Агаа, из 15% от закупок деньги возьмем=)))

да-да!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2559 дней назад
Думаю что за 2000 можно персонально на такси всем до пингвина доехать laugh
А вобще даваите голосование Оранж, ДК или Пингвин
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2559 дней назад
1. Evgesha - Пингвин
2. мама Гуля - Пингвин

кто еще zaelkoy
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
231 день назад
1. Evgesha - Пингвин
2. мама Гуля - Пингвин
3. nastushka - Пингвин
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
231 день назад
НАТАША:

Evgesha:
Пингвин,конечно хорошее место-никто не спорит,НО дорога туда-это что то с чем то-мы ехали больше часа,наверное,хотя ехать на машине до Солика от силы пол часа.

не мы тоже ехали больше получаса, дорога-то была какая. да и с детками же , берегли их, аккуратненько..
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2559 дней назад
Девочки хочу что то типо такой программ, может кто то в курсе http://compas-tur.ru/bazy-otdyxa-1/bymovskaya-usadba/razvlekatelnaya-novogodnyaya-programma-v-usadbe-bymovskoj/
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Nastya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2186 дней назад
я тоже за Пингвин, только хотелось чтобы за маленькими детками приглядывали, а не самим за ними бегать.Моей Лизке там понравилось ngdance
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2559 дней назад
Девочки вот что еще нашла в Березниках http://kdc-berezniki.com/index/novogodnie_utrenniki/0-13
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2750 дней назад
Я в прошлый раз не смогла, но все еще хочу в Пингвин, в Березниках ничего подобного нет, зачем заморачиваться, а договариваться лучше думаю надо начинать заранее, наверняка забивать будут дни, и деньги можно частями собрать, так легче, тут все-таки и подарки детям хочется, и развлечения
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2750 дней назад
Mama Gulya:

Девочки вот что еще нашла в Березниках http://kdc-berezniki.com/index/novogodnie_utrenniki/0-13

Прикольно, но это так - ребенка на елку сводить на 40 мин., самим не посидеть, не погулить, игрушек там нет, только программа, хотя я подумываю сводить туда ребенка если не поедем в Пингвин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.