Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Торт на день рождения

где заказать?
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
1921 день назад
Мамочки, поделитесь опытом где заказать самый вкусный и красивый тортик в Березниках!
Хотела что нибудь вот такое
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а на хлебокомбинате такое не готовят, предложили тоже какую то машинку и даже фото ее не показали, тк его просто нет sad
В общем жду Ваших советов, может кто то на дому кулинарными шедеврами промышляет? zst
""
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2385 дней назад
Есть магазины "Торты", где магазин Уралочка, там всякие на заказ делают
Живу на Бермаме
Солька
За первый комментарий
Соликамск
1685 дней назад
""
ам такой в Соликамске у Александрова делали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 17:33)
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
1921 день назад
Ангел-а:

Есть магазины "Торты", где магазин Уралочка, там всякие на заказ делают

там у них оч маленький асортимент и цены огого, подруга племяннику на 2 г заказывала машину, типа такой как я хочу. Ее заверили, что выполнят без проблем, и вот в день рождения звонят и говорят, что все готово, забирайте. В общем подруга приехала за тортом и расстроилась, тк вместо машины был медведь весом 2 кг и стоил он 1800руб!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 21:07)
""
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
1921 день назад
Солька:

""
ам такой в Соликамске у Александрова делали

прикольная машинка! А на вкус, вес и стоимость как??? Сверху мастика или что то типа сливок? И как у в Соликамске у Александрова с выбором, есть ли католог с ассортиментом?
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2194 дня назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2011 в 14:05)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2194 дня назад
""

""

""

""

""

Продукты: для бисквита: 12 яиц, 4 стакана фруктозы/сахара, 4 стакана муки (с горкой), 20 г разрыхлителя, 2 ст.ложки какао-порошка, 20 г сливочного масла; для крема: 100 г шоколада и 500 г сметаны; для помадки: 200 г шоколада и 100 г сливочного масла; для мастики: 100 г жевательного зефира (маршмэллоу), 1 ч.ложка лимонного сока, 10 г сливочного масла, 400-500 г сахарной пудры, пищевой краситель; для колёс: 4 зефира/круглые конфеты, а также разноцветное драже, 3-4 киви и 2 банана.

Способ приготовления: в мерочный стаканчик миксера Микси от Цептер (Zepter) разбиваем 6 яиц, высыпаем 2 стакана сахара (можно чуть-чуть меньше) и взбиваем при помощи насадки "венчик". Полученную массу аккуратно соединяем с мукой, добавляем 10 г разрыхлителя и замешиваем венчиком тесто до консистенции густой сметаны. Выливаем тесто в смазанную сливочным маслом форму для выпекания и отправляем в разогретую до 190 С духовку на 30 минут. Готовый бисквит достаём из духовки, даём ему немного остыть и вынимаем из формы. Таким же образом готовим второй бисквит, добавив в тесто какао-порошок.

Наливаем в кастрюлю Цептер воду (на 1/4), доводим до кипения, ставим сверху комби-миску, кладём в неё кусочки шоколада (100 г) и, помешивая, растапливаем его. После этого даём шоколаду остыть до 35-40 С, добавляем к нему сметану (комнатной температуры) и всё хорошо взбиваем при помощи насадки "венчик" миксером mixSy от Цептер.

Бисквитные коржи разрезаем вдоль на две половинки, смазываем кремом и перекладываем слоями нарезанных кружочками киви и бананов. Оставляем торт пропитываться на 4-5 часов. Затем ножом отрезаем полукругом боковые части, которые смазываем кремом и устанавливаем на место кабины. Формируем корпус будущей машинки, срезая бисквит внизу под углом по линии колёс, на капоте и т.д. в соответствии с задуманной моделью. Углубления для колёс вырезаем с помощью ножа и выбираем бисквит ложкой.

Снова на водяной бане растапливаем, помешивая, шоколад, даём ему остыть до 35-40 С и смешиваем с подтаявшим сливочным маслом. Равномерно наносим приготовленную шоколадную помадку на машинку при помощи кисточки и ставим торт в прохладное место, чтобы глазурь застыла.

На водяной бане в комби-миске растапливаем маршмэллоу с лимонным соком и сливочным маслом, постепенно добавляем сахарную пудру и замешиваем тугую мастику, которую делим на две части. Большую часть красим с нужный цвет пищевым красителем (растягивая при замесе), другую оставляем белой. Приготовленную мастику плотно заворачиваем в пищевую плёнку и отправляем в холодильник на 30 минут. Можно взять готовую мастику. Остывшую мастику раскатываем в тонкие листы.

Листом цветной мастики аккуратно накрываем остывший торт, аккуратно выравниваем форму и срезаем лишние края. Из листа белой мастики вырезаем окна и фары, используя заготовки из бумаги, и приклеиваем их на торт, немного смачивая водой. На место колёс устанавливаем круглые конфеты. Украшаем машину кусочками мастики и разноцветными драже.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
Солька
За первый комментарий
Соликамск
1685 дней назад
Eshetatanya:
Торт весил или 1,500 или 1,800,точно не помню.Цена 550 руб.Делали 29 августа,сейчас цены вроде немного поднялись.Сверху крашеные сливки.Торт всем понравился(и детям и взрослым).Внутри были курага,орешки.
По поводу каталога не знаю,но на целый ряд юбилеев(так сложились обстоятельства)заказывали там 5 тортов.Главное выбрать"содержание", а оформляют со вкусом и никогда не повторялись.Тортики вкусные.
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1077 дней назад
Солька:
Торт весил или 1,500 или 1,800,точно не помню.Цена 550 руб.Делали 29 августа,сейчас цены вроде немного поднялись.Сверху крашеные сливки.Торт всем понравился(и детям и взрослым).Внутри были курага,орешки.
По поводу каталога не знаю,но на целый ряд юбилеев(так сложились обстоятельства)заказывали там 5 тортов.Главное выбрать"содержание", а оформляют со вкусом и никогда не повторялись.Тортики вкусные.

а телефончик можно, я то же хочу тортик заказать
""
Живу на Бермаме
gecz1971
За первый комментарий
Березники
1151 день назад
Девочки может кому интересно -нам на д.р. на БХК изготовили вот такой тортик.Конечно не шедевр ,но будим надеяться что ребенку понравится.
""
Знаю тут каждый уголок
LENA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2494 дня назад
Eshetatanya:

Мамочки, поделитесь опытом где заказать самый вкусный и красивый тортик в Березниках!
""
а на хлебокомбинате такое не готовят, предложили тоже какую то машинку и даже фото ее не показали, тк его просто нет sad
В общем жду Ваших советов, может кто то на дому кулинарными шедеврами промышляет? zst

Нам такую машинку делали на Уральских танкистов есть кондитерский цех,я всегда детям на д.р. там заказываю.В этом году сыну такой
""
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1407 дней назад
Я заказывала торт на ломоносова 98(бизнес-центр Форум). Принесла картинки с лунтиком. Выбрала бисквит (правда, все равно добавили орехи). А в целом, у ребенка положительные эмоции.наш тортКилограмм стоит 500р. Делают за два дня.
Знаю тут каждый уголок
LENA
Березники
2494 дня назад
Татьяна Петровна:

Я заказывала торт на ломоносова 98(бизнес-центр Форум). Принесла картинки с лунтиком. Выбрала бисквит (правда, все равно добавили орехи). А в целом, у ребенка положительные эмоции.наш тортКилограмм стоит 500р. Делают за два дня.

А на уральских танкистов ДЕШЕВЛЕ(то же самое)
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1407 дней назад
LENA:

Татьяна Петровна:

А на уральских танкистов ДЕШЕВЛЕ(то же самое)

Мне нужно было срочно, а свободного времени не было совсем. Поэтому ближе к работе!
Живу на Бермаме
Солька
За первый комментарий
Соликамск
1685 дней назад
торты у Александрова: 8-909-729-89-63 (Алексей Александрович,заведующий кондитерским цехом)
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1077 дней назад
LENA:
Eshetatanya:

а на хлебокомбинате такое не готовят, предложили тоже какую то машинку и даже фото ее не показали, тк его просто нет
В общем жду Ваших советов, может кто то на дому кулинарными шедеврами промышляет?

Нам такую машинку делали на Уральских танкистов есть кондитерский цех,я всегда детям на д.р. там заказываю.В этом году сыну такой

а там где на Танкистах? можно точный адрес?
""
Знаю тут каждый уголок
LENA
Березники
2494 дня назад
Кристя:

LENA:
Eshetatanya:

а на хлебокомбинате такое не готовят, предложили тоже какую то машинку и даже фото ее не показали, тк его просто нет
В общем жду Ваших советов, может кто то на дому кулинарными шедеврами промышляет?

а там где на Танкистах? можно точный адрес?

по моему 15,попробуйте позвонить по этому тел.26-32-80 или 26-22-51
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1077 дней назад
LENA:
по моему 15,попробуйте позвонить по этому тел.26-32-80 или 26-22-51
спасибо, сегодня позвоню
""
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
1921 день назад
Девочки, бооольшущее всем спасибо за коментарии buket ! В итоге и я заказала тортик машинку на урал. танкистов 15, в цехе "Торты", в четверг заберу, а после дня рождения обязательно выложу фото!!!
""
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1077 дней назад
Eshetatanya:
Девочки, бооольшущее всем спасибо за коментарии ! В итоге и я заказала тортик машинку на урал. танкистов 15, в цехе "Торты", в четверг заберу, а после дня рождения обязательно выложу фото!!!

а это вы заказывали у ИП Ким? и во сколько вам обошелся тортик? я сегодня то же туда иду
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.