Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

От сердца к сердцу - хвасты

Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
352 дня назад
Хвастаемся полученными подарками в акции «От сердца к сердцу» http://www.bermama.ru/konkursy/akcija-ot-serdca-k-serdcu.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 16:10)
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2316 дней назад
Ну что, наверное я начну bebebe
Получила я свой подарочек veryhappy
Счастью моему нет предела!!!
Фотоотчет. Вот она-моя посылочка)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Распаковала) А там столько всего! Так приятно cupidboy Писала я что люблю рукодельничать rukodelie и готовить))) И вот:
""

Ниточки мулине и формочка для выпечки) Я радая!)))))

Дальше для тела и души) Гель для душа( Запаааах обалденный! give_heart ) и ароматические свечи (устроим сегодня с мужем романтик)))))
""
""

Это еще не все! Еще несколько вещей для романтического вечера))))) Вкусный шоколад ( моя слабость blush ), ароматный чай (еще одна моя слабость joke ) и новая кружечка)
""

Вобщем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАРИТЕЛЮ!!!!!! buket Такое ощущение, что Вы знаете меня лично и все, что я люблю))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 17:40)
""

Старожила Бермамы
5ivestaFamily
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2467 дней назад
up
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2446 дней назад
Какой чудесный подарок. Ларец самоцветов так сказать yahoo
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1749 дней назад
Прага, будете Данилке мишек стряпать bau-bay
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
117 дней назад
ух-ты, мне даже стыдно за свои подарки стало blush
А вам прага повезло, похоже с дарителем...
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
390 дней назад
nastushka:
ух-ты, мне даже стыдно за свои подарки стало blush
А вам прага повезло, похоже с дарителем...
и мне тоже стыдно blush
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1946 дней назад
nastushka, картинка в автоподписи - суперррр, прямо глаз не оторвать
""
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2316 дней назад
А дарителя уже можно угадывать?))) А то у меня есть кое-какие предположения) joke
""

Знаю тут каждый уголок
Nastya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2073 дня назад
а на посылке не было разве написано от кого?
""
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
387 дней назад
Прага:

А дарителя уже можно угадывать?))) А то у меня есть кое-какие предположения) joke

можно smile
Старожила Бермамы
Прага
Березники
2316 дней назад
Nastya:

а на посылке не было разве написано от кого?

Было написано))) Но ни имя, ни фамилия мне ни о чем не говорят scratch
Я просто как-то интуитивно чувствую, что мой даритель- это Рыжая (Ирина) blush Может, интуиция меня подводит...
""

Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1973 дня назад
Прага:
Я просто как-то интуитивно чувствую, что мой даритель- это Рыжая (Ирина) Может, интуиция меня подводит...
ТВОЯ ИНТУИЦИЯ ТЕБЯ НЕ ПОДВЕЛА!!!!!!!!!!!

Ирина просто молодчина такой отличный подарок!!!!!!!!!!!!!!
Гуляю по Бермаме
anna22vek
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2400 дней назад
Девушки! Не могу молчать! И ко мне приехал подарок. Да какой замечательный. Я долго думала, что написать о себе своему дарителю. Из огромного списка своих хочу и увлечений выбрала те, которые ближе всего моему эго. Это чтение и ванна. И вот моя радость: в посылке гель для душа клубничный (клубника - моя любимая ягода), восхитительный джем-скраб с дыней (аромат em ммм... хоть ложкой ешь!), закладка для книг (она меня покорила, это отражение моего внутреннего мира dance ), а ещё магнит с пейзажем Соликамска (из чего делаем вывод, что мой даритель из этого города), открытка и настоящее письмо! с искренними, теплыми, душевыми словами!
У меня сегодня прекрасное настроение! За что великое спасибо моему дарителю! buket
А вот и отчёт
""

Закладка - королева нашего вечера. Она сразу приглянулась нашему лялику, а уж он знает толк в гламурных вещицах joke
А кто мне подарил чудный подарок, я догадалась сразу, как только муж принес мне извещение. Спасибо-спасибо-спасибо тебе, marichka Маришка! give_heart (хотя мы совсем не знакомы)
Чувствую себя как дома
Рыжая
Березники
1749 дней назад
Прага:
Я просто как-то интуитивно чувствую, что мой даритель- это Рыжая (Ирина) blush Может, интуиция меня подводит...
Эх... Быстро меня раскусили... cupidgirl
Таня,я очень рада,что мой подарочек тебе понравился!
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2446 дней назад
anna22vek, ОДИН ПОДАРОК ЛУЧШЕ ДРУГОГО. ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ СВОЙ ngdance
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1659 дней назад
Mama Gulya, Спасибо. Я в восторге от подарка
Это мой чайник veryhappy
""

А это моя сахарница tync
""

Именно такие, как я хотела.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2446 дней назад
blush Рада что понравилось
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2221 день назад
Татьяна Петровна:
Ой,такие классные-тоже к таким штукам неравнодушна ngpozdr
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1659 дней назад
jane:

Татьяна Петровна:
Ой,такие классные-тоже к таким штукам неравнодушна ngpozdr

У меня у младшенького кружка-собачка, так он только из нее пьет. Думаю, что завтра с утра мы вместо еды будем чаевничать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.