Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Фотокурсы Березники-Соликамск

Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2192 дня назад
Дорогие мой, скажите есть ли у нас в городах фотокурсы и еще курсы фотошопа. Конечно можно купить книгу или посмотреть в интернете но это не то. Хочеться с мастерами иметь дело.
В Перьми подруга проходила фотокурсы. Длились месяц, по оканчаний экзамен, потом снртификат выдавался. Еще каждый день домашние задание давались=)))

Хочу на новый год профессиональный фотоапарат, но без умения фотографировать не хочу. Может кто что знает.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1405 дней назад
Mama Gulya:

Дорогие мой, скажите есть ли у нас в городах фотокурсы и еще курсы фотошопа. Конечно можно купить книгу или посмотреть в интернете но это не то. Хочеться с мастерами иметь дело.
В Перьми подруга проходила фотокурсы. Длились месяц, по оканчаний экзамен, потом снртификат выдавался. Еще каждый день домашние задание давались=)))

Хочу на новый год профессиональный фотоапарат, но без умения фотографировать не хочу. Может кто что знает.

В березниках иногда подобные бывают в центре занятости и БФ ПГТУ (он сейчас как-то по-другому назваеется)
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1692 дня назад
на сайте svetosila.com можно посмотреть про фотокурсы. Занятия проводятся в Соликамске. Проводит Максим Татаринов. Там же написан план занятий, можно посмотреть его работы. Все очень круто. Но, дорого blush
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2192 дня назад
Татьяна:
Там же написан план занятий, можно посмотреть его работы.
rukodelie посмотрим посмотрим
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
Zena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2055 дней назад
У нас в Березниках есть фотоклуб, мне кажется там и фотокурсы должны быть.
Уточни у Senzo, он там как раз тусит
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2558 дней назад
В Березниках, есть и фотоклуб и фотокурсы, учеба за 200-250 в месяц (членский взнос) но там уже надо иметь фотоаппарат, и выполнять задания. Фотошкола на БФ, подраздел в фотолабе.
"Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..."
Мои СП:
Озон - книги, электроника и ...
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1391 день назад
У нас в фотоклубе есть несколько преподавателей, по определенным направлениям, от самых азов. Рассматриваются различные направления в фото: репортажное, портретное, предметное, пейзаж (если что то забыла, извиняйте). Кроме того идут мастер классы по цветокорекции, работе в фотошопе и многое другое. Посетить фотоклуб можно в понедельник и среду в 18 - 30 по адресу ул. Степанова 12. На данный момент идет набор в школу модели.
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Обживаюсь
polega
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1315 дней назад
Можем и тут замутить чего-нить. smile
Фото Ваших малышей.
ФотоЛаб© /foto.beriki.ru/
Обживаюсь
polega
Березники
1315 дней назад
Кстати, набираем блондинок и блондинов от 18 лет на фотосессии. :)
Фото Ваших малышей.
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
1992 дня назад
Татьяна:

на сайте svetosila.com можно посмотреть про фотокурсы. Занятия проводятся в Соликамске. Проводит Максим Татаринов. Там же написан план занятий, можно посмотреть его работы. Все очень круто. Но, дорого blush

даже себя на сайте там нашла:)Фотографировал Макс свадьбу нашу, фотографии мне очень нравятся!У него есть чему поучиться!!!
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
как куплю фотоапарат присоедеенюсь к Вам...уж побыстрее мечтаю об этом cupidgirl
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1391 день назад
У нас в клубе есть люди и с простой техникой, с обычными мыльничками. И им это нисколько не мешает вливаться в наш дружный коллектив. Приносят свои работы, проходят обсуждения, либо ругают, либо хвалят, как уж без этого)))
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Обживаюсь
polega
Березники
1315 дней назад
Татьяна:

А дёшево - когда полого. laugh
Фото Ваших малышей.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Мне бы в Соликамске конечно легче бы было. В Березники не наездишься часто.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
polega
Березники
1315 дней назад
Mama Gulya:

Мне бы в Соликамске конечно легче бы было. В Березники не наездишься часто.

Так, есть такой. FotoС joke
Налаживаем контакты.
Ну и на Форуме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2011 в 16:31)
Фото Ваших малышей.
Обживаюсь
Smile Jerry
За первый комментарий
Березники
2600 дней назад
SNAkE:

У нас в клубе есть люди и с простой техникой, с обычными мыльничками. И им это нисколько не мешает вливаться в наш дружный коллектив. Приносят свои работы, проходят обсуждения, либо ругают, либо хвалят, как уж без этого)))

Здравствуйте, а где-то есть что-то типа расписания тем занятий клуба?
""
[/ur
Обживаюсь
polega
Березники
1315 дней назад
Да. Тут всё написано.
А здесь - фотоконкурс к 8 марта. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2012 в 14:34)
Фото Ваших малышей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.