Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Устами младенца - 1

Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2009 дней назад
marichka, ngpozdr про дракона-сложно было,да?
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
178 дней назад
jane:
marichka, ngpozdr про дракона-сложно было,да?
даааа уж, я два раза переписывала пока мальчик говорил - то дракон, то змей горыныч... laugh
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2009 дней назад
marichka:
даааа уж, я два раза переписывала пока мальчик говорил - то дракон, то змей горыныч..
Да,мальчик Женя тот еще говорун give_heart он еще раза 3 по столько наговорил-молодец!и пересказывал он Шрека smile
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
178 дней назад
это теперь я в следующих играх буду в качестве наблюдающего?
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
176 дней назад
marichka:

это теперь я в следующих играх буду в качестве наблюдающего?

ага..
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2210 дней назад
jane:
Да,мальчик Женя тот еще говорун
Да, полная неожиданность для мамы crazy
""
Обживаюсь
Снежка
За первый комментарий
Березники
2544 дня назад
чета я вчера обновляла,обновляла страницу, плюнула в 20 минут десятого пошли спать. Видео не в 9 выложили?
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
176 дней назад
Снежка:

чета я вчера обновляла,обновляла страницу, плюнула в 20 минут десятого пошли спать. Видео не в 9 выложили?

в 21:21
по правилам видео будем выкладывать с 21 до 23 ч
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1955 дней назад
я тоже ждала-ждала, а потом пошла дочу спать укладывать...для меня не очень удобное время...а очень хочеться поучавствовать...)
Модератор
marichka
Соликамск
178 дней назад
А я к вечеру вообще про конкурс забыла, случайно увидела laugh
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1955 дней назад
молодец, поздравляем!!! cheerleading
Модератор
marichka
Соликамск
178 дней назад
Девочки, а кто-нибудь знает, куда ушел мой приз за этот конкурс? laugh Просто интересно... zst
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1125 дней назад
так, а приз где вручали?
Администратор
MILA
Соликамск
176 дней назад
nastushka:

так, а приз где вручали?

на новогоднем празднике в Оранж Молле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 13:54)
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1125 дней назад
MILA:

давайте вспоминать, его с кем-то передали наверняка. там что за приз был? вродеб что-то хорошее.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1125 дней назад
надо спросить у остальных, кто помогал. чет я не припомню кому отдавали...блин! че сразу-то не сказала..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 13:59)
Администратор
MILA
Соликамск
176 дней назад
nastushka:

MILA:

давайте вспоминать, его с кем-то передали наверняка. там что за приз был? вродеб что-то хорошее.

кто был из соликамска?
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1125 дней назад
1.Прага
2.Lentochka
3.Nastya
4.Princessohka
5.Море
6.Ангел-а
7.Oliyunchik
8.marijke
9.deffka
10.Mama Gulya
11.Love
12.Eshetatanya
13.Настя
14.Stasya
15.Татьяна Петровна
16.Ola_la
17.Натали775
18.Лень
19.Рада я
20.PanteraDara
21.olga-mi
22.умка
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.