Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Готовимся к НГ вместе с детьми

Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1430 дней назад
Ссылочкана генератор писем к Деду Морозу.
Мне очень понравился Текст 1, оформление Дизайн 4 :))
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Живу на Бермаме
Солька
За первый комментарий
Соликамск
1721 день назад
SNAkE:
Ссылочкана генератор писем к Деду Морозу.
а у меня не открывается почему-то scratch
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1430 дней назад
Проверила прямо сейчас, ссылочка открылась, правда долго думала, но это могут быть особенности моего супер инета :)
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2000 дней назад
Оригинальные елочки
Попытаюсь сделать из фруктов для новогоднего стола, и из бумаги в виде снежинок или звездочек на стекле.
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1113 дней назад
MILA:
Приближается Новый год!
Начнем готовиться?

Нашла в сети, как можно по шаблону сделать письмо от Деда мороза!
ЖМИ

У нас в садике такие письма по 100 руб предлагают)

девочки, кто то заказывал отсюда письма? я заказала, а ничего не пришло, так обидно, ребенок ждал, ждал
""
Живу на Бермаме
Солька
За первый комментарий
Соликамск
1721 день назад
Обидно конечно, но пусть это будет самое большое огорчение в этом году! Я сама сделала такое письмо, + конвертик красивишный скачала= распечатала на цветном принтере.Положили в почтовый ящик - ребенок в восторге.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.