Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Готовимся к НГ вместе с детьми

Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
140 дней назад
Давайте выкладывать здесь какие поделки к новому году мы делали и делаем вместе со своими детками. Многим это подкинет новых идей, а для других будет возможность похвастаться, потому что многие делают действительно шедевры.
rukodelie
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 23:48)
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
140 дней назад
Смастерили сегодня с дочкой вот такого Деда мороза с бородой, которую будем отрезать каждый день до 31 декабря.
В мешочке каждое утро будет появляться маленький подарочек pink
Извините за фото..., освещение у нас не очень..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1089 дней назад
Тоже такого хочу смастерить
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
142 дня назад
ух ты! Здорово! Побреете совсем Деда Мороза к 31-му декабрю laugh
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1089 дней назад
marichka:

laugh
Администратор
MILA
Соликамск
140 дней назад
marichka:

мы ему уже другую бороду взамен приготовили - красивую и пушистую up
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 10:00)
Чувствую себя как дома
Ешка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск(Боровск)
1932 дня назад
Изготовили на упаковке от постельного белья витражными красками, которые, кстати, приобрели в закупке у Мilы buket
вот только почему-то рисунок не могу снять с полиэтилена scratch , маленькие картинки легко отошли, а вот большие застряли hoho ,придется, наверное, вырезать по контуру и на скотч к стеклу.попробуем еще на файлах, они потоньше, может получится отклеить
""
Делай добро и бросай его в воду...
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
1973 дня назад
Сделали елочку со снежинками из термомозаики (только я забыла кальку положить и снежинки сильно расплавились...хорошо хоть потом от утюга отлепились)
""

И дед мороз в технике оригами делается за 5 минут,
""
можно на открытку приклеить и на елку повесить и на окошко,зеркало.В прошлом году я делала маленьких и прицепляла к подаркам(А в руке у него денежка,он принесет финансовое благополучие на весь год) elkaup
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2011 в 16:04)
Администратор
MILA
Соликамск
140 дней назад
сделали с ребенком снеговика из лампочки.
Туловище - лампочка, окрашеная белой краской
Нос и руки сделали из кукуруктора
Голова - пенопласт
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
142 дня назад
MILA:
сделали с ребенком снеговика из лампочки.
Туловище - лампочка, окрашеная белой краской
Нос и руки сделали из кукуруктора
Голова - пенопласт
как здорово, никогда бы не догодалась, что это из лампочки!
Администратор
MILA
Соликамск
140 дней назад
marichka:

как здорово, никогда бы не догодалась, что это из лампочки!
а интернете очень много идей с лампочками. Вот например:

""

""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 03:15)
Администратор
MILA
Соликамск
140 дней назад
Приближается Новый год!
Начнем готовиться?

Нашла в сети, как можно по шаблону сделать письмо от Деда мороза!
ЖМИ

У нас в садике такие письма по 100 руб предлагают)
Знаю тут каждый уголок
nata2013
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
г.Березники
1270 дней назад
MILA:
Нашла в сети, как можно по шаблону сделать письмо от Деда мороза!
здорово как!обязательно воспользуюсь ,вот дождусь подтверждения подарков
ребенок каждый раз радуется,что дед мороз дарит то ,что заказывает она ему,а тут еще и письмо придет!тем более мы читать за год научились(в этот раз письмо писала уже,а то все рисунки рисовала))))
уже представляю какие глазенки вытаращит от удивления и радости!)
Администратор
MILA
Соликамск
140 дней назад
Еще бы печать сделать на конверт, как настоящую, из сургуча..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 00:58)
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1081 день назад
так классно, я по почте закажу tync
""
Знаю тут каждый уголок
nata2013
г.Березники
1270 дней назад
nata.lapshina2013:
Как я это делала. Пластики у меня на тот момент не было, делала из самозатвердевающей массы для лепки. Печать мне нужна была небольшая, поэтому я взяла небольшой кусок массы и скатала в шар. Потом из шара сделала лепешку. Важно! Если печать небольшого размера, то толщину лепешки лучше делать небольшую, примерно 3 мм, иначе будет грубо смотреться. Чем больше печать, тем толще лепешка. Затем оформила неровные края лепешки как у печати. В центре пробкой выдавила круг, т.к. планировала кругляш от пробки приклеить в центр. Также центр можно выдавить пластиковой крышкой или круглым штампиком. Печать высушила на батарее, затем покрасила акриловой краской, а после высыхания покрыла акриловым лаком для блеска. Краску я смешала красную и коричневую, чтоб наиболее приблизиться к цвету настоящей сургучной печати. Печать готова.
это не я это в интернете увидела))))
Знаю тут каждый уголок
nata2013
г.Березники
1270 дней назад
""

вот фото
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
ну похоже
Знаю тут каждый уголок
nata2013
г.Березники
1270 дней назад
Моя даже и не посмотрит на печать,есть она или нет))))ей главное письмо,еще не понимает
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
так дети такую печать и не знают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.