Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

***Поможем сохранить детство!

Акции помощи детям
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
64 дня назад
В сердце каждого из нас есть место состраданию. Ну , что сострадание само по себе? Тьфу.. Ничего... Если у вас есть действительно желание поделиться с "чужими" детками любовью, теплом, нежностью, помочь где-то.. Тогда нам с вами по пути. Если есть конкретные предложения и искренне желание помочь ждем.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 декабря 2011 в 14:18)
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2393 дня назад
Предлагаю свою помощь, несколько открыток куплю и отвезу тебе.

Девочки, я вот что подумала может Ваши детки нарисовали бы рисунок или открытку для таких детей? Или может письмо с пожеланиями. Может у кого то есть возможность в школе илои в садике, кружке с детьми нарисовать открытки, письма, рисунки??? Понимаите тут главное внимание а не материальная сторона.
Кто что сможет???
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
64 дня назад

Акция №1

"Открытка, как частичка сердца"

...Вот выдержка из письма моей сестры из Петрозаводска, это в Карелии, на северо-западе России.
Цитату вставляю
привет!можешь в бермаме разместить объявление? доброе дело в Петрозаводске, в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями. У них разной степени нарушения двигательных функций и они вынуждены жить в интернате. с родственниками видятся крайне редко, а у некоторых вообще нет близких.поэтому им крайне важно общение с кем-то из внешнего мира.предлагаю так же поучаствовать в отправке новогодних открыток - как подписанных для детей, так и чистых с марками, чтоб детки сами смогли поздравить кого-либо с новым годом.

Спойлер
Итого: 2074,60 рублей (1048 перевела гуле на выкуп открыток с лабиринта)остаток 1026,6, марки купила (частично) на 236
(Девочки долго думала приписывать ли суммы. Решила приписать, думаю вы не в обиде. т.к. решили сдавать кто сколько может. Зато так вы меня сможете контролировать!)
Открытки приобретаем сообща, в закупке "Книги с лабиринта", деньги переводим на карту
отписываемся о сумме, можно в личку но лучше чтоб прилюдно, так проще отчитываться и спрашивать..
список детей
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНОЙ ПЕДАГОГИКИ
Спойлер
отчет
Спойлер
Редактировалось: 25 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 14:19)
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1696 дней назад
Настя,я тоже могу открытки прикупить,и конверты.
А детям если отправлять-надо имена и адрес.
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2393 дня назад
Я думаю что лучше все Настюше привезти а она общую посылку от нас своей сестре а там уже решат
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
nunuk
За первый комментарий
2600 дней назад
спасибо всем,кто заинтересовался! в понедельник-вторник придет полный список детей из интерната, тогда смогу уже конкретно сказать имена и фамилии.
сначала все приходит на мой адрес - 185026 г.петрозаводск респ.карелия ул фролова 9-89. седлецкой ане. 20-22 я иду уже со всеми полученными открытками в школу-интернат и вручаю детям.
я всегда знала,что есть отзывчивые люди!с миру по нитке - нищему на платье:)
Обживаюсь
nunuk
За первый комментарий
2600 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

фотографии конечно не сильно показательные. но у меня как-то нет особо качественных почему-то
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2687 дней назад
а может к открыткам ещё и денежек подсобрать? а воспитатели купят ....может те же канц.товары. а потом фотоотчёт сюдя выложат. или может игрушки собрать?у каждого ведь найдётся дома 1-2 нормальных, но уже не так уж и нужных игрушек.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
64 дня назад
нет. нет денюжек не надо!!!!!!
по крайней мере не в эту акцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 11:16)
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2584 дня назад
Так может не денюжек, а игрушек, магниты те же в игрушках заказать, или фломастеры, карандаши, или что-то подобное, за деньгами в таких случаях глаз да глаз надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 12:35)
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2393 дня назад
Девочки насчет игрушек мы думаем для наших Соликамских деток собрать-покупать, окозавшихся в сложной ситуаций. Но об этом напишем чуть чуть попозже. А для этих деток даваите открытки собирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 12:53)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2687 дней назад
Mama Gulya:

А для этих деток даваите открытки собирать.

мне и для этих не жалко игрушек. про соликамских,наверно, в др.теме надо обсудить. я в шоке,Гуля,от твоих слов. люди предлагают помощь, а ты как варвар: этим не давайте, дайте этим; этим и открыток хватит. так нельзя. не дай бог никому из нас,чтоб в наших семьях появились такие дети. я за то,чтоб собрать игрушки и купить кто что сможет в "игрушках-сувенирах". раз деньги сложно отследить,будем товаром дарить!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2393 дня назад
Пожалуйста я же не против. Мы обсуждали эти вопросы с Милой и пришли к такому выводу, что надо для наших деток организовать такую акцию. Просто человек обратился с конкретной просьбой помочь открытками. Даваите не обсуждать сдесь это.
Помоги тогда собрать игрушки для Петрозовотска, я же не против.

P.S. Что за вечный негатив ко мне. Цепляешь за каждое слово. Непонимаю.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2168 дней назад
Mama Gulya:
Девочки насчет игрушек
Насколько я знаю,интернаты не могут принимать игрушки и одежду от частных лиц sad
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2393 дня назад
Мы хотели помочь малоимущим и семьям с детьми ДЦП. Про это я знаю что кроме денег они вроде не принимают ничего sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 13:54)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2687 дней назад
jane:

Насколько я знаю,интернаты не могут принимать игрушки и одежду от частных лиц sad

честное слово - первый раз такое слышу. shock это ж кто в наше время от помощи отказывается.
только что позвонила в березниковский коррекционый дет.дом - всё принимают!!!
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2687 дней назад
предлагаю к открытке приложить символ н.г. - дракончика. наверно,лучше мягкого.
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2687 дней назад
например, это http://www.sima-toys.ru/item/318978.html
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2168 дней назад
nunuk:
сначала все приходит на мой адрес - 185026 г.петрозаводск респ.карелия ул фролова 9-89. седлецкой ане. 20-22 я иду уже со всеми полученными открытками в школу-интернат и вручаю детям.
есть конкретное предложение,есть адрес,если хотите-принимайте участие.....не хотите в этой-принимайте участие в других акциях...
И зачем ругаться?(вопрос тоже риторический )
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2216 дней назад
Девочки, не ссорьтесь, что-то не туда всех понесло.Давайте конкретно, чем мы можем помочь?Деньги не вариант, не воспитатели, так кто-нить другой себе прикарманит, а вот игрушки, канц товары-хорошо.У меня от ребёнка очень много хороших игрушек осталось, которыми он не играет.Я бы легко отдала. zaelkoy
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.