Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

***Поможем сохранить детство!

Акции помощи детям
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
2961 день назад
а может сделать посылку на конкретного ребенка, раз на адрес интерната нельзя
""

Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1125 дней назад
Удаляю всё, не относящееся к теме, болтологию и личные обиды. МИР!
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Обживаюсь
nunuk
За первый комментарий
2712 дней назад
ой,спасибо большое!видимо обсуждение было горячим,пока я работала:) сегодня список детей мне не успели составить,обещали завтра.
Чувствую себя как дома
SvetLana
За первый комментарий За три СП
Березники
2510 дней назад
Завтра заеду в магазин "Открытка" и куплю кое-что.
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
177 дней назад
где такой магазин????
Обживаюсь
nunuk
За первый комментарий
2712 дней назад
вот еще пара фотографий
Чувствую себя как дома
SvetLana
За первый комментарий За три СП
Березники
2510 дней назад
nastushka:

где такой магазин????

.... В районе троллейбусного управления, на Аксакова, он типа мелкооптовый, цены ниже и выбор есть.
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
Кстати хорошая идея на базу сьездить. В Соликамске ведь тоже канцтовары оптовые есть.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
177 дней назад
SvetLana:

nastushka:

где такой магазин????

.... В районе троллейбусного управления, на Аксакова, он типа мелкооптовый, цены ниже и выбор есть.

знаю, знаю. у нас там учителя все отоввариваются
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2591 день назад
для тех кто а танке... Куплю я открытки, а что дальше? Куда их отвезти?
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
449 дней назад
Mama Gulya:
В Соликамске ведь тоже канцтовары оптовые есть.
это где???
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2280 дней назад
Princessohka:
Куплю я открытки, а что дальше? Куда их отвезти?
К nastushka,она их все соберет и отправит сестре в Петрозаводск...я так поняла
Старожила Бермамы
Elena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2773 дня назад
Девочки, а сколько деток всего? Мы ведь не можем отправить открытки не всем. Давайте сначала определимся с общим количеством, а потом посмотрим какую именно помощь сможем осилить. Идея про символ года, например, мне тоже очень понравилась. Еще есть открытки на почте от деда мороза, составленные с учетом возраста адресата, стоят 120 руб/шт. Одинаковый текст конечно, но зато от самого Деда мороза. И еще есть вопрос по поводу подписывания открыток: сами будем подписывать или отправим чистыми?
Телепаты в отпуске
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2800 дней назад
Лена, вы всё самое интересное пропустили. какие 120р? вы чего?если вам разрешат хоть за 10р купить открытку этим детям, и то хорошо.
Старожила Бермамы
Elena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2773 дня назад
цветочная, видимо тему редактировали - перечитала 2 раза и не вижу о чем вы (((
Я и простых открыток куплю конечно, если дороже ничего нельзя. Я видела только в теме, что от физ. лиц дома ребенка не имеют права брать ничего, но наверное есть возможность оформить как благотворительную помощь от ип? Или нет?
Телепаты в отпуске
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2800 дней назад
да,откорректировали тему.
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
177 дней назад
Elena:

Девочки, а сколько деток всего? Мы ведь не можем отправить открытки не всем. Давайте сначала определимся с общим количеством, а потом посмотрим какую именно помощь сможем осилить. Идея про символ года, например, мне тоже очень понравилась. Еще есть открытки на почте от деда мороза, составленные с учетом возраста адресата, стоят 120 руб/шт. Одинаковый текст конечно, но зато от самого Деда мороза. И еще есть вопрос по поводу подписывания открыток: сами будем подписывать или отправим чистыми?

3. для тех, кто хочет поздравить кого-нибудь из 98 детей из петрозаводска, которые ждут поздравления в виде открытки и пустых открыток, жду предложения в личку. открытки надо отослать до 10 декабря. вечером, когда аня придет с работы домой еще уточним по детям и открыткам
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
У меня вопрос а если кто то купит за 30 рублей открытку а кто то по 5 рублей дятем ведь обидно будет. Даваите решим какие именно открытки. Может лучше перевести кому то на карту деньги, а тот бы сходил и накупил однотипных открыток на эту сумму
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
nunuk
За первый комментарий
2712 дней назад
в поздравлении участвует не только группа желающих из березников , а еще из тюмени, перми, ижевска, волгограда и москвы. так что дети без поздравления не останутся!не переживайте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 20:58)
Обживаюсь
nunuk
За первый комментарий
2712 дней назад
открытки нужны как чистые, так и подписанные. вот смотрите какая идея. назовем это типа "новый год шагает по стране". я принесу карту россии, а дети,получая открытки на свое имя из разных городов отмечают на карте откуда открытка, для наглядности. поэтому в конце открытки можно написать свой адрес(вдруг ребенок вас захочет поздравить),а если не хотите, то просто имя и из какого города. думаю,чистых открыток много не надо, если будет не хватать - я докуплю. ну вот как-то так
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.