Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

***Поможем сохранить детство!

Акции помощи детям
Знаю тут каждый уголок
Татьяна 26
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
2961 день назад
перевела 4276***2395 161,00
""

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
177 дней назад
Татьяна 26:

перевела 4276***2395 161,00

ПОЛУЧИЛА
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
177 дней назад
MILA:

01.12.2011 Перевод с карты 6390***3812 на карту 4276***0479 161,00 Исполнена

ПОЛУЧИЛА
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2696 дней назад
Оплатила с карты ***1754
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1388 дней назад
девочки, поздно подключаюсь, начала тему читать, но я с малышом на руках, не до конца вникла, может в кратце кто нибудь опишет что решили? я то же хочу помочь, что нужно делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 12:51)
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
177 дней назад
Кристя:

девочки, поздно подключаюсь, начала тему читать, но я с малышом на руках, не до конца вникла, может в кратце кто нибудь опишет что решили? я то же хочу помочь, что нужно делать?

решили собрать денег (кто сколько), чтобы купить открыток из лабиринта у джейн и гули. так что сейчас деньги собираем. гуля открытки заказала вчера. нужны будут марки, купим из этих же денег. что осмтанется перекинем на сл акцию. как-то так)))
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1388 дней назад
nastushka:
решили собрать денег (кто сколько), чтобы купить открыток из лабиринта у джейн и гули. так что сейчас деньги собираем. гуля открытки заказала вчера. нужны будут марки, купим из этих же денег. что осмтанется перекинем на сл акцию. как-то так)))
счет нужен мне

а 161 все переводят - это что? я то же могу
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
177 дней назад
Кристя:

nastushka:
счет нужен мне

а 161 все переводят - это что? я то же могу

счет где-то вверху. переводят все по желанию. дело добровольное и не преследуется. хоть 100 рублей..открытки гуля заказала в наборе 21 штука 144 рубля. заказали 7 наборов. потом марки купим и отправим ребяткам как чистые (они просили), так и подписанные.
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1388 дней назад
nastushka:
ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
номер счета сб:
40817810749035090131
номер карты
4276849012720479

вот этот счет?
""
Чувствую себя как дома
SvetLana
За первый комментарий За три СП
Березники
2510 дней назад
да
""
Чувствую себя как дома
SvetLana
Березники
2510 дней назад
Настя, мои так и не пришли?
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
177 дней назад
вот пришли чьи-о не подписанные наверно твои
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
177 дней назад
Ангел-а:

Оплатила с карты ***1754

получила
Чувствую себя как дома
SvetLana
Березники
2510 дней назад
nastushka:

вот пришли чьи-о не подписанные наверно твои

161? Надеюсь мои.
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
177 дней назад
больше никто не отписывался. так что heart
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2696 дней назад
А давайте вы тогда будете в принципе благотворительной темой заниматься, я вот скоро получу з/п и еще могу перевести денег heart
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1388 дней назад
Ангел-а:
А давайте вы тогда будете в принципе благотворительной темой заниматься, я вот скоро получу з/п и еще могу перевести денег
да, девочки хорошая идея, создать здесь фонд благотворительный, я бы то же с пособия могла бы переводить каждый месяц
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
177 дней назад
Ангел-а:

А давайте вы тогда будете в принципе благотворительной темой заниматься, я вот скоро получу з/п и еще могу перевести денег heart

не надо. я за целевую направленность средств! так что будем думать... а сторонники нам ВО gogo как нужны,как тока так сразу свистеть бум
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
449 дней назад
Перевод с карты 4276***9617 на карту 4276***0479
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2816 дней назад
Настя,мы что-то напереводили в 19:30 где-то....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.