Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

частный детский сад

Кто посещает
Знаю тут каждый уголок
Кристи
За первый комментарий
2024 дня назад
Девочки, кто посещает частные детские садики, поделитесь адресами и отзывами.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
601 день назад
а вот нет у нас в березниках лицензированных частных детских садов. именно "частный детский сад"-ни одного. как хотите называйте, группы присмотра и тп..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 14:32)
Знаю тут каждый уголок
Кристи
За первый комментарий
2024 дня назад
nastushka:

а вот нет у нас в березниках лицензированных частных детских садов. именно "частный детский сад"-ни одного. как хотите называйте, группы присмотра и тп..

Да как бы они не назывались, ведь пользуются же их услугами
Впервые на Бермаме
Vivien
2112 дней назад
Меня тоже этот вопрос интересует? Может кто-то водил своего малыша в частный д/с или группы присмотра при развивалках. Поделитесь мнениями!
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
217 дней назад
мы ходим с 30 октября в частный садик в боровске, мне все там нравится, очень хорошо там так по домашнему тепло.
Впервые на Бермаме
Vivien
2112 дней назад
Анабель:
мы ходим с 30 октября в частный садик в боровске, мне все там нравится, очень хорошо там так по домашнему тепло.

Это в Соликамске, если я не ошибаюсь)) А в Березниках? Мы пошли в сад, но нам там очень не понравилось - в младшей группе даже воспитателя нет! За детьми присматривает няня. Хотим менять сад, но не знаем какой выбрать.. Мы в районе дома Учителя живем..
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
130 дней назад
Vivien:

Это в Соликамске, если я не ошибаюсь)) А в Березниках? Мы пошли в сад, но нам там очень не понравилось - в младшей группе даже воспитателя нет! За детьми присматривает няня. Хотим менять сад, но не знаем какой выбрать.. Мы в районе дома Учителя живем..

В Березниках недавно открылся отличный детский сад, места еще есть
Подробно на сайте http://бегемончик.рф/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 15:16)
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
514 дней назад
MILA:
В Березниках недавно открылся отличный детский сад, места еще есть Подробно на сайте http://бегемончик.рф/
Сколько интересно стоит пребывание здесь,но судя по фото как то не особо и шикарно:в группе даже ковра нет hoho На улице одна веранда тока,а построек нет scratch В лесу каком то.
""
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
130 дней назад
НАТАША, позвони )
тел. на баннере в шапке сайта
27-60-02, 8-908-240-33-74

В статье написано, что в садике полы из натурального дерева с подогревом. В группе нет ковров, так как садик видимо расчитан и на детей алергиков.
В спальне ковры из шелка, постельное белье гипоалергенное.

На территории растут туя, голубые ели, яблони, грецкий орех и др.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 12:50)
Впервые на Бермаме
Vivien
2112 дней назад
Да, я нашла этот сади на сайте, но и оплата там высокая..)) Может на часть дня получится...
Гуляю по Бермаме
Василиса77
За первый комментарий
Соликамск
1661 день назад
Анабель:

Подскажите, где это, координаты?
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
217 дней назад
дет сад "Растишка" находится в монолитном доме,открылся с 30 октября, это второй их сад, первый в соликамске, выше поликлиники, на данный момент там требуется воспитатель, по всем вопросам 89048451474
Гуляю по Бермаме
Alfina!
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1820 дней назад
Vivien:
Да, я нашла этот сади на сайте, но и оплата там высокая..)) Может на часть дня получится...
Сегодня едем туда на разведку))) Ориентирован на детей 2-х лет, плюс-минус.
Впервые на Бермаме
Vivien
2112 дней назад
Alfina!, ну что узнали? smile
Впервые на Бермаме
kukla321
2067 дней назад
Мы ходили на разведку , познакомились.Будем ходить , понравилось там.
Впервые на Бермаме
Знакомая Марина
1457 дней назад
здравствуйте, а боровске - где именно садик находится?
Знаю тут каждый уголок
Анабель
Соликамск (Боровск)
217 дней назад
Знакомая Марина:
здравствуйте, а боровске - где именно садик находится?
повторю свой пост
Анабель:
дет сад "Растишка" находится в монолитном доме,открылся с 30 октября, это второй их сад, первый в соликамске, выше поликлиники, на данный момент там требуется воспитатель, по всем вопросам 89048451474
монолитный дом выше бисмарка, я написала телефон хозяйки садика, можете позвонить, вам все расскажут и объяснят, на данный момент места есть и не мало, т.к многие ушли летом в обычный садик.
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1480 дней назад
Девочки, какие частные детские сады есть в гБерезники в настоящее время? Слышала про бегемончик, филиппок, аистенок, растунчик. Что еще есть? Дополняйте. Может где-то есть полный список?
Впервые на Бермаме
женька
За первый комментарий
1825 дней назад
В ТЦ "Оранж Молл" на третьем этаже есть языковой центр "ABC", при этом центре по выходным работает группа творческого развития дошкольников, еще есть возможность записаться - дети от 3-х лет.

Основные задачи:
1. формировать эмоционально - эстетическое восприятие окружающего мира
2. учит понимать язык своего тела и выражать его при помощи мимики, жестов, настроения
3. развивать творческие способности, на основе использования занятий на импровизацию
4. постановка "правильной речи", исключение проблем
5. общение в коллективе, формирование навыков самоконтроля у детей.

Занятия проводит режиссер - постановщик, преподаватель
Впервые на Бермаме
LeLiK
898 дней назад
Девочки давайте по сути (адреса и отзывы), есть информация пишем нет информации не пишем, а то много лишнего, а по сути ничего
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.