Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Новогодние чудеса - обсуждение

Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2203 дня назад
Ой девочки спасибо, я очень переживала что дети не поверят что я снегурочка. Муж шутил, типо скажи что ты татарская снегурка laugh . Такие все хорошие, сладкие молодцы все такие.
snezhok Девочки а все таки я не вам дарила blush
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Nastya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1829 дней назад
какие все молодцы cupidgirl а детки какие красивые и нарядные на фото, теперь ждем когда в Березники к нам снегурочка приедет velik
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2203 дня назад
Oliyunchik:
Неа, не я
Ой а мне интересно что у Вас в подарке. Такой большой был. Хвастаитесь даваите.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2124 дня назад
Ага, Маришка, это я!!!!
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2124 дня назад
ААААА,я знаю кто даритель подарков для деток Ирины, по пакетику узнала!!!! Сегодня с утра этот пакетик уже ко мне на работу забегал!!!!!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2203 дня назад
Надя Лыткина, а Ваши дочки как на подарки отреагировали? Бабушка точно была довольна laugh
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2124 дня назад
ОООй, не знаю, к телефону не подходят, Подрались за куклу. Бабушка подарками действительно давольна, а вот поведением девочек нет, говорит отвратительно встретили снегурочку, мне оочень стыдно теперь перед тобой Гуля!!! Книга оочень понравилась, читают, даже всё ещё отказываются спать!!! Спасибо огромное нашему дарителю!!!
Старожила Бермамы
Oliyunchik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2207 дней назад
Mama Gulya:

Oliyunchik:
Неа, не я
Ой а мне интересно что у Вас в подарке. Такой большой был. Хвастаитесь даваите.

В нашей семье я однозначно больше всех Снегурочку ждала laugh Еще от Ёлки не отошла, а тут в воскресенье с утра такая обворожительная Снегурочка зашла!!! Вообще, с рождением ребенка все эти моменты абсолютно по новому переживаются! Так здорово!
Дико извиняюсь, что не пригласили пройти. Это не мы такие негостеприимные, просто с ремонтом затянувшимся да еще и уборкой коридор - самое приличное место в квартире rofl
Подарки - супер!!! Фото выложу чуть позже. Их малость обработать надо, а доча не дает ))
Мне кажется, наш даритель - Larish...
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2203 дня назад
Надя Лыткина:
а вот поведением девочек нет, говорит отвратительно встретили снегурочку, мне оочень стыдно теперь перед тобой Гуля!!!
Ой да перестань ты. Застеснялись просто девочки.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2203 дня назад
Oliyunchik:
Дико извиняюсь, что не пригласили пройти. Это не мы такие негостеприимные, просто с ремонтом затянувшимся да еще и уборкой коридор - самое приличное место в квартире
Ну я даже и не подумала не очем плохом. У нас тоже вечный ремонт, так что мне это близко. А дочурочка у Вас просто лапочка.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Oliyunchik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2207 дней назад
Mama Gulya:

Oliyunchik:
Дико извиняюсь, что не пригласили пройти. Это не мы такие негостеприимные, просто с ремонтом затянувшимся да еще и уборкой коридор - самое приличное место в квартире
Ну я даже и не подумала не очем плохом. У нас тоже вечный ремонт, так что мне это близко. А дочурочка у Вас просто лапочка.

СПАСИБО!!! И можно на ты joke
Она, кстати, как только дверь закрылась, сразу сказала: "Сиба (спасибо), тетя!"
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2203 дня назад
Oliyunchik:
СПАСИБО!!! И можно на ты
У Вас я имела в виду и у папы тоже laugh
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1730 дней назад
MILA:
ООО, Larish, на фоне знакомые коробки!!!
Ага у нас ими весь дом заставлен был, вот только под ёлочкой и свободно)))))
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1730 дней назад
Oliyunchik:
Мне кажется, наш даритель - Larish...
нет не я))))

Так если наш даритель не Гуля, и утром пакетик забегал к Наде, значит кто-то из Боровска
Пойдем методом исключения, Мила и Маришка вы с Клестовки, что Вам с утра делать в Боровске вы ведь снегурочку ждали.... Значит остаётся только Oliyunchik, в каком районе живёт не знаю, но методом исключения получилось так
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
1730 дней назад
Ксюха маленькая вроде, а до сих пор в восторге от снегурочки, папа когда пришел, они оба взахлёб рассказывали, а когда я сходила на репетицию))))))))))))) вернулась, она мне тоже давай рассказывать ко мне снегурочка приходила, я ей про зайку рассказала, бабушке позвонила рассказала, вообщем доча наша Гуля от тебя в восторге (как и мы), получается первый осознанный новый год
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2124 дня назад
Mama Gulya:

Надя Лыткина, а Ваши дочки как на подарки отреагировали? Бабушка точно была довольна laugh

А наверное Гуля, ты наш даритель!!!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2203 дня назад
Надя Лыткина:
А наверное Гуля, ты наш даритель!!!
up
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
1730 дней назад
Как-то быстро всех разгадали, так даже не интересно(((((((
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2124 дня назад
Гуля сама себя сдала, просто сначала я не допедрила, т.к. с просони, по секрету в свой обед подремала...хихихи
Старожила Бермамы
Oliyunchik
Соликамск
2207 дней назад
Mama Gulya:
У Вас я имела в виду и у папы тоже laugh
laugh
Larish:
Так если наш даритель не Гуля, и утром пакетик забегал к Наде, значит кто-то из Боровска
Пойдем методом исключения, Мила и Маришка вы с Клестовки, что Вам с утра делать в Боровске вы ведь снегурочку ждали.... Значит остаётся только Oliyunchik, в каком районе живёт не знаю, но методом исключения получилось так
zst Моих рук дело )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.