Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Новогодние чудеса - обсуждение

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1089 дней назад
а я честно скажу, я подарок самая последняя купила blush буквально вчера....
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
1973 дня назад
А мы только сегодня вечером забрали свой пакет,открыли и оттуда дети начали вытаскивать подарки как фокусники из шляпы ,в том смысле,что подарочки-то все не кончаются,а они продолжают вытаскивать laugh
Ярослав нашел там себе машинку,кубики,2 книжки с плотными страничками и большую открытку с дедом морозом,а Саша достала папку с винксами(ой,а радости-то сколько),а в ней-резиночки,заколочка,2 раскраски с наклейками,а еще упаковку чупа-чупсов,набор для изготовления рамки для фото из кожи,набор бусы с браслетом,коробочка с шок конфетами и магнит с драконом.И еще там была открытка для меня.....
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У меня просто нет слов,ничего подобного не ожидала,дети дуреют от неожиданно свалившегося на них счастья,младший бегает с машинкой,Саша одела все,что можно на себя и раскрасила уже несколько страниц.Спасибо огромное нашему дарителю buket
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1089 дней назад
девочки!!! спасибо всем кто меня ждал и верил..напасть напала на меня laugh сразу с утра начало все валиться..
1. на доставку не смогла с оргом встретиться
2. интернет вылетел
3.телефон сел
4. костюмы дали чуханские. муж сказал я такой не одену ни в жизнь,, пришлось мне в школу бежать.. правда там чуть-чуть получшее костюм .. муж сгонял за мишурой и пришивал ее.
5. забыли один из последних подарков, хорошо, что я не успела в двери позвонить, а то вот ребенку сюрприз-то бы был(((. все подарки в упаковке были а этот красивущий с большим бантом, Ромка на него глаз сразу положил, пришлось припрятать, ну вот и забыла..
6.некоторые не указали адрес в форме, а я не помню номера квартир и телефонов на память..
7. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЕ-ПАНТЕРЕ, ОЛЬГЕ-БРАУНО,Насте - оперативно отреагировали и правильно сработали. Девочки Родина вас не забудет!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2012 в 14:13)
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
ярик такой здесь ржачный
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
1973 дня назад
nastushka:
ярик такой здесь ржачный
это он ругался,что не может содрать упаковку с кубиков и что заставляют фотографироваться вместо тог,чтобы бежать-играть smile
Чувствую себя как дома
jane
Березники
1973 дня назад
Вот почему-то мне кажется,что наш даритель-это Princessohka....
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1397 дней назад
brauno:
Подсказка: подарок для мальчика, очень любящего рисовать и подвижные игры. Надеюсь, не разочаровали ребенка?
Спааасииибо) ребенок доволен, как кот после сметаны))) elkaup
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2492 дня назад
Nastya:

А вот и мне подсказали, Цветочная, большое спасибо cupidgirl

пожалуйста preved
Живу на Бермаме
Виталина
За первый комментарий
Березники
2567 дней назад
""

Спасибо большое снегурочке Насте за маленький праздник! И нашей дарительнице спасибо за подарки! Даже не знаю кто наш даритель.
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
jane:

как догадалась))))
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
SNAkE:

brauno:
Подсказка: подарок для мальчика, очень любящего рисовать и подвижные игры. Надеюсь, не разочаровали ребенка?
Спааасииибо) ребенок доволен, как кот после сметаны))) elkaup

да, я когда уходила слышала вопли радости-это у детей подделать точно нельзя...значит рад..
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
вот наши подарочки, кто даритель не скажу.. мне не пришлось угадывать.

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 15:40)
Знаю тут каждый уголок
Nastya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1824 дня назад
почему это не скажешь? говори давай tync
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
так я думала вы хотите своих разгадать ))). или уже разгадали.? ответ о том кто мой даритель на первом фото..(открытка самодельная)
Знаю тут каждый уголок
Nastya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1824 дня назад
мы то своих уже разгадали)))
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
ладно скажу... это ее имя начинается а пра...
Знаю тут каждый уголок
Nastya
Березники
1824 дня назад
ну я то сразу по открытке определила))
""
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2283 дня назад
jane:
А почему так кажется? ))))) Быстро меня раскусили)
""
Чувствую себя как дома
jane
Березники
1973 дня назад
Princessohka:
А почему так кажется? ))))) Быстро меня раскусили)
А я сделала как Oliyunchik в прошлый раз,т е из списка вычеркнула тех,кого разгадали,а из оставшихсявыбрала тех,у кого маленькие дочери (мама девочки скорее всего выбрет заколочки-резиночки-бусики),там оставалось 2 варианта-ну а дальше-интуиция joke
Спасибо,Олеся! buket
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.