Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

*** «Подари ребенку праздник»

благотварительность
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
1921 день назад
обязательно переведу деньги на подарок малышам! А вот поучаствовать в пердставлении точно не смогу, тк не могу адекватно реагировать на малышей-сирот, ну вот уже даже сейчас глаза на мокром месте. Толи от родов не отошла, толи опять пора беременнеть....
""
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
135 дней назад
ольма:

Mama Gulya:
Сбор не нужных игрушек и вещеи в хорошем состояний.
А в дом малютки может быть тоже что-то необходимо,порой детям в таком возрасте самые наипростейшие игрушки нужны и ползунки,колготки,памперсы.....А деда мороза и всех прилагающихся туда что,просто так пустят?Без справок и масок?

С Домом Малютки уже договорились о празднике. Скорее всего в Рождество и поедем. santa
Ирина Larish ездила туда лично и разговаривала с заведущей. Подарки попросили именно такие. Еще попросили книги и канцтовары, но нам бы пока на эти только насобирать...

Новогодние костюмы (Деда Мороза и Снегурочки) нам дадут. Сейчас думаем над Новогодней программой.
Со Снегурочкой уже определились! snezhok Это Mama Gulya up
А вот Деда Мороза пока не нашли sos Нужен обязательно мужчина!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 02:13)
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2504 дня назад
MILA:

А вот с Деда Мороза пока не нашли Нужен обязательно мужчина!
Маленькие детки часто боятся Деда Мороза,особенно такие малыши,да ещё и сиротки....Как разревутся-и подарков не надо станет-мамы то рядом нет,чтоб всё объяснить,успокоить mama Можно например "заколдовать"Деда в игрушку,а потом расколдовать:танцами,стихами,потопали-похлопали....И Дед появился на минутку мешок принёс-и "торопится к другим" (в театральный ходила чуток blush )
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
135 дней назад
ольма:

Маленькие детки часто боятся Деда Мороза,особенно такие малыши,да ещё и сиротки....Как разревутся-и подарков не надо станет-мамы то рядом нет,чтоб всё объяснить,успокоить mama Можно например "заколдовать"Деда в игрушку,а потом расколдовать:танцами,стихами,потопали-похлопали....И Дед появился на минутку мешок принёс-и "торопится к другим" (в театральный ходила чуток blush )

Да, тоже над этим думали, что Дед мороз появиться попозже, чем Снегурочка и другие герои.
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2194 дня назад
Девочки как будет сценарии выложем сдесь, кому интересно прочитает.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
timon
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1404 дня назад
Считаю, что дед мороз детям до 2.5-х лет не должен появляться. Испугаются. Даже в садике он не появляется в таком возрасте.
Перевел малость)))
А какого числа планируется выезд к деткам? Если получится, то могу предложить свои услуги по видео-фото отчету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 16:14)
http://videofoto.gallery.ru/
Администратор
MILA
Соликамск
135 дней назад
1450 руб.
ngdance
Администратор
MILA
Соликамск
135 дней назад
timon:

А какого числа планируется выезд к деткам? Если получится, то могу предложить свои услуги по видео-фото отчету.

8 января возможно...
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2194 дня назад
timon:
Считаю, что дед мороз детям до 2.5-х лет не должен появляться. Испугаются. Даже в садике он не появляется в таком возрасте.
Перевел малость)))
Детям которых мы поздравляем по 4 года. Из старшей группы. Мы будем ОЧЕНЬ рады если Вы нам поможете с видео и фото сьемкой.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
Yulia
За первый комментарий
Соликамск
2560 дней назад
Гуля я тоже за!!!!Переведу сколько смогу!!!!Надо деткам поиогать!!!!Они не виноватычто их родители их бросили!!!! go
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2194 дня назад
Yulia:
Гуля я тоже за!!!!Переведу сколько смогу!!!!Надо деткам поиогать!!!!Они не виноватычто их родители их бросили!!!!
ma
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
norma
г.Березники
1996 дней назад
Деньги перевела
Гуляю по Бермаме
рыжик
За первый комментарий Фотограф Бермамы Главный фотограф Бермамы
Соликамск
2444 дня назад
Я работаю в детском саду, могу помочь.......
Обживаюсь
timon
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1404 дня назад
Mama Gulya:
Мы будем ОЧЕНЬ рады если Вы нам поможете с видео и фото сьемкой.
А можно встречный вопрос-просьба, будет кто с Березников, что бы обеспечить моё присутствие(если не трудно) У меня ещё старшая в прошлом году снегурочку играла у малышковой группы на утреннике, может ее задействовать?
http://videofoto.gallery.ru/
Обживаюсь
lely986274
За первый комментарий
Соликамск
1219 дней назад
какие вы все молодчаги хорошо придумали я с вами ngdance
""
Старожила Бермамы
Oliyunchik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2198 дней назад
Обязательно помогу денежками. Только присутствовать точно не смогу. Я как и Eshetatanya просто разревусь там навзрыд и весь праздник испорчу.
Обживаюсь
Nata Pep
За первый комментарий
Березники
1795 дней назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно перевести деньги на карту Ирины по закупке "Игрушке и сувениры-5". Если я одновременно переведу деньги туда и по этой акции не будет путаницы? Это удобно?
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1721 день назад
Nata Pep:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно перевести деньги на карту Ирины по закупке "Игрушке и сувениры-5". Если я одновременно переведу деньги туда и по этой акции не будет путаницы? Это удобно?
Не будет, вы просто мне в теме отпишитесь, и всё, а тут форму заполните
Обживаюсь
Nata Pep
За первый комментарий
Березники
1795 дней назад
Спасибо, так и сделаю!
Старожила Бермамы
Oliyunchik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2198 дней назад
Только что закинула денежку curtsey
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.