Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

*** «Подари ребенку праздник»

благотварительность
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
601 день назад
тоже
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
601 день назад
еще чуть-чуть осталось!!!
Гуляю по Бермаме
Мыльные фантазии
Березники
1971 день назад
Перевела
Обживаюсь
Nata Pep
За первый комментарий
Березники
1312 дней назад
Внесла свой вклад-перевела деньги.
Обживаюсь
virginiy
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники.
2330 дней назад
Я хоть и не мужчина,но в садике всегда была Дедом Морозом.Если не найдётся мужчина,то я с радостью помогу.Завтра переведу денежку!!! santa
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
1381 день назад
внесла и я свою маленькую лепту))
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1710 дней назад
Девочки почти набрали cheerleading Остались каких то 200 рублей
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
1381 день назад
уже 3100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! ngdance ma
Чувствую себя как дома
marijke
Соликамск, Тохтуево
1381 день назад
девочки! может чем еще помочь?
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1710 дней назад
marijke:
девочки! может чем еще помочь?
laugh
Сейчас надо подобрать программу. Ирина (ларишь) хотела нам дать. И ехать поздравлять.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
marijke
Соликамск, Тохтуево
1381 день назад
ну если что))) меня можете приткнуть куда нить)))
я с радостью помогу! bear
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
130 дней назад
Молодцы!!! Все огромное спасибо, что откликнулись! buket
Если будут желающие, можно еще перевести немножко. Потратим оставшиеся деньги на памперсы. Они там всегда нужны.
Обживаюсь
lely986274
За первый комментарий
Соликамск
736 дней назад
перевела сегодня деньги в 16.30
""
Обживаюсь
deffka
За первый комментарий
Березники
1674 дня назад
Сегодня перевела, уже сумма набралась, но лишними не будут думаю
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
Девочки вся информация по оплате в первом посте.
Деньги если что потратим на памперсы. Отчетность конечно будет. Или перенесем в следущию благотварительную акцию, если будет не очень большая сумма.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
KeySi
За первый комментарий
Березники
2011 дней назад
Mama Gulya:
Или перенесем в следущию благотварительную акцию, если будет не очень большая сумма.
Я думаю, что подобные акции нужно делать по-чаще и вынести тему на главную страницу, чтобы проще искать было, там же размещать отчеты о проделанной работе с фотографиями.
Девчонки, вы просто молодцы, что придумали такую акцию.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
KeySi:
о проделанной работе с фотографиями.
фотографий обезательно будут
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
Собранно на 3900
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Одна_такая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1747 дней назад
перевела
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
Девочки есть сценарии. Важно Ваше мнение по поводу него.

СКАЧАТЬ ТУТ или в прикрепленном файле
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.